Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Black_Raven
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Новая Volvo S60. Названы цены

Российское представительство Volvo объявило цены на новое поколение седана S60, который появится в продаже после российской премьеры в августе этого года на автосалоне в Москве. У нас самый простой Volvo S60 будет стоить 1 186 900 руб. Хотя «простой» эту машину можно назвать с трудом. Volvo S60 будет оснащаться 2,0-литровым мотором с турбонаддувом, который выдает 203 л.с. и шестиступенчатой «механикой». Но, скорее всего, большей популярностью будет пользоваться модель с «автоматом» - от 1 259 900 руб.

Кроме того, в России будут продавать автомобили с дизелем объемом 2,5 л, который выдает 205 л.с. и 420 Н•м. Причем, такая S60 получит систему полного привода и АКПП. Но и ее цена будет повыше – 1 599 900 руб.

Ну а самые дорогие автомобили получат бензиновый мотор объемом 3,0 л (304 л.с.), полный привод и «автомат». Цена – 1 799 900 руб.

В 2010 году в России будет продано лишь 1000 новых Volvo S60. Такова квота для нашей страны. Однако со следующего года проблем с поставками машин уже не будет – производство Volvo S60 выйдет на проектную мощность.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31778

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

1259 + опции типа премиума 250 примерно и машина будет 1500 - в принципе на уровне мерина С200 в особой серии.

Black_Raven

Цитата Сообщение от dager Посмотреть сообщение
    1259 + опции типа премиума 250 примерно и машина будет 1500 - в принципе на уровне мерина С200 в особой серии.
    от туда же:
    цитата
    Доступным новый Volvo S60 не назовешь, но шведы уверяют, что их модель на все 100% выступает в премиум-классе. Поэтому соперничество с такими конкурентами как Toyota Avensis (от 914 000 руб.) или Citroen C5 (от 763 500 руб.) они отвергают. А вот BMW 3-й серии – это другое дело. BMW 325i, которая имеет 218-сильный бензиновый двигатель объемом 3,0 л, стоит в России от 1 598 000, а BMW 335i с 306-сильным мотором (именно она соперничает с самой мощной S60 за 1,8 млн руб.) стоит в России 2 131 000 руб.

Похожий ценник и на Mercedes-Benz C-класса. Модель С250 CGI с мотором объемом 1,8 л и турбиной (204 л.с.) стоит в России 1 560 000 руб., а дизельная С220 CDI в «Особой серии» с приличным количеством наворотов - 1 490 000 руб. Правда, немецкая машина будет чуть слабее шведской. Если у дизельной Volvo S60 за 1,6 млн руб. будет под капотом 205 л.с., то у С-класса – 170 л.с. Ну а C-класс с мотором 3,5 л (272 л.с.) стоит от 1 780 000 руб.

Кроме того, у новой Volvo S60 будет и внутренний враг. Это Volvo S80. Ведь базовая S80 с бензиновым мотором мощностью 145 л.с. продается за 1 219 900 руб. А дизельная Volvo S80 с полным приводом, «автоматом» и 205-сильным мотором обойдется всего на 100 000 руб. дешевле, чем S60 с аналогичным набором.

Степаныч

Нормальная цена, если учесть стоимость с40 2.5 турбо, от 1млн200 без опций. Да и с60 в серии платинум стоила около 1млн100 - 1млн300. Да и пакет типа премиум думаю сделают около 100 тык, типа акции.

А за 1млн 400 на полном фарше и 200 кобыл, цена довольно приятная, при условии,что это премиум не такой как все ))

Вообщем, начал бы копить, еслиб за теже деньги не продавался новый 95 ))

Добавлено через 1 минуту
    3,0 л (304 л.с.)
    Типа р-ка )0 Радует

Parnisha

Цитата Сообщение от Black_Raven Посмотреть сообщение
    В 2010 году в России будет продано лишь 1000 новых Volvo S60. Такова квота для нашей страны

Лишь 1000 S60
    Да их ещё столько надо умудриться продать

Доп. информация

Кроме того, в России будут продавать автомобили с дизелем объемом 2,5 л, который выдает 205 л.с. и 420 Н•м. Причем, такая S60 получит систему полного привода и АКПП. Но и ее цена будет повыше – 1 599 900 руб.
    А дизельная Volvo S80 с полным приводом, «автоматом» и 205-сильным мотором обойдется всего на 100 000 руб. дешевле, чем S60 с аналогичным набором
    Ну не наю какая такая дизельная 80-ка с новым дизелем 205.

