Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Volvik
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung Девушка умирает- помогите!!!

Это может случиться с каждым из нас. Не останьтесь безучастными! Давайте докажем миру, что добро есть и сострадание не умерло в наших душах!

http://www.advita.ru/JK1.php

Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Я единственная дочь в семье. Мама воспитывала меня одна, ограничивая себя во всём, чтобы вырастить меня, дать мне высшее образование. По жизни у меня складывалось всё хорошо (успешно окончила институт, устроилась работать бухгалтером, начался карьерный рост, планировалось замужество), но потом в нашей семье случилось несчастье.
    В декабре 2002г. у меня обнаружили тяжёлое заболевание крови - хронический миелолейкоз (рак крови). Сначала я получала терапию Интроном-А, но ответа на лечение не было, а была только токсичность на препарат и его отменили. Сейчас я получаю терапию Гливеком и наблюдаюсь в НИИ Детской гематологии и онкологии г. Москва. Переношу лечение очень тяжело, очень большая токсичность, постоянные головокружения, кровотечения и синяки (гемоглобин падает до 38 при норме 120-140, тромбоциты до 5 при норме 180-320). Еженедельно мне переливают эритроцитарную массу и тромбоконцентрат. Препарат Гливек периодически отменяют из-за низких показателей крови. В сентябре 2004г. была достигнута полная цитогенетическая ремиссия, мы с мамой очень обрадовались и я продолжала терапию Гливеком, но сделав пункцию в марте 2005г. у меня опять в костном мозге обнаружили лейкозные клетки. Это значит, что организм не совсем отвечает на лечение и неизвестно как долго ещё удастся контролировать лейкоз.
    Для полного излечения от лейкоза требуется трансплантация костного мозга (ТКМ), к которой у меня есть все показания. К сожалению в семье нет совместимого родственного донора.
    В результате обращений в Департамент Здравоохранения удалость оформить квоту на трансплантацию в клинике трансплантации костного мозга и генной терапии в СПбГМУ им. акад. Павлова МЗ РФ, но поиск неродственного донора не финансируется федеральным бюджетом, т.к. в России нет банка доноров костного мозга.
    По результатам HLA-типирования найдены потенциальные доноры в Германии, Англии и Норвегии, стоимость поиска и активации костного мозга в Международном регистре составляет минимум 15000 евро + 2500 евро - доставка костного мозга в клинику. Я инвалид 2 группы, маме 53 года, и у нас нет средств оплатить поиск донора.
    Мне очень хочется жить и иметь семью, я верю что справлюсь с болезнью и буду жить, но мне не обойтись без Вашей помощи, я верю, что есть добрые и отзывчивые люди, что не очерствела человеческая душа к чужому горю.
    Помогите, пожалуйста, собрать деньги на донорский костный мозг, не лишайте меня и мою маму единственного шанса. Пока есть силы, пока есть время!

Юлия Александровна Кривова
    Адрес для почтовых переводов:
    127018, г. Москва,
    ул. Октябрьская, д.33, кв. 103,
    Телефоны:
    +7(495)689-6936 (дом.)
    +7(917)509-0202 (моб.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jk0.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	5787  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Volvik

Achtung

Юлии необходимо 17500 Долл. Уже собранно около 3000. У нас 400 форумеров.
    Если каждый скинется по одной тысяче рублей, то человек будет жить!

Пожертвовать деньги на лечение Юлии online >>>

Переводы по России
    Сбербанк России
    г. Москва
    Марьинорощинское ОСБ №7981/026
    ИНН 7707083893
    БИК 044525225
    Р/с 30301810638000603805
    К/с 30101810400000000225
    Рублевый счет:
    42306 810 9 3805 0118240
    В долларах США:
    42307 840 6 3805 0100365
    В евро:
    42307 978 9 3805 0100050
    Получатель:
    Кривова Юлия Александровна

Переводы из-за границы
    SBERBANK
    Maryinoroshchinskoe branch 7981/026
    Moscow, Russia
    ACC. 42307 840 6 3805 0100365 (USD)
    ACC. 42307 978 9 3805 0100050 (EUR)
    Yulia Alexandrovna Krivova
    S.W.I.F.T CODE: SABRRUMM

Последний раз редактировалось Volvik; 02-03-2006 в 23:20.

ANDREY940

А ты сам пожертвовал?

Volvik

Цитата Сообщение от ANDREY940
    А ты сам пожертвовал?
    Да.
    Но мне жаль, что не могу закрыть полностью эту проблему, как и многих других нуждающихся в помощи для лечения.

desert50370

я перечислю не проблема

Доп. информация

такие вот "письма счастья" появляются постоянно, с интервалом где-то в месяц-два.
    и почему-то постоянно есть сердобольные, спамящие подобной херней, и ведь лень задуматься, какая доля этого поста является правдой.
    даже на нашем форуме такой лажи было уже штук 10
    предлагаю внести в правила запрет на эту дурь
    народ мельчает, кстати
    вот раньше были цифры - миллион долларов, ну или хотяб тонн пятьсот.
    а тут какие-то жалкие 17 с полтиной.

Последний раз редактировалось borjomez; 08-03-2006 в 12:00.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права