Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Тема: ХС70 2011

Доп. информация

По умолчанию ХС70 2011

Подсветка приборки / радио / кнопок. Покупал и первые две недели ездил только утром и после работы в темноте или сумерках. Сечас обнаружил, что при автоматическом переходе света на "дневной режим" яркость подсветки шкал не регулируется. Офдилеры ничего внятного на ТО 0 не сказали, т.к. тоже приезжал в сумерках, когда регулировка яркости работала.
    В общем не напрягает, но с таким вариантом еще не встречался. Может кто скажет: правильно или глюк.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось legall; 26-02-2011 в 21:07.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Не понял, на "дневной" приборке не регулируется яркость освещенности? Доберусь до своей только в понедельник ,проверю как у меня отпишусь.

Доп. информация

Всем привет! Как и обещал проверил- у меня тоже не реагирует. Тоесть при дневной приборке изменений при прокрутке колесика уровня освещенности приборной панели( крайняя левая) не происходит не чего. А в сумерках все работает. Считаю так и должно быть.

Доп. информация

Не реагирует, так и должно быть. Подсветка автоматом ставится на максимум.

Доп. информация

А ну ка спрошу коллег. Вас тухнущие через пару минут после выключения двигателя часы не напрягают? Должно же быть какое то решение, что бы они светились, пока сидишь в машине. Не подскажете? Перепробовал уже всё! Никак...

Доп. информация

Acustik,
    у меня пока "чип" в замке, вроде горят. Но на 100% не уверен. Вернусь в Москву через пару дней проверю. Машинка с ключом или с чипом?

Доп. информация

C чипом...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Acustik Посмотреть сообщение
    C чипом...
    И у меня так. Кажется, что через минуту циферблаты гаснут. Пока проверил только днем

Доп. информация

А слабо почитать "Инструкцию по эксплуатации"? Там написано, что и как светится при каком положении ключа.

Вот ссылка.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    А слабо почитать "Инструкцию по эксплуатации"? Там написано, что и как светится при каком положении ключа.
    Спасибо, но в инструкции этого как раз и нет. Т.е. нет информации, что дисплей отключается автоматически через какое-то время после остановки двигателя, когда чип-ключ еще в замке.

Доп. информация

Цитата Сообщение от legall Посмотреть сообщение
    Спасибо, но в инструкции этого как раз и нет. Т.е. нет информации, что дисплей отключается автоматически через какое-то время после остановки двигателя, когда чип-ключ еще в замке.
    А в каком положении чип-ключ? В положении I или 0?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Чингис-Хан Посмотреть сообщение
    А в каком положении чип-ключ? В положении I или 0?
    Мотор заглушен нажатием на клавишу при нажатом тормозе! Тут вообще не понять, но думаю, что это получается положение 0. В инструкции такой вариант вообще не оговаривается. Там ведь только о действиях с ключем "ДО" запуска двигателя говорится. Собственно мне это "фиалетово".

Доп. информация

Повезло Вам! А мне вот не "фиалетово"! Раздражает. Да и ключ то в кармане. Какой смысл в бесключевом доступе, ежели его таки надо совать куда ни попадя? При включенном зажигании не тухнет, зараза! Но боюсь держать включенным зажигание. Как бы не запороть чего другого.
    Оно, "гаснущие часы", конечно не смертельно, но как же напрягают эти мелочи!
    Например, замучался, некуда мобилку положить. В кармане, прижатая ремнем. Звонок как правило не вовремя и хоть плач.
    Емкостей для мелочевки тоже кот наплакал!
    Зато под полом багажника шикарный органайзер! Это да! Но что бы залезть туды, надо все вынуть из багажника!
    Это я о том, не прогадал ли я с авто? А идея то хороша!

Доп. информация

Acustik, если эти мелочи единственное, что вас не устраивает в автомобиле, то, на мой скромный взгляд, всё не так уж у вас и плохо. Освоитесь со временем, найдёте куда мобилку положить. И как её с громкой связью поженить. И далее по списку.

Доп. информация

Дак конечно не плохо! Но хочется же всего и сразу! Купив XC70 после BMW 520 я приобрел полный привод, большой клиренс, огромный багажник и коробку-автомат, что есть ГУД! Но вместе с этим потерял целый ряд мелких, но очень приятных и привычных мелочей.В жизни всегда приходится идти на компромисс. А так не хочется!

Доп. информация

ну не отчаивайтесь, когда не хочется идти на компромисс, плыть по течению невыносимо - выход есть - ну его этот XC70, обратите внимание на BMW X6. Там и привычные и приятные мелочи, и полный привод, и клиренс ничётак, багажник куда жирафу можно запихнуть, и коробка автомат. Какие проблемы?

Доп. информация

Вы чего камрады?
    Моей ксюхе уже 1.5 года, езжу не нарадоюсь.Оффтоп
    Телефон кладу в подстаканник и не парюсь совершенно.
    Мелочи нужные размещены в двери, подлокотнике и в пространстве за "бородой".
    Часто езжу в командировки, бутылочки, конфетки и прочая развлекуха отлично размещается в машине.
    По поводу подсветки у меня регулируется в любое время дня и ночи. Оффтоп

Доп. информация

На Х6 нет денег. Еще не наработал. С подсветкой все Ок! Часы в салоне гаснут, вот в чем беда...

Доп. информация

Такая же фигня - повод не опускать руки. Я бы, есичестно, вместо икс6 квартиру бы купил, свою собственную - ни разу б не задумался. А