Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Alexx
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию drive safety, мля

[YOUTUBE]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eC2SBX2nnUw&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eC2SBX2nnUw&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

кто не видел смотрите, кто смотрел смотрите еще раз

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

avtodok

Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    кто не видел смотрите
    посмотрел

Доп. информация

надо почаще такое по телеку крутить...судя по всему часть - это нарезка рекламы западной
    спасибо

Последний раз редактировалось Magus; 28-08-2010 в 21:01.

Доп. информация

Спасибо, Лех. В автошколах надо такое показывать, и в ГАИ когда чел права приходит покупать...

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

проскакивал этот ролик уже на форуме, никого ничему он не научит. все покачают головами и про себя скажут, ну со мной то такого случится не может.... и поедут как обычно.

Доп. информация

а там где трамвай врезается в кучу машин - так это вообще из фильма - его щас только по 1ому показали

Доп. информация

видел почти всё, периодически пересматриваю.
    всё равно спасибо

Доп. информация

тоже видел почти все - мурашки по коже забегали...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    проскакивал этот ролик уже на форуме, никого ничему он не научит. все покачают головами и про себя скажут, ну со мной то такого случится не может.... и поедут как обычно.
    а на меня действует и хорошо, правда я не гонщик, но моменты тупняка или невнимательности бывали.
    Такие видяхи правильно действуют

Доп. информация

Magus, +1. Может хоть кто то задумается.

Доп. информация

после таких роликов как-то за руль садиться не очень хочется...

Доп. информация

Меня сейчас закидают тухлыми ананасами, но я считаю такие натуралистичные ролики – злом.
    За один просмотр нервных клеток убивается – ппц сколько.

О том, что за рулем нужно быть осторожным, нам говорят в автошколе, регулярно напоминают аварии в городе и перевернутые/сгоревшие тачки вдоль трасс…. Напоминают в выпусках новостей… пусть менее жестким видео, но это тоже работает.

Воспринимаю такие штуки как визуализацию очевидного - для дет.сада либо неадеквата. Ибо адекватный водитель – знает и помнит.
    Имхо.

Доп. информация

Когда в молодости был лётчиком, каждую неделю у нас были занятия по безопасности полётов - разбирали под запись досконально каждое лётное происшествие (даже самое незначительное) кто виноват, кто и что не правильно сделал, что надо было сделать что бы не допустить писец, и что надо было сделать, если уже писец допустили...

Землянинам (особенно тем, которые чем-нибудь рулят) надо постоянно напоминать, что писец ходит рядом...

Последний раз редактировалось dadsnake; 29-08-2010 в 18:39.

Доп. информация

кто не видел смотрите, кто смотрел смотрите еще раз
    Это полезнее владельцам мелкой шустрой мелочи. НЛ
    Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    тоже видел почти все - мурашки по коже забегали...
    Костик, для профессионала ты что-то уж слишком впечатлителен.
    Цитата Сообщение от Yapona Посмотреть сообщение
    Меня сейчас закидают тухлыми ананасами, но я считаю такие натуралистичные ролики – злом.
    За один просмотр нервных клеток убивается – ппц сколько.
    Эмо?

Я ознакомился с представленным материалом и пожал плечами; ну, бывает.
    О том, что за рулем нужно быть осторожным, нам говорят в автошколе, регулярно напоминают аварии в городе и перевернутые/сгоревшие тачки вдоль трасс…. Напоминают в выпусках новостей… пусть менее жестким видео, но это тоже работает.
    Немного не так.

Кто-то способен к сбору и осмыслению своего/чужого опыта и к работе над собой, кто-то не берет в голову. Убыль представителей 2го подхода куда как выше - вон, вчера на Мичуринском олень на М3/Е46 докатался, столб ему дорогу перебежал. Ну, не досталось конкретным 300+ силам одной головы, что поделаешь..
    Воспринимаю такие штуки как визуализацию очевидного - для дет.сада либо неадеквата. Ибо адекватный водитель – знает и помнит.
    Имхо.
    Не исключаю, что какой-то эффект все же есть. Для алкашей и ездоков по встречке стоит еще принудительные экскурсии по моргам устраивать.

Доп. информация

вчера по Москве вечером вообще аккуратно передвигаться нужно было, а отдельные персонажи на сверхмощных автомобилях такие гонки устраивают, что страшно было просто смотреть, ведь на скоростях выше 100 при таком дожде ни одна даже самая навороченная резина и полный привод не уберегут от аквапланирования и потери сцепления с дорогой.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Влад0380 Посмотреть сообщение
    Эмо?

Я ознакомился с представленным материалом и пожал плечами; ну, бывает.
    От Эмо слышу))))
    Ваще-то никогда не относилась к категории барышень, роняющих чуть что веер и собственную обморочную тушку вслед за оным.
    Но крупные кровавые планы считаю перебором. Особенно те, что бьют по линии «мать-дитя».

Для алкашей и ездоков по встречке стоит еще принудительные экскурсии по моргам устраивать.
    +100
    Но здесь же таких нет, смею надеяться..

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denniss Посмотреть сообщение
    вчера по Москве вечером вообще аккуратно передвигаться нужно было ....
    Обострение у буйных? Бывает.

Как раз вчера поддатые пионеры на 2112 в 50 метрах передо мной душевный такой замес с участием А4 и Соболя устроили; поведение тазовода мне чем-то не понравилось светофором раньше, и я на всякий случай поотстал.. Опыт не пропьешь
    От Эмо слышу))))
    (вздыхает) эт вряд ли...
    Дефицит эмоциональной чувствительности и все такое.
    Ваще-то никогда не относилась к категории барышень, роняющих чуть что веер и собственную обморочную тушку вслед за оным.
    О как.

А я-то думал...
    Но крупные кровавые планы считаю перебором. Особенно те, что бьют по линии «мать-дитя».
    Задача у режиссеры была достучаться до клиента, а не развлечь; отсюда и мясо.

Alexx

Это полезнее владельцам мелкой шустрой мелочи. НЛ
    когда фура накрывает, размер и шустрость не имеет значения

Доп. информация

когда фура накрывает, размер и шустрость не имеет значения
    А теперь вопрос - у кого больше шансов оказаться под TIR'ом - у взрослого мужика на дизельном Патруле или у студентика на купленном на родительские бабки Аккорде? В рунете розовые сопли льют исключительно по поводу вторых... с традиционными для скорбных разумом отмазками типа "это могло случиться с каждым" и "не вам судить" по поводу вещей, до которых нормальный человек вряд ли додумается. Читаю таких и думаю - а вот и следующие клиенты

Оговорюсь - меня в общем устраивает интенсивный естественный отбор - я атеист и уважаю Дарвина .

Доп. информация

Считаю, что нужно такое показывать почаще и желательно не только в инете.. Кто-то точно задумается..

Доп. информация

Бывает (c) Влад0380

Впечатлило только как фура через встречку "ушла"... вот уж точно бэд лак встречникам...

А так ролики бред... кто не знает что на дороге надо быть внимательным и не творить "хрень"? В основном роли про это...

Yapona, Влад +1

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права