Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Нужен совет/ликбез бывшему невыездному...

Товарищи!

Очень интересует мнение (а еще лучше со ссылками или наименованиями), куда лучше семью отправить (супругу и дочь 3,5 лет). Насчет себя пока не уверен. Был последний раз за границей в мутном отрочестве, лет 10 назад, поменялось наверное всё уже с тех пор, да и думал о другом в то время, на свой опыт не хочу поэтому завязываться.

Особенно интересно мнение камрадов, получивший приятные ощущения от отдыха вдвоём, уложившихся в бюджет 50-75 тысяч рупий.

Думал насчёт турляндии, есть свежие воспоминания в таком бюджете? Буду рад услышать.

0 Недоступно! Недоступно!
    (495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Vicc67, в какой период времени планируешь?

Доп. информация

очень мало исходных данных для каких-то советов...
    море/не-море, дата отдыха, самолёт/поезд/авто, отель/дом, виза/безвиза и т.д....
    Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC70 Посмотреть сообщение
    и кстати, что такое турляндия?
    Оффтоп

Доп. информация

Египет октябрь 5 звезд все включено дети до 6-ти лет безплатно вдвоем с женой заплатили 60, 10 дней. Реально понравилось - никаких браслетов и прочей требухи обслуга хорошая, пляж маловатый, нормальный, все остальное как обычно. В номере большая кровать и односпальная (я так понимаю для ребенка). Это из Питера из Москвы чартер подешевле будет. Сейчас Египет жарко...

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 06-07-2010 в 19:08.

Доп. информация

Насколько я понимаю, основная проблема выбора предстоящего отдыха будет в том, что ребенку только 3.5 года. Когда дети старше, проблем на отдыхе нет, отдал их "в детскую", а самим можно заниматься своими делами.
    Тут же придется держать ребенка постоянно при себе, потому первое что хочется посоветовать это не отельный отдых, а снять, например, бунгало. Но в этом случае, будет не просто уложится даже в 70 тыс.
    Второй момент это место отдыха. Если Турция уже известна, то могу в сравнении сказать что Египет дешевле, но перелет дороже. Таиланд еще дешевле, но перелет еще дороже. Но на ребенка такого возраста билет будет либо бесплатным, либо очень дешевым, в зависимости от авиакомпании. С другой стороны летом отдыхать в этих странах испытание не из легких - сейчас даже в Финляндии жарко

konstantin xc90
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

сейчас Греция, без сомнений. 25 т.р. на семью из 3-х 10 дней все включено.

Доп. информация

Цитата Сообщение от konstantin xc90 Посмотреть сообщение
    Греция
    +много.
    о.Родос.
    провел там в прошлом году так сказать медовый месяц.
    вкусно, красиво, интересно!

Доп. информация

Туниc***, Испания*** (завтраки/ужины), втроём укладывались в палтос (12дней/11ночей), правда не в этом году, но не думаю, что подорожало вдвое... вторая линия (до моря метров 100), белоснежный песок и гарантированное солнце, бассейны у отеля + куча всяких ништяков в виде аквапарков/лунапарков поблизости и экскурсий (если вдруг валяться на пляже насточертело)...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тунис.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	442.9 Кб 
ID:	71505  

Последний раз редактировалось cableman; 06-07-2010 в 19:21.

Доп. информация

Вот и я с этим как раз и заморочился. А нужны они эти звёзды-то?

Египет сейчас, судя по всему, жаровня. Турция поэтому скорее всего, но там тоже вряд ли комфортно. Но у нас и здесь +35 с другой стороны.

Греция привлекательна по цене, но, ссыкотно как-то сейчас, якобы оттуда улететь народ не может.

Добавлено через 30 секунд
    Т.е. 3* вполне приемлемо по качеству?

Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Vicc67, у меня брат с женой и маленьким ребенком (почти 2 года) уехали в Хорватию. Там занедорого арендовали коттедж (вроде на берегу моря). Соответственно, все брони происходили тут.
    Могу поинтересоваться...

Доп. информация

Тренд, задачи отдохнуть от ребенка будучи вместе с ребенком нет. Наоборот, ребенок вывозится на море вместе с супругой.