Приценивался я к такой, дешевле 2-х лимонов никак. Исесно с нормальной комплектухой.

Black_Raven

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение

Лишь 1000 S60
    Да их ещё столько надо умудриться продать
    да разойдутся...
    весь менеджмент вольво карс на Ы60 пересадят.
    Плюс в лизинг пойдут как поджопники...
    разойдутся..

сколько останется в 2011 со скидкой толкнут..

Доп. информация

Какой-то прайс.. унылый.. все схавали, что он норм, только потому что гумно на базе фф столько стоит? ))))

Доп. информация

Volvo S60 будет оснащаться 2,0-литровым мотором с турбонаддувом, который выдает 203 л.с. и шестиступенчатой «механикой».
    маркетингу и менеджементу надо жирную двойку ставить...
    Блин, я вот действительно не понимаю, они там совсем в отрыве от российской действительности живут...
    Ну я бы понял разницу в 10-15-20 лошадок, да и то мне представляется, что 10 лошадей тож ниочем, но епть 3 лошади!!! Ну были же у них умные люди с 200-сильный 2,5Т. Так почему бы двухлитровый мотор не сертифицировать под 200 коняшек...
    Да и дизель тоже.
    Во блин, хочешь купить себе машин такой и осознание того, что из-за 3 коней платить на 5 тычей больше налога убивает все желание.
    Эт, конечно, скромное ИМХО.
    но на долбо*бизм похоже.
    Уверен, что 200 сильные версии расходились бы гараздо интереснее.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Цитата Сообщение от mpiligRim Посмотреть сообщение
    Какой-то прайс.. унылый.. все схавали, что он норм, только потому что гумно на базе фф столько стоит? ))))
    при чём тут опять фф? И почему новый S60 тут же объявляется "гумном" - уже поездил годик, по сервисам помыкался?:bugoga Рынок вещь простая - "нету денег, нейух строить". Т.е. если бы это "гумно на базе фф" стоило бы как фф, то купил бы, не задумываясь? А зачем покупать "гумно"?:p ЧТоб было "дешево и сердито престижно"?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    антохин тект)))
    Только у нас сейчас налог исчисляется с л.с.. Во всем мире он давно зашит в стоимость бензина, поэтому им глубоко насрать фиолетово на эти 2-3 силы свыше *00.

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 29-06-2010 в 20:18.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    Во всем мире он давно зашит в стоимость бензина, поэтому им глубоко насрать фиолетово на эти 2-3 силы свыше *00.
    так я и говорю..жирную двойку.
    Почему для тогоже тайланда могли сделать все грамотно, а для такого большого рынка сбыта - не могут.

Доп. информация

так я и говорю..жирную двойку.
    Почему для тогоже тайланда могли сделать все грамотно, а для такого большого рынка сбыта - не могут.
    Рынок сбыта:bugoga Ты на сайте volvocars статистику посмотри, Россия там даже не упоминается, в "остальные рынки сбыта" записана.

Доп. информация

вообщем, пед*ки.

Доп. информация

дауж...неплохо выходит...посмотреть бы на оную вживую

Parnisha

маркетингу и менеджементу надо жирную двойку ставить...
    Можно ставить только когда ПТС увидишь в котором 203, т.к. заявленные с прописанными в ПТС иногда разняться
    Хаммер 2 у нас тоже в категорию В влезает в отличии от заграничного:p

Доп. информация

а что есть база для S60?

Добавлено через 14 секунд
    цена, кстати, могла быть и пониже.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    а что есть база для S60?
    Матчасть любимой марки учите.:p
    База S60 - S80 первого поколения. Оттого S60 такая устойчивая на дороге - колея S80, база уменьшена, колёса стоят почти в квадрат вписанные. А S80 первого поколения - самостоятельная разработка Volvo, начатая ещё до продажи Volvo Cars Форду.

Новую делали на этой же базе, доработав пружины, аммортизаторы и сайденты.
    По отзывам всех автожурналов, машина получилась не вольвовская, на удивление драйверская. Кенту понравится - даже Топ-Гир говорит, что рулится.:p

П.С. А фф - это S40 и Мазда3

Доп. информация

П.С. А фф - это S40 и Мазда3
    Да и по моему вторая Ы80, и производные, к этой платформе отношение имеют.

Доп. информация

Цитата Сообщение от New V70 Посмотреть сообщение
    Да и по моему вторая Ы80, и производные, к этой платформе отношение имеют.
    ы80 - фф??

Доп. информация

Хороший машин, адекватная цена. Как поклонник универсалов с нетерпением жду V60...

