Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Photo Как купить Вольво или камень в чей-то огород...

История о том, как мой друг решил себе купить новый автомобиль и о том, почему это будет не Вольво.

Приятель устроился на новую работу, на большую должность главного помощника главного начальника. И конечно такому большому человеку нужна соответствующая машина. Приятель объездил все автосалоны, пересмотрел массу вариантов и почти остановил свой выбор на одной из моделей недоолимпийской марки. И вот за очередным возлиянием ржаного сока он вдруг заразился моей любовью к автомобилям известного швецкого концерна. Все. Решено! В субботу едем смотреть Вольво!
    В субботу с небольшой головной болью мы посадили за руль его жену и поехали "по магазинам". Прошлись по близлежайшим автосалонам на Витебском проспекте. Зашли и к одному из "умирающих" дилеров Вольво с тремя машинами в зале, одна из которых была уже продана, а на другие была скидка 10%. Картина была довольно удручающая и желания покупать автомобиль не вызывала.
    И тут я вспомнил об одной уважаемой фирме одарившей меня отличной мегаскидочной картой. Мы быстро загрузились в машину и поехали по известному адресу.
    Приехали. По пути заскочили еще в несколько салонов. Благо в том районе их много. Посмотрели еще несколько вариантов. Нет. Только Вольво.
    И вот мы в царстве Шведского качества. Во дворце современных скандинавских технологий. Ура!
    Блестящие красавицы стоят плотными рядами. Двери открыты. Садись дорогой клиент! Выбирай!
    Но радость наша была не долгой. В абсолютно пустом автосалоне наши скромные персоны никакого интереса со стороны персонала не вызвали. Абсолютно никакого. Мы по нескольку раз садились то в одну, то в другую Ы80. Открывали двери и багажники. Громко обсуждали обивку салона и дополнительные опции. Никакой реакции. Тишина.
    Мы были готовы обсуждать комплектации, цвета, и дополнительные опции. Мы хотели тест-драйва. Мы были практически готовыми клиентами на одну из машин представительского класса.
    Но мы были одни. Сами по себе. Автосалону не было до нас никакого дела. Он жил своей спокойной субботней жизнью и его ничего не могло заинтересовать. И это скандинавское спокойствие поколебало наше желание, что-либо здесь приобретать. Особенно контрастно это выглядело на фоне кучи информации со стороны недоолимпийцев. Тест-драйвы, увещевания, персональный менеджер. Приглашение на тусу по поводу годовщины кватро. И прочее. И прочее.
    И зачем тогда реклама, зачем акции, зачем промо и пиар вместе взятые. Если все это разбивается об тишину и спокойствие. Или это стиль такой. Или мне надо ходить в костюме за 3 штуки баксов и тогда на меня обратят внимание?
    Или план по продажам авто за 50 тыс. долларов уже выполнен?
    Мы ощутили себя чужими на этом празднике жизни. И мы ушли. И вот очередная машина с четырьмя кольцами на капоте скоро найдет своего владельца. И вот странно… Почему?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось TurboBrick; 28-06-2005 в 18:22.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Чесслово , как -то странно !!!
    Два года назад я заехал туда зевнуть на Ы40 . Насилу выбрался !! :confused

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

стакан те штоль там налили что ты выбраться не мог? :p :p

Доп. информация

По умолчанию 2 TurboBrick

1. Ржаной сок - респект!!
    2. Э...ну а насчет "царства Шведского качества и дворца современных скандинавских технологий" была я пару раз на Приморском, и тоже в выходной... ну конечно не так чтобы в ноги падали и за руки хваттали, но интерес проявили...
    Может просто буря магнитная была... стечение обстоятельств...форс-мажор так сказать.... ХОТЯ, это все конечно их не оправдывает, поставлены продавать - продавайте! А то в итоге и авто не продали, и народ расстроили, и прибыль упустили, и Властелином колец человека сделали, и у нас ЧленаВольвоКлуба отняли!!! :p :p :p

Ну... нет худа без добра, зато у колец кузов люминевый!!!!

Доп. информация

По умолчанию Re: 2 TurboBrick

Ну... нет худа без добра, зато у колец кузов люминевый!!!! [/B]
    Вот счастье-то! Кузов люминивый! Ни отрихтовать, ни покрасить!

:p

Доп. информация

да ну нафиг. Не гоните на А8 ) Я Топорцу никогда не прощу ) И Вв не прощу. Там задний диван с подогревом был)) Именно диван , а не сиденья .. и руль по глубине регулировался. А в S80 моей что-то как-то фиг.

Доп. информация

По умолчанию Дражайший мой...

не надо Топорца и меня всуе.. мы плохого не посоветовали бы...

Вот был бы ты с ОООО, тогда никакого Вольвоклуба не было..и пробега бы тоже...сидел бы на авто.ру среди таких же Властелинов, и никаких тебе Вольво-пробегов 2005,встреч, саун, бассейнов.. НИ-ЧЕ-ГО не было б... так что: "Ямщик, НЕ ГОНИ!!!"

Доп. информация

ПРАВА АДНАЗНАЧНА !!!!ВВ_960
    :p :p :p :p

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 www.volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Полноте,господа! Вы забыли ,верно,что пока еще в родной Стране живете. Зато никто ничего не навязывал,не отгонял...

Доп. информация

По умолчанию Ну и кто ты после этого?

Оригинальное сообщение от liner
    да ну нафиг. Не гоните на А8 ) Я Топорцу никогда не прощу ) И Вв не прощу. Там задний диван с подогревом был)) Именно диван , а не сиденья .. и руль по глубине регулировался. А в S80 моей что-то как-то фиг.
    А тебе не все равно, на каком диване во Всеволожск ездить в сонном одурении? Не простит он мне, и то верно, был бы сейчас Реальным Пацаном, распальцовке бы научился! И чтоб я еще раз тебе машину пропылесосил, ФИГУШКИ!!!!

Доп. информация

По умолчанию Владимир, не шуми...

не будешь Лайнеру..и не надо, у меня тоже есть авто..и тоже просит пылесоса! :p

Давай а?

Доп. информация

По умолчанию Re: "А никто и не думал шуметь..."

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    не будешь Лайнеру..и не надо, у меня тоже есть авто..и тоже просит пылесоса! :p

Давай а?
    А с Вами, фройлян Svetlana, еще по поводу вашей пилотки поговорить нада!

Доп. информация

По умолчанию Не Топорец...

пилотку не отдам!!! Самой нравится - сил нету!

А вот пылесос предоставлю!!! :p

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права