Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Неудержимые

Сходил на данный фильм вчера... ну что я могу сказать. Очень не желаю Сталонэ, что бы это был его крайний фильм.

По сути в главной роли Сталонэ и Стетем. Шварц - 15 секунд, Вилис - 45 секунд. Немножко Лунгрена. Рурк бывает.

Сюжет скучный, банальный, даже для простого американского боевика. Диалоги смешны и примитивны.

В общем ничего особенного, ожидания не оправдались совершенно, но сходить в кино можно. Особенно для тех, кому хочется еще раз посмотреть на Сталонэ и Стетема.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от NikCorvette Посмотреть сообщение
    Особенно для тех, кому хочется еще раз посмотреть на Сталонэ и Стетема.
    Да я смотрю ты из их числа

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Под конец как-то мутненько было, девка помешала папаше убить негодяя, потом с этим же негодяем бежала к вертолёту как под венец, такое впечатление сложилось, что они любовники (подумал - вот закрутили сюжет...) но потом вроде оказалось, что девка как бы и не хотела бежать с негодяем...

Генерала жалко - вроде одумался под конец, но как-то нелепо его мочканули.

Концовка идиотская...

Последний раз редактировалось dadsnake; 13-08-2010 в 10:31.

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    Да я смотрю ты из их числа
    Не, я из числа тех, кому было ваще неохота домой после работы :p НУ и надежда канешн была, что фильм неплох...

Доп. информация

NikCorvette, согласен, фильм бредовый, хорошо еще что сталоне русских не преплел:p

Степаныч
    Гость Клуба Вольво

ААААА фильм из разряда "маст си", я давно таких фильмов не видел, снято по класическим канонам рембо Много человеческого фарша, взрывов, стрельбы и погони , жаль что мало красивых женщин (

Вообщем фильм смотрел, как будто сейчас 90е, и мало чего изменилось, вообщем мега понравилось )

Шварц что то очень сдал Не намного старше лысого Виллиса, мб костюм был ему велик

Доп. информация

плюсуюсь к стёпе
    то, чего ожидал - ностальгия)))
    а шварц даже в костюме уже не тот...

Доп. информация

Мне понравилось начало, а после середины не помню.
    То ли спал, то ли нет...
    Надо ещё разок сходить

Последний раз редактировалось DAC; 20-08-2010 в 09:37.

Доп. информация

Под конец фильм стал Рэмбо 5 ))))

Доп. информация

Мне кажется фильм и не претендовал на звание мега экшена с оригинальным сюжетом, ходил, смотрел, отличный фильм для того чтобы расслабиться после рабочих будней, стрельба, взрывы никаких соплей (ну разве что чуть чуть:1, все в духе Сталоне.
    Пожалел лишь о том, что был за рулем, хотелось треснуть пару бутылочек пивка под старый добрый боевичек.

Доп. информация

еще по трейлеру можно было сделать вывод, что кроме крошилова ни чего и не будет. я пошла посмотреть на "хороших парней" старых фильмов. Сталоне прекрасно выглядит в свои 60 лет, да пластика, да грим, но мышцы ты не сделаешь у пластического хирурга...
    Лунгрен плохо выглядит ка кто , видно что во возрасте..
    Шварц, дааа, годы... видно по мимике, что были инсульты/инфаркты... лицо плохо и не равномерно двигается....
    а вообще под пиво, для тех кто помнит рембо, терминароры и пр. боевеки с крошиловым с данными актерами....

Доп. информация

а мы сейчас попробуем сходить.... только каро-фильм, сцуко, лошит - забронировать не дает.

Доп. информация

Пойду и я посмотрю...А вдруг и правда "добрый старый боевик " :-)))

Доп. информация

Гришеньka, посмотрел - Николай в первом посте правильно описал - сюжетная линия понятна, известна и пережевана много раз. И это все завернуто в американские приколы почти в каждом сюжете. Взрывы, фарш и т.д. в избытке

Очень понравился момент с Арнольдом - про то, что он хочет стать президентом.

А так да - все старые, морщистые - даже специально сильно пудру не накладывали.

Доп. информация

Константин940, Тоже посмотрел :-)). Средненький боевик, снятый с модными мелькающими и не резкими показами быстрых событий...Ненавижу этот метод :-)) Все мелькает и мельтешит ...Фильм особого антогонизма не вызывает...
    Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    девка помешала папаше убить негодяя, потом с этим же негодяем бежала к вертолёту как под венец, такое впечатление сложилось, что они любовники
    Да это действительно сильно бросилось в глаза...У меня тоже мелькнула шальная мысль что "это жжж" не спроста...Ан нет... Все банально, просто снято по-дурацки :-))
    В общем не так страшно, как могло бы быть и не так славно, как хотелось бы :-))

Последний раз редактировалось Гришеньka; 21-08-2010 в 23:06.

Доп. информация

Джет Ли красавчеГ:p
    - Мне надо больше денег, я маленький

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    Гришеньka, посмотрел - Николай в первом посте правильно описал - сюжетная линия понятна, известна и пережевана много раз. И это все завернуто в американские приколы почти в каждом сюжете. Взрывы, фарш и т.д. в избытке

Очень понравился момент с Арнольдом - про то, что он хочет стать президентом.

А так да - все старые, морщистые - даже специально сильно пудру не накладывали.
    +1, особенно про Шварца Пошли потому что муж очень хотел, в итоге он заснул 2 раза в итоге ушли с половины фильма.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анђео Посмотреть сообщение
    Пошли потому что муж очень хотел, в итоге он заснул 2 раза в итоге ушли с половины фильма.
    Ну и молодцы, что вообще пошли! И пусть муж уснул (наверное есть с чего! Мужики - они тоже не железные!) Вы сходили в кино. Не в каждой семье это бывает. Молодцы, да это и всё! Без обсуждения фильма. Просто рад за Вас! Вы ещё и этим занимаетесь! Хорошо! Пусть фильм - не айс! Это фигня! Но вы же были вместе! Имхо, конечно. Старый я уже.:p Но, Вам - респект! Не потеряйте это!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    Ну и молодцы, что вообще пошли! И пусть муж уснул (наверное есть с чего! Мужики - они тоже не железные!) Вы сходили в кино. Не в каждой семье это бывает. Молодцы, да это и всё! Без обсуждения фильма. Просто рад за Вас! Вы ещё и этим занимаетесь! Хорошо! Пусть фильм - не айс! Это фигня! Но вы же были вместе! Имхо, конечно. Старый я уже.:p Но, Вам - респект! Не потеряйте это!
    Ой.. Спасибо, конечно!Приятный комплимент. А вообще вместе мы бываем часто. Практически всегда и везде вместе ходим, так уж в семье заведено у нас. Да и приятно нам это. ile3:
    А на самом деле уснул он потому как просто для него фильм оказался скучным. Видно вырос из "Терминатора", хочет высокоинтеллектуального кино с хорошим сюжетом, великолепной актерской игрой и режиссурой.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анђео Посмотреть сообщение
    хочет высокоинтеллектуального кино с хорошим сюжетом, великолепной актерской игрой и режиссурой.
    Не капризничайте...Мало ли кто что хочет...У нас "принято кушать", что дают :-))).

Последний раз редактировалось Гришеньka; 22-08-2010 в 07:49.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права