Доп. информация

Во блин, хочешь купить себе машин такой и осознание того, что из-за 3 коней платить на 5 тычей больше налога убивает все желание.
    иногда самовнушение есть страшная сила))))
    я незнаю тебя но могу с уверенностью сказать что ты не потенциальный купец для конкретно этой машины...без обид...мож 5-летку сможешь купить или 2 летку если в лотто выйграешь денег))))
    5 000 рублей налога за авто поверь НИКОГО не останавливают...а лишь могут утешить тех кто итак не купит по причине желания или скорее отсутствия возможности))))

Добавлено через 2 минуты
    Рынок сбыта:bugoga Ты на сайте volvocars статистику посмотри, Россия там даже не упоминается, в "остальные рынки сбыта" записана.
    +1000)))))
    и действительно по оборотам наша страна далека от 10ки)))))

Доп. информация

при чём тут опять фф? И почему новый S60 тут же объявляется "гумном" - уже поездил годик, по сервисам помыкался?:bugoga Рынок вещь простая - "нету денег, нейух строить". Т.е. если бы это "гумно на базе фф" стоило бы как фф, то купил бы, не задумываясь? А зачем покупать "гумно"?:p ЧТоб было "дешево и сердито престижно"?

Добавлено через 1 минуту

Только у нас сейчас налог исчисляется с л.с.. Во всем мире он давно зашит в стоимость бензина, поэтому им глубоко насрать фиолетово на эти 2-3 силы свыше *00.
    Ты мну немного не понял.. писал быстро, с работы ) я к тому что все с40 с30 и иже с ними в нормальных комплектациях стоят дорого ... и сейчас судят о цене на с60 new сравнивая ее с вышеперечисленными..

если говорить конкретно о 60ке, выглядит как уг, честно.. морда ни о чем. по ходовым и салону ничего сказать не могу, пока не проедусь..

фф вполне приличный авто для своей ценовой категории, но зашитый в шкуру вольво и дорожающий почти в два раза, он мало интересен ))

Последний раз редактировалось mpiligRim; 30-06-2010 в 17:46.

Доп. информация

Цитата Сообщение от gav_vrusha Посмотреть сообщение
    ы80 - фф??
    ы80 - это ы80.:p

Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от mpiligRim Посмотреть сообщение
    Ты мну немного не понял.. писал быстро, с работы ) я к тому что все с40 с30 и иже с ними в нормальных комплектациях стоят дорого ... и сейчас судят о цене на с60 new сравнивая ее с вышеперечисленными..

если говорить конкретно о 60ке, выглядит как уг, честно.. морда ни о чем. по ходовым и салону ничего сказать не могу, пока не проедусь..

фф вполне приличный авто для своей ценовой категории, но зашитый в шкуру вольво и дорожающий почти в два раза, он мало интересен ))
    причём опять тут фф и S60new?

Доп. информация

Это ж лям! Да еще и с половиной! И чего это я в отпуск-то пошла?

Доп. информация

ы80 - это ы80.
    ок...
    причём опять тут фф и S60new?
    таки ы60 - это фф??? :p

Доп. информация

ы80 - фф??
    Вторая Ы80, имеет отношение, вот
    http://www.autoreview.ru/archive/2006/06/geneva/

Доп. информация

Цитата Сообщение от New V70 Посмотреть сообщение
    Вторая Ы80, имеет отношение, вот
    http://www.autoreview.ru/archive/2006/06/geneva/
    какая-то фигня...выходит на этой платформе ы40, ы60можно и ы80...неверю - лажанулся корр :p

Доп. информация

какая-то фигня...выходит на этой платформе ы40, ы60можно и ы80...неверю - лажанулся корр :p
    Я тебе завтра под водочку с соленьями всё объясню!

Alexx

вчера со Stix(ом) наблюдали вынос сего тела в шоурум в мажоре.

вердикт:
    баранка классная, но регулировка недостаточная,
    задним пассажирам прибавили сантиметров пять для ног

выглядит в целом несуразно, особенно попа.
    вывод: ждем рестайлинга :p

Доп. информация

Вот и съездил я на тест новой Ы60.

Итак, Volvo S60 T6 AWD АКПП (304 л.с.), в максимальной комплектации.

Опущу процесс общения с симратичной девушкой Еленой у ОД (Musa Motors), но могу сказать, что это было приятным и теплым процессом... с прекрасным отношением к клиенту. С таким вот настроением начался тест автомобиля.

