Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Дима434
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung замена бензонасоса

Зайду издалека. В один "прекрасный" момент не смог завести машину, мороз был около 24 градусов. Сначала подумал, что свечи залило, сняв пару понял, что дело не в свечах. Проверил наличие бензина в рампе, однако даже капельки бензина не обнаружил. К бензонасосу плюс поступает, однако признаков жизни насос не подаёт, поэтому считаю, что он сгорел. Вопрос собственно в чём, возможна ли замена самого насоса, или же всё-таки меняется вся система (с поплавками, проводкой и т.п.)?
    И второе списал номер 0520313115, однако в экзисте такой номер не выскакивает, может кто сталкивался с такой проблемой?
    Почему спрашиваю, потому что заказал насос по вину, а привезли не тот, нет фишки на верхней пластмассовой крышке, вместо неё муляж.
    Буду признателен за ответы

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дима434; 05-02-2011 в 15:32.

2. # ADS

Доп. информация

Насос меняется отдельно. Если скажете год выпуска и мотор (лучше вин) то вам подскажут номерок насоса.

Дима434

Спасибо за ответ. Номер насоса я посмотрел, он действительно продаётся отдельно. Я только не могу понять, а как его вытащить из колбы, ведь шланги пластмассовые, одетые на горячую, обрезать же из нельзя.

daggest

Какая машина ? вот ссылка http://www.volvo4life.es/foros/showt...57787&langid=1 тут показана замена насоса на s40 (1) думаю насосы примерно у всех одинаковые , можно подобрать насос не оригинал , если он качает больше чем Ваш , например вместо 60 л\ч 90л\ч ничего страшного ! В принципе занимался подпором и подобрал от ситроен берлинко , krauf (китайский) обошелся в 800 р на exist , если сравнить с полным ориг. насосом который стоит 14 000 , то этот ценник очень обрадовал !

Добавлено через 4 минуты
    Если возможность есть фото сделать , сделай , подскажем что нибудь =)

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права