Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: продам XC90

Доп. информация

По умолчанию продам XC90

Продам XC90, черный, дизель, пробег 72000 км, ноябрь 2007 г.в., эксплуатация январь 2008, обслуживался в Мусе. Белый салон с деревом, детское сиденье, электропривод водит. сиденья, коврики везде, ксенон, противотуманки, раздельный климат, CD чейнджер, Ве-басто. В машине не красилось ни одной детали, соответственно не битая. Колеса новые - приновые, проехал километров 500, черные дицки 18 радиуса. На руле громкость и круиз. 10 тыс. назад поменял масло в коробке, по подвеске поменял чуть-чуть. 5 дней назад провел диагностику в Майджор - проблем нет. Машина реально живая. Хочу 1400, разумный и небольшой торг. Продаю, так как батя отдает такую же, только более навороченную. Свою продавать ваще не хотел, только что узнал, что продаю. Такая же по конфируратору стоит 2100. Фотки выложу.

Добавлено через 7 минут
    https://clubvolvo.ru/attachment.php?...2&d=1282151544
    https://clubvolvo.ru/attachment.php?...3&d=1282151544
    https://clubvolvo.ru/attachment.php?...4&d=1282151544

фотки

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Получилось так
    Изображения Изображения    

Доп. информация

По автоточкару 1,4 - максимум для 07 года и пробега до 75 тыщ. Средняя 1,2 - предположу, что где-то так и уйдет....

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 16-09-2010 в 21:19.

Доп. информация

ну разумный торг никто не отменял, но только разумный, это никак не 1,2. Я видел своими глазами, какие машины продаются за 1 млн. 200 тыс., где из хорошего только резина. После этого сделал вывод, что моя ну никак не может стоить также.

Доп. информация

Неплохо было бы для полноты картины добавить в объявление: Ве- басто заводская или установленная самостоятельно? Музыка какая, сколько динамиков, усилитель? Вы первый владелец? Спецификация сохранилась? Можно было бы просто отсканировать и выложить здесь, чтобы не расписывать все прелести авты. Так будет нагляднее, кмк. Да, и фотки на авто.ру поменять бы, а то грузится мутота какая то, будь я потенциальным клиентом - не позвонил бы после таких фоток. Всё вышеизложенное - ИМХО. Удачной продажи.

Доп. информация

чемодан симпатичный, и бегемотик тоже, цена нет

Последний раз редактировалось Дмитрий Юрьев; 16-09-2010 в 22:00.

Доп. информация

да, про заводскую вебасту добавлю. Кстати, еще громкая связь блютус имеется, не штатная, но установка у дилера. музыка вроде 10 колонок.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rust79 Посмотреть сообщение
    да, про заводскую вебасту добавлю. Кстати, еще громкая связь блютус имеется, не штатная, но установка у дилера. музыка вроде 10 колонок.
    Музыка Dinaudio или Hi Perfomаns? А заводская не Ве-Басто, а предпусковой подогреватель (так солиднее:p) И фотки, фотки надо поменять!

Последний раз редактировалось klirik; 16-09-2010 в 22:21.

Доп. информация

побежал в труселях во двор, сфотографировал, на автору выложил. Все сделал...Думаю, вот бы салон от этой машины, да в кузов той - была бы машина моей мечты. А в той, на которую собираюсь менять, просто черный.

Доп. информация

..Думаю, вот бы салон от этой машины, да в кузов той - была бы машина моей мечты. А в той, на которую собираюсь менять, просто черный.
    Об этом надо было думать до подачи объявления, потому как перекинуть сиденья труда не составляет

Добавлено через 4 минуты
    Фотки на авто.ру не грузятся!

Доп. информация

да не, я бы даже страдать этим не стал, у меня же еще и вставки в дверях из белой кожи. Колхоз получился бы. А на другой XC90 фактура кожи другая. Ну никак не подошло бы. Это я о мячтах.

Доп. информация

да не, я бы даже страдать этим не стал, у меня же еще и вставки в дверях из белой кожи. Колхоз получился бы. А на другой XC90 фактура кожи другая. Ну никак не подошло бы. Это я о мячтах.
    Вставки на дверях -дело пяти минут:p А больше нигде фактура не отсвечивается! Фотки так и не грузятся.!

Доп. информация

не грузятся тут или на автору? Я везде зашел и посмотрел, все загружается.

Доп. информация

не грузятся тут или на автору? Я везде зашел и посмотрел, все загружается.
    на автору

Sochi
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Куплю за 1 200 000

Доп. информация

машину несколько дней назад отдал в мейджор. За 1 млн. 200 сразу предложили выкупить, не согласился. Поставил 1 млн. 350 тыс. Готов сойтись за 1315 тыс. Дешевле мне не выгодно. Да и комплексная диагностика официалами проведена, знаю, в каком состоянии машина.

Добавлено через 2 минуты
    из майджора забрать несложно.

Доп. информация

За 1 млн. 200 сразу предложили выкупить
    нормально они так предложили за авто 2007 года
    на выкупе как правило опускают тыщ на стописят сразу за такого плана автомобили

Доп. информация

я за язык никого не тянул. Так оценили, значит и я ценник тут правильный поставил. Мейджер ее продает за 1453, эту цену я считаю, конечно завышенной, не купил бы такую за эту цену. Будет покупатель у меня быстрее, чем майджер найдет - заберу и естественно отдам за цену, указанную выше. У них на торговых площадках дизелей нормальных очень мало. И берут их хорошо, поэтому они цену и поднимают.

Добавлено через 4 минуты
    А 1350 это я выставил в Мейджере с учетом торга, чтоб в конечном итоге 1315 получить. Тут цена сразу без торга. Барыжить в клубе не хоца.

Доп. информация

Извиняюсь, может пропустил, а комплектация какая?

Последний раз редактировалось A.S.T.; 25-10-2010 в 10:53.

Доп. информация

Sochi, Звони 89015282445. Договоримся как нибудь

Добавлено через 1 минуту
    A.S.T., да я вообще не знаю, какие они бывают. Когда брали, особо не интересовались. А может и просто забыл. В голове не отпечаталось.

Доп. информация

До сих пор не продал?

Доп. информация

как увидел, за какую цену дилер выставлял на продажу, сразу забрал, сам объявление вывесил. Да и цену снизил, бабки поджимают.

Доп. информация

Много желающих за 1,3? Не могу понять почему не ушел до сих пор.

Последний раз редактировалось Checkist; 26-10-2010 в 00:07.

Доп. информация

сам в шоке. Если бы кто-нибудь посмотрел - уверен, забрал бы. А тут вааще мертво. Видать не сезон пока. Ну я еще недельку подожду и сниму с продажи, необходимость пропадет.

Доп. информация

машину продавать передумал, ситуация переменилась, да и такая корова нужна самому. А звонки пошли...ну народ.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права