Мы вышли на улицу, мне вручили ключи от новенькой черной Ы60. Завел машину и могу сказать что на хх совершенно не слышно мотора. Пока разворачивался на площадке успел почувствовать все прелести камеры заднего вида, которая идеально прописывает траекторию... И вот я выехал на шоссе... с этого момента сразу ощутил острую нехватку в большом табуне под капотом (хотя там аж 304 лошади). После моей Volvo эта Т6 показалась мне пони, не желающим ехать Но спустя несколько минут эти ощущения пропали (видимо мотор еще не обкатался). Мотора в городе вполне достаточно. Нехватка думаю будет лишь на трассе, когда в горку нужно будет экстренно ускориться и то как я уже сказал видимо мотор еще не обкатался. В целом мотор очень приятный, эластичный… достаточно тихий. Бодренько разогнав машину до 120 и в салоне в принципе довольно тихо и достаточно говорить в пол голоса чтоб пообщаться.

АКПП работает очень плавно. В спокойном режиме переключения незаметны. Если немного притопить педаль, то переключение на одну передачу происходит быстро. Но если утопить до кик-дауна, когда нужно будет переключиться сразу на 2 передачи, идет задержка около 1-1,5 сек., потом выстреливает. Но к этому быстро привыкаешь и при необходимости обгона утапливаешь педаль чуть раньше. В общем, дискомфорта не вызывает. Над отметить, что так было на всех Volvo которых мне довелось ездить. Я уже к этому привык. Переключать передачи вручную не попробовал. Не вижу в этом смысла.

Система AWD — как мне заявили постоянная, а не как было ранее на 60 подключаемая через муфту Haldex! Распределение по осям 65Х35 опять таки со слов менеджера, что означает, что при полном приводе остается характер переднеприводного автомобиля. Лично для меня это плюс. На дороге стоит очень уверенно. Колею не ощущает. Т.к. это полный привод его преимущества на скользкой дороге описывать не буду. Это и так понятно. На своей 60 в снегопад со светофора трогаюсь почти как по асфальту, даже антибуксы не всегда срабатывают. И при этом все моноприводные аVтомобили остаются далеко позади. Зимой такое сочетание мотора и полного привода делают этот автомобиль идеальным для городских условий.

Хочу отдельно остановиться на тормозной системе. Полная электроника. Педаль легкая, но дозировать усилие очень легко. Тормоза великолепные! Да еще ко всему этому на автомобиле есть система "City Safety" для автоматического предотвращения столкновений - ударов сзади на малой скорости. На лобовом стекле стоит датчик скорости сближения, который следит за движущимся впереди вас автомобилем и мгновенно рассчитывает, какое тормозное усилие необходимо для полной остановки и в случаи необходимости сразу задействует тормоза. Т.е. в пробке педаль тормоза можно даже не трогать, что очень удобно...Так же там стоит система BLIS - дает знать что справа или слева находится автомобиль который в мертвой зоне, при этом загорается лампочка соответственно слева или справа и так же можно настроить и звуковое оповещение.

Что касается комфорта… У меня сложилось впечатление, что шведы стали немного экономить на шумоизоляции. Арочки шумноваты… даже по сравнению с предыдущей Ы60. Никакого шума от ветра на скорости, никакого шума на холостых оборотах. Мотор не слышно. В пробке закрыл окно и отрезался от мира. Но вот от дороги на ходу, особенно не с очень гладким покрытием шумновато. Хотя… прокатившись на любом корейце к примеру сразу можно сделать вывод, что в Volvo идеальная шумоизоляция Во всем остальном придраться сложно… великолепная плавность хода, четкий руль с дополнительным усилием в зависимости от скорости. Маневренность заметнее лучше чем на предыдущей 60. Разворачиваться намного проще. Подвеска в меру мягкая. Как и на всех Volvo сиденья очень удобные. Штатная музыка Premium Sound из 12 динамиков с мультимедийным дисплеем звучит как и подобает просто великолепно… дискотеку не устроить, но в салоне звучание отменное. В салоне много всяких ящичков, кармашков, куда можно убрать всякую мелочевку. На каждом переднем сидении сохранили как и на предыдущей 60 кармашки, в которые можно положить всякие нужности. Бардачок с двумя отделениями, не могу сказать, что очень большой, но вместит в себя все необходимые книжки, бумажки, навигатор
    Та 60 на которой я ездил стоит 2 029 900 руб. а вообще ценник на нее начинается от 1 259 900 руб. это будет 2.0Т (203 л.с.) на тряпке...

Последний раз редактировалось komnoff; 04-10-2010 в 16:16.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права