Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Кто у нас служит в войсках!

Сегодня прочитал про разворовывание погибших при падении Польского самолета. Обратил внимание на печальную действительность нашего времени.

Напомним, что ранее военнослужащие Сергей Сыров, Игорь Пустовар, Артур Панкратов и Юрий Саньков, находившиеся 10 апреля 2010г. в оцеплении места падения самолета, украли с места происшествия кредитные карточки одного из погибших и сняли с них наличность на сумму 60 тыс. 345 руб, которые успели потратить.

Трое из обвиняемых были ранее судимы: Сыров — за совершение грабежа (ст.161 УК РФ), Панкратов — за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг (ст.186 УК РФ) Саньков — за кражу (ст.158 УК РФ).
    В армию сейчас набирают абы кого лишь бы пополнить ряды нашей доблестной армии, призывают и осужденных, и больных, и наркоманов, а вы господа офицеры потом из них воспитайте настоящих мужчин и патриотов своей Родины

Ссылка http://news.rambler.ru/Russia/head/6851815/

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось AleXC90; 02-07-2010 в 12:23.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

эээээ....самолет то Польский....

Доп. информация

эээээ....а деньги русские))) Или это они злотые по курсу?

Доп. информация

Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    эээээ....самолет то Польский....
    Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    эээээ....а деньги русские))) Или это они злотые по курсу?
    Ну я сомневаюсь, что у Поляков счета в банках в Российских рублях. Конечно в злотых, по курсу ЦБ.

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    В армию сейчас набирают абы кого
    Так и есть... А раньше вроде с судимостью туды не брали... А если студенты (и не студенты) будут ещё больше косить, то скоро наша армия будет как штрафбат сплошной... Вот кого от кого она защищать будет, и будет ли вообще защищать....

ledifidelio
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    А раньше вроде с судимостью туды не брали...
    Тож всегда думала что с судимостью не берут.

Доп. информация

Продвинутые черти! Я вот держа в руках чужую карту хз как снять с нее налик...

Доп. информация

Цитата Сообщение от ledifidelio Посмотреть сообщение
    Тож всегда думала что с судимостью не берут.
    Ну я думаю, что ребята не скрыли данный факт от призывной комиссии, только чтобы их взяли в армию послужить

Доп. информация

Ну не только в армию берут уголовников и торчков, ещё и в милицию с погашенными судимостями!!! только только президент подписал указ:"не брать уголовников в милицию":p

Доп. информация

Цитата Сообщение от NikCorvette Посмотреть сообщение
    Элементарно Ватсон! С наличными несколько сложнее будет, комбинация многоходовая нужна, но нет ничего невозможного. А вот расплатиться за интернет вообще нон-проблем. Тем более CVV код указан на самой карте.
    Так что будте осторожны при утере карты. Наличные деньги снять с нее не так просто. Но вот умыкнуть все что там есть расплачиваясь в сети - элементарно.
    А еще проще иметь знакомую и подслеповатую "Тетю Маню" работающую в магазине. Которая за небольшой откат всегда закроет глаза на факт предоставления удостоверения личности.

Последний раз редактировалось ANDROMEDA; 02-07-2010 в 12:43.

ledifidelio

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    ещё и в милицию с погашенными судимостями!!!
    Да слышала такую фигню....в городе Н начальник милиции нынешний по молодости был уволен с завода по статье за воровство.

Доп. информация

Цитата Сообщение от ledifidelio Посмотреть сообщение
    в городе Н начальник милиции нынешний по молодости был уволен с завода по статье за воровство.
    Он знает куда идти...

Доп. информация

...Почитал веточку.....задумался......Сын, в военкомате прошел комиссию: оказалось из всего класса он один годен без ограниченийВо всех городских соревнованиях от гимназии он всегда в призерахОт службы не отказывается.....а я чет подумал.........мож отмазать?

fidelio

Цитата Сообщение от NikCorvette Посмотреть сообщение
    Если карту повертеть в руках и посмотреть на её плоскость под светом, то иногда можно там обнаружить нацарапанный пин-код

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andry XC90 Посмотреть сообщение
    От службы не отказывается.....а я чет подумал.........мож отмазать
    Вот уж вопрос-то... Тут полстраны только и мечтает чтоб отмазать дитятей своих, а в вашем случае нормальный парень сам хочет идти в армию - пусть идёт, армейский опыт дорогого стоит.

Доп. информация

fidelio, так то оно так, Я про армию ни разу не пожалел...но у нас(в наше время) Я только одного воина видел, который на "химии" был .....а щас?....Сыну в этом году в институт поступать, думаю о службе через пятилетку думать будем, но военком уже место для него подготовил: в другом районе города служить будет, если че:p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права