Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Подаю в суд на ВТБ-Страхование

Господа юристы!
    Нужна Ваша профессиональная помощь!

Суть проблемы вкратце:
    был наезд на неподвижное препятствие, в результате: бампер, левое крыло, накладка крыла, локер, фара под замену. Все перечислено в бумаге от гибдд.
    Страховая не согласовывает накладку и фару.
    Накладка во время удара рассыпалась на кучу кусочков. Я их в пакетик не собирал - кто ж знал, никогда не спрашивали.
    По фаре: на предварительном (при оформлении договора КАСКО) фотографировании, на одной из фоток бликанула грязь в углу фары. Теперь на основании этой фотки отказывают - мол фара имела повреждения. На всех других фото этой грязюки нет. Получил 3 документа: от Победы моторс, Свида, и ремонтной мастерской Шеф кар куда меня направили на восстановительный ремонт, в которых указано, что фара не имеет никаких доп повреждений, кроме относящихся к дтп и блок розжига МОГ перегореть во время удара.
    Помимо разбитого корпуса, сгорел блок розжига ксенона. Тоже отказывают, ибо "блок розжига механических повреждений не имеет, в связи с чем не представляется возможным определить причину выхода из строя указанного блока"

Правильно ли я понимаю, что в случае победы, проигравшая сторона оплачивает и судебные издержки, в числе которых гонорар адвоката?
    Если кого из профессионалов заинтересовало предложение о защите меня в суде - прошу связаться.
    После праздников готов встретиться - предоставить оригиналы документов и фотографии.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Госдума
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Оффтоп

Доп. информация

http://uristy.i-rate.ru/ может здесь чё подскажут.помогут

Доп. информация

вот те с новым годом, Олежа...1:

Доп. информация

СК должна будет оплатить издержки.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Oleg90 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что в случае победы, проигравшая сторона оплачивает и судебные издержки, в числе которых гонорар адвоката?
    да. Только имей в виду, что расходы на представителя (т.н. "адвоката") суд возмещает в разумных пределах, исходя из сложности дела и т.п.

ЗЫ прально, что решил к спецу обратиться: больше шансов обойтись без лажЫ на ранних стадиях "разборок" со страховой.

Доп. информация

Oleg90, кто делал предстраховой осмотр и есть ли у вас копия акта осмотра с перечнем повреждений вашей машины при страховании?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права