Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Вырубилась магнитола и парктроник

У меня такая проблема,где-то неделю назад в мороз -20 выехал,прогрелся,музычка сразу играла,потом подъехал к гаражу вынуть колеса,машина была заведена и играл сидюк,после неожиданно вырубилась магнитола вообще и как потом выяснилось парктроник тоже сдох,в меню залезает но если попробовать изменить настройки он их не меняет,один раз нажимаешь на вкл. магнитолы ничего не происходит,а если после этого с короткой паузой нажать еще раз загорается заставка ХАЙ ПЕРФОРМАНС САУНД и через какое-то время тухнет,подскажите что это может быть???
    Пы.сы. когда заводишь машину после стоянки ченджер работает и как-то там диски меняет...
    Авто S 80 2007 года,помогите,где это лечить,официалы скорее всего как я понимаю приговорят какой-нибудь там модуль к замене,что потянет кило на 50:p

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Было 2 раза. Вылечилось само при подъезде к ОД. Причём вылечилось дважды. У товарища S80. Меняли по гарантии блок ICM. Мне тоже меняли, но по другой причине - отказали поворотники, ABS, DSTC и фсё-фсё-фсё. Афта из Вольвы превратилась в Волгу. :bugoga

AntonXC70
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

У меня На ХС 70 III была такая же беда с магнитолой (парктроники не проверял) вылечилось проверкой предохранителя в багажнике (снять поставить), все после этого заработало. (но сначала немного трухнул):p

Доп. информация

Как тут не трухнёшь-то

Доп. информация

Цитата Сообщение от AntonXC70 Посмотреть сообщение
    У меня На ХС 70 III была такая же беда с магнитолой (парктроники не проверял) вылечилось проверкой предохранителя в багажнике (снять поставить), все после этого заработало. (но сначала немного трухнул):p
    А не подскажешь какого именно предохранителя,мож у меня такая же фигня?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права