Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию спойлер на хс70

На хс70 III постоянно грязная задняя дверь! Владельцы ХС70 подскажите ,а спойлер задний помогает решить эту проблему,хотя бы частично?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

В профиле у Вас Ы60:p
    На предыдущей машине не помогла установка ориг. спойлера. одна эстетика.

Доп. информация

Не... не помогает эта штука: В дождь всё моментом залипает...

Доп. информация

В профиле 60 ,а приходиться ездить на хс70!!!Поменял!!!Машина очень нрав. он вот заднее стекло постоянно грязное ,а в дождик дворник постоянно включен! Ну и родной дворник очень маленький и плохо трет!Думал может кто знает решение и поделится им ! /решением/

Доп. информация

Цитата Сообщение от kai555 Посмотреть сообщение
    В профиле 60 ,а приходиться ездить на хс70!!!Поменял!!!Машина очень нрав. он вот заднее стекло постоянно грязное ,а в дождик дворник постоянно включен! Ну и родной дворник очень маленький и плохо трет!Думал может кто знает решение и поделится им ! /решением/
    нормально он трет по крайней мере различить что сзади точно можно
    не уверен что спойлер или что то может решить проблему - у всех хетч и вагонов проблема "заднего стекла"

Доп. информация

kai555, Ну Х.З. У мну стоит родной спойлер изначально, а, потому, как ездить без него - не знаю. Думаю, что кроме эстетики, он всё же как-то работает. Щёточку поменял только два года тому, т.е. на 6-ом году жизни авто. Чистила, что первая, что теперешняя - на 5-ть. Видно абсолютно всё. А сарай - он и есть сарай. Жопку и стекло забрасывает, за счёт разряжения за кормой. Тут никуда не денешься. Однако, меня смущает Ваше сообщение, что щёточка "маленькая" и нифига не чистит.... Видно всё, даже в ливень, особенно, если её поставить на постоянку. А в чём проблема-то? Ведь щётки на лобовом, работают у Вас в 100 раз дольше и больше, чем на заднем стекле? Разве нет? Пусть и задняя пашет! Разницы - нет! Забейте!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kai555 Посмотреть сообщение
    В профиле 60 ,а приходиться ездить на хс70!!!
    Вот беда!:p:p:p Просто УЖОС!

Последний раз редактировалось Poland; 21-09-2010 в 02:07.

Доп. информация

Спасибо большое всем! Думаю что вы правы и кроме эстетики спойлер ни чего не даст! Ну а его стоимость/сегодня узнал!/ позволит на сэкономленные деньги вымыть авто раз 100 не меньше!
    Так что послушаюсь я вас включу заднюю щетку и больше не буду заморачиваться!

Доп. информация

Полностью согласен с Poland'ом!!!

Доп. информация

Спойлер у мну стоит только из эстетических соображений. Никакой антигрязевой функции он не несёт. Ну если только самую малость. ИМХО

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Метки этой темы

Ваши права