Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Photo Последние выходные Марта...етитраскудрит

Выдались же последние мартовские выходные.
    Суббота. Собрался с утра пораньше на работу (подбить окончательно кипу документов для проектантов) Солнышко, тепло, ничего не предвещало плохого. Сел в бибику, поворачиваю ключик в зажигании...чик загорелись все лампочки и тишина. Попытка №2 - результат тотже. Думаю: вчера был дождь, сейчас -2 по цельсию, гололед, наверное что-то меня удерживет. Пошел домой.
    День. Солнышко растопило все сосульки, вокруг лужи. Надо ехать в Н-камск за семьей. Попытка завестись неудалась успехом. Махнул рукой, толкнул, с 0,5 метров бр-р-р-р. Датчики в норме, всё работает. Выхожу на трассу. Два раза чуть неушел в кувейт. Ну сл. Б. обошлось. Припарковался, заглушил, выждал, пробую завести, всё идеально заводится и работает.
    Воскресенье. Утро, дочь просит покидать под потолок. 1000 раз это делал, почему бы и 1001-ый непокидать. После третьего броска спину сводит (ребенка поймать успел, коекак поставил на пол и рухнул как старый мамонт)Прусь за бибикой. Завожу. Нифига. Вызываю таксиста, дергает, те же 0,5 метров, всё работает (марадер забрал 120руб). Доехал до дома. Глушу. Контрольная попытка завести ключем - всё замечательно, заводится. Вечер. Заехали в Казань. По пути заскочили в супермаркет за: хлеб, молоко, вода и т.д. (Ну почему я как обычно не оглянулся и не посмотрел на плотное закрытие всех дверей). Через 10-15 мин усаживаемсяв бибику. Отсутсвут панель магнитолы. Минутная халатность и результат не заставил себя ждать.
    На этом решили ВСЁ, ХОРОШ. Потихоньку докатили до дому..на парковку. Уф день кажется закончился.
    Понедельник. Утро. Бибика завелась безовсякого нытья. Вот и не верь после этого в приметы.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Иди стартер смотри, может клеммы, а может уже коротят обмотки, потом так цыкать будешь каждый день А с толкача естественно с полпинка. Я так на 460 поменял его.

Доп. информация

Так он свежий, я по гарантии 4тыс км назад поменял. Я больше грешу на то что за два дня то этого движок помыл. Пока водичка - заводится. как примерзнет - пипец.

Доп. информация

В воскресенье не хотел 940 заводиться- только с шестой попытки! Причем стояла в гараже.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права