Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию О темах про курбан-байрам и модерировании

Уважаемые админы и модераторы, на форуме открыт Гайд-парк для обсуждения социальных и политических вопросов. Дискуссии там ведутся порой достаточно остро. Если форум, сообщество боится этой остроты, если большинство на форуме не может противостоять национализму в худших его проявлениях, хамству, переходу на личности – закройте Гайд-парк – давайте только про куда уходит масло, с этого в конце концов все и начиналось…

Я удивлен решениями админов в двух темах о Курбан-Байраме. Первая была создана для поздравлений – нормальная, хорошая тема. Вторая о оборотной стороне медали. Да, наверно, неправильно обсуждать традиции в праздник, но согласитесь это не совсем то, что обсуждать умершего в день его смерти. Мы обсуждаем выборы в дни выборов, покупку машины в день ее покупки, голосование в Рунете в дни голосования…

Что происходит дальше. Тема в Гайд-парке закрывается, но народ с обсуждениями перелезает в темы поздравлений. Логично, а как вы хотели, чтобы произошло? Начинается перепалка там, Эксплуататор правильно наводит там порядок, убивая все сообщения непосредственно не связанные с поздравлениями. Но в итоге ТЕМА С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ удаляется совсем. Причем вторая остается висеть, да еще и ссылкой на уже не существующую. Т.о. светлая тема с поздравлениями удалена, тема темной стороны праздника оставлена. Баланс сил нарушен. И не лучшую сторону.

Ребята, операции на сердце кухонным ножом не делаются!

Если вы решите, что я нарушил правило о запрете обсуждений действий админов – баньте. Считаете этот пост провокацией, удаляйте немедленно. Я размещаю этот пост лишь для того, чтобы вы знали, как выглядят ваши действия. Надеюсь быть понятым правильно. Спасибо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Тёмный, Юра, поддерживаю полностью.
    И хочу добавить, что последние 3-4 месяца на форуме то тут, то там начинаются разборки. У большинства этих вспышек корень один, но вспышки гасятся, а "очаг" остаётся, может быть лучше один раз до конца разобраться в проблеме, чем бесконечно "рубить"!

Тоже прошу меня извинить, но хочется не только в темах читать о справедливости, но и наблюдать её хотя бы в отдельно взятой "стране"!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Ребята, операции на сердце кухонным ножом не делаются!
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    лучше один раз до конца разобраться в проблеме, чем бесконечно "рубить"!
    плюсуюсь.

Доп. информация

Я размещаю этот пост лишь для того, чтобы вы знали, как выглядят ваши действия.
    Я пойду даже дальше Юрия, чтобы вы знали, как это выглядит со стороны..
    Это выглядит так, как если бы у вас забился туалет и вы бы в связи с этим пришли срать на кухню. Тему для срача закрыли - так вы пошли срать в гостинную.
    Люди, которые тут поздравляют друг друга у вас во дворе баранов не режут. Это очевидно даже слепому и глухому. Это приличные, респектабельные и адекватные люди, которые не кричат аллах акбар на каждом углу, а просто решили друг друга тихо и спокойно поздравить.
    Лично для Егора: я по сравнению с тобой тоже никто конечно, но на всякий случай докладываю свою позицию по вопросу: за пример с геями я б тебя забанил на две недели ни полсекунды не думая. При том что я против тебя лично ничего не имею и когда по делу - с удовольствием плюсую, сам знаешь.

Последний раз редактировалось konsol; 18-11-2010 в 12:08.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    "очаг" остаётся, может быть лучше один раз до конца разобраться в проблеме, чем бесконечно "рубить"!
    Так вот в чем смысл Вашего ревностного участия в разжигании каждой склоки? ммм...

Доп. информация

Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    плюсуюсь.
    +!

Добавлено через 3 секунды
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    плюсуюсь.
    +1

Доп. информация

... Причем вторая остается висеть, да еще и ссылкой на уже не существующую.
    ок, удалим, в ночи, видимо уже не досмотрели
    ...Т.о. светлая тема с поздравлениями удалена, тема темной стороны праздника оставлена. Баланс сил нарушен. И не лучшую сторону.
    баланс сил постепенно восстановим, если только не будет нарастать снежный ком силами всех участников

Добавлено через 2 минуты
    Это уже не первая тема о модерировании, давайте уже остановимся, просьба уже тоже не первая...
    все здесь живые люди, если бы было всё так плохо, как пишется, уже половина форума в бане была бы, я от себя лично прошу понимания... ибо каждый из нас таки старается тот самый баланс соблюдать, но всем сразу угодить невозможно

Доп. информация

Цитата Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
    если только не будет нарастать снежный ком силами всех участников
    не будет.
    Тема закрыта, подвожу итоги вечеринки.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права