Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: ИНН!!!

Доп. информация

Smile ИНН!!!

Устроился значит на работу и нужно было получить ИНН, т.к. я прописан в моск. р-не, то нужно было ехать на Кузнецовскую,13. Приехал! Нашел кабинет, слава Богу народу никого, смотрю на двери написано что надо заполнить бланк. Зашел в кабинет гврю "дайте бланк?", на что получил просто ошеломляющий ответ "Бланк нужно КУПИТЬ по адресу Кузнецовская,19!"Сходил, купил за 4 руб. этот бланк, заполнил, и в конце концов я получил этот проклятый ИНН, но возникает несколько вопросов: Неужели налоговая такая бедная, что не могут себе позволить закупить бланки?Почему бланки не продаются прямо в налоговой, а надо бегать через несколько дворов чтобы его купить?

P.S. Народ!Кто получал ИНН ВЫ тоже покупали бланки или только на Кузнецовской,13 такая хрень ?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Sol
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Да было что-то подобное, правда заставляют купить не бланк, а папку "Дело №..", такую самую убогую из серого картона, тоже рублей за шесть, подписать её самому, они видимо писать не умеют , типа дело завёл сам на себя. Правда продавали там же в здании, бегать по всему району не пришлось.
    Ну и отстоять в ох...цкой очереди с кучей таких же бедолаг.

Последний раз редактировалось Sol; 14-03-2006 в 22:05.

Andreich

Вот у нас в районной поликлинике была такая тема - приходишь с направлением на рентген, тебе говорят "все ок, снимайте трусы, только нету самих карточек на чем ваше хозяйство печатать во всей эрегированности" Сходите вон туда напротив, там больница у них вроде есть. Может они вам продадут. Или ждите когда подвезут.
    Идешь в больничку, там есть. Но поскольку светочувствительные пленки, то пачку разрывать нельзя, а в пачке 3 штуки.
    Дальше продолжать?

Ну ладно... Вот идешь с пачкой - даешь этой козе с аппаратом, снимаешь свою эрекцию на этот самый аппарат и получаешь одну карточку
    Вечером все неизрасходованные пачки коих за день накопилось возвращаются на место в больничку

Доп. информация

Значит не только уменя такая хрень!!! Значит мы живем в России!!!

Dolfus

Цитата Сообщение от Andreich
    Вот у нас в районной поликлинике была такая тема - приходишь с направлением на рентген, тебе говорят "все ок, снимайте трусы, только нету самих карточек на чем ваше хозяйство печатать во всей эрегированности" Сходите вон туда напротив, там больница у них вроде есть. Может они вам продадут. Или ждите когда подвезут.
    Идешь в больничку, там есть. Но поскольку светочувствительные пленки, то пачку разрывать нельзя, а в пачке 3 штуки.
    Дальше продолжать?

Ну ладно... Вот идешь с пачкой - даешь этой козе с аппаратом, снимаешь свою эрекцию на этот самый аппарат и получаешь одну карточку
    Вечером все неизрасходованные пачки коих за день накопилось возвращаются на место в больничку
    Юноши,чо с вами происходит? КАкие нах больнички,поликлиники?За чем эти визиты?Мля-бля не понимаю.Чо,паршивет молодежь?

Andreich

Ваще-то это место не снимают на рентген ни при каких раскладах Это для красочности повествования

Dolfus

Цитата Сообщение от Andreich
    Ваще-то это место не снимают на рентген ни при каких раскладах Это для красочности повествования
    А,нуталадно,я уж забеспокоилси

Cyara

Странно... В ПОдмосковье родном получала ИНН, все дали бесплатно, причем я по-человечески объяснила, что у меня сроки горят, работа больно хорошая подвернулась. мне его в течение получаса! И за спасибо!

КВ-2

В опчем, народ бабло кует. Причем не выходя с работыГрамотно

Доп. информация

Я так подумал, что налоговая % имеет с этого канц.лотка.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права