Reloading...
Отключить рекламу

Доп. информация

По умолчанию проблемы с приводом

Всем доброго времени суток. У меня с 80 пробег 150 тыс. Может мокро стало, может что, но я тсал замечать странные звуки при резких поворотах - такое ощущение, что дифференциал работает неправильно и одо переднее колесо крутиться медленнее чем нужно при поворотах. На гравии или на мокрой дорого (при наезде на разметку) ощущается соответствующий звук (как бузто колесо просколзнуло). Машинка полноприводная. Вот и думаю что может быть. Всем заранее спасибо за помощь

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

для начала проверьте сход/развал

Доп. информация

Цитата Сообщение от expluatator Посмотреть сообщение
    для начала проверьте сход/развал
    Я делал его месяц назад. Колеса не жует. На дороге не ведет - не думаю, что это он. Но вы правы такое ощущение, что сход развал сбился.

Доп. информация

Вот и у меня подобная ситуация. Итак описываю симптомы:
    Делаю сход-развал - тянет вправо. Делаю еще раз через неделю - опять тянет вправо. На правом колесе заметно подожрало корд справа. На сервисе показывают распечатку - все показатели в зеленой зоне, типа с нас спросить нех...
    Ну так вот..... рассказываю дальше....
    Во время езды по кольцу или во время левого поворота нажимаю на педаль тормоза и слышу какой то треск, сопровождаемый мелкой вибрацией справа в колесе. ощущаю все то же и по педали тормоза. похоже на то как будто ABSка отбивает педаль, ну и тормозит плохо конечно. Асфальт сухой, скорость около 40 км/ч. Все лечится путем многократного кратковременного несильного нажатия на тормоз.
    Не могу разобраться что неисправно. уж не коробка ли парит моцк????? ох тьфу тьфу тьфу

Доп. информация

AlexDee,возможно суппорт приехал

Доп. информация

Цитата Сообщение от AlexDee Посмотреть сообщение
    Вот и у меня подобная ситуация. Итак описываю симптомы:
    Делаю сход-развал - тянет вправо. Делаю еще раз через неделю - опять тянет вправо. На правом колесе заметно подожрало корд справа. На сервисе показывают распечатку - все показатели в зеленой зоне, типа с нас спросить нех...
    Ну так вот..... рассказываю дальше....
    Во время езды по кольцу или во время левого поворота нажимаю на педаль тормоза и слышу какой то треск, сопровождаемый мелкой вибрацией справа в колесе. ощущаю все то же и по педали тормоза. похоже на то как будто ABSка отбивает педаль, ну и тормозит плохо конечно. Асфальт сухой, скорость около 40 км/ч. Все лечится путем многократного кратковременного несильного нажатия на тормоз.
    Не могу разобраться что неисправно. уж не коробка ли парит моцк????? ох тьфу тьфу тьфу
    Очень похоже на гнутый диск. Ты по воде сильно не тормозил. Просто иногда если сильно нагретый диск попадает в воду, его ведет - отсюда такие вибрации при торможении. Диск неровный - колесо тоже начинает жевать.

Доп. информация

гнутый диск???....... хммммм..... думаю это не про мою ситуацию. а вот на суппорт похоже. ну или хрен его знает что ей надо от меня.....
    повторяю:
    похоже на то как будто ABSка отбивает педаль, ну и тормозит плохо конечно. Асфальт сухой, скорость около 40 км/ч. Все лечится путем многократного кратковременного несильного нажатия на тормоз.

АлекСаша
    Гость Клуба Вольво

если погнуто ушко на стойке, ИМХО не один стенд не покажет...

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права