Доп. информация

Vicc67, я имел в виду совместный отдых с ребенком. В отеле с ним тяжело, много народу на пляже, в бассейне. А когда снимается коттедж или бунгало, тогда появляется личная территория. Т.е. практически как на даче, только с собственным пляжем, бассейном.

Доп. информация

Vicc67,так даты и не сказал, если в ближайшие жаркие месяцы, то Хорватия с Черногорией рулят, как наименее жаркие и с языком проще

Доп. информация

Июль интересует.

Добавлено через 19 секунд
    Тренд, понял, боюс, что не потяну.

Доп. информация

Vicc67, так не бунгало, а квартиру снять, в таком возрасте, для ребенка лучше самому еду готовить, так что хотель-сервис не особо и нужен

Доп. информация

попробуй узнать про Греция, Родос,отель Sunhine 4*Оффтоп

Название:	IMG_2273.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	197.8 Кб 
ID:	71527  

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Т.е. 3* вполне приемлемо по качеству?
    мне и моей семье - вполне. Стараемся не торчать в отеле и ресторанной зоне, а проводить отдых более интересно и разнообразно. А браслетик allinclusive привязывает тебя намертво к расписанию столовки - далеко не уйдёшь... Если учесть, что днём в жару хочется не столько есть, сколько пить - предпочитаю полупансион. Всё остальное в *** - на уровне, номера убирают каждый день, бельё меняют по мере необходимости, вода гор/хол, кондей - всё на уровне.
    В Тунисе, кстати, сейчас должно быть нормально, я отдыхал с 28.06 по 10.07, море тёплое, воздух - 28-32 град. В Испании тоже в это время хорошо, но с 1 июля всё резко дорожает - сезон, надо было уезжать в конце июля...
    Это отель JAIME I*** (Salou, Spain), до моря - пешком 10 минут:

Название:	Испания.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	349.8 Кб 
ID:	71531  

Последний раз редактировалось cableman; 06-07-2010 в 22:31.

Доп. информация

кстати, насчет "все включено", я однажды ездил по варианту "завтрак и ужин", выходит дешевле в путевке, а на обед приходится выезжать куда-нибудь. В результате, почти каждый день я ездил в новые места, многое увидел. Позавтракал и поехал, и вернулся только вечером - в общем, оказалось что это даже интересней...
    Хотя каждому свое - одни находят удовольствие в лежании на пляже, другие, наоборот в постоянных поездках.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тренд Посмотреть сообщение
    кстати, насчет "все включено", я однажды ездил по варианту "завтрак и ужин".
    это и есть полупансион, имхо, самый лучший вариант...

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC70 Посмотреть сообщение
    самый лучший вариант..
    при условии что у отеля рядом что-то есть.
    а то посл раз полупансион был(завтрак-ужин), а до ближайшего населенного пункта с ресторанчиком примерно 5 км

Добавлено через 3 минуты
    ЗЫ поесть то конечно можно в отеле в любое время, но ........ раз уж берешь полупансион, то желательно ниличие рядом с отелем инфраструктуры

Доп. информация

необязательно. В обед мы либо покупали пиццу в баре на пляже или у бассейна и трескали её всей семьёй (этого вполне достаточно, если нет желания обожраться). Мне вообще хватало бокала пива с креветками в кляре на обед. А если мы уезжали куда-то далеко от отеля (экскурсия, аквапарк, шоппинг/сувениринг) - всегда находилась кафешка или бистро а-ля-макдональдс... даже в пустыне Сахара...

Название:	06-2008 Испания 0173.JPG 
Просмотров:	47 
Размер:	365.6 Кб 
ID:	71536  

Доп. информация

С точки зрения наличия мелкой, как-то не особо предполагаются перемещения. Ребёнок мечтает о море. Вот и вывозим. А то на выпускной утренник в садике не захотела песню про море учить, мол, я не была, а все были, я не могу про то, чего не видела, песни учить

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    я не могу про то, чего не видела, песни учить

Доп. информация

Vicc67, Вань, ты к камраду MaxM обратись - он турбизнессом занимается, сам много ездит. Я пользовался его помощью - оч рекомендую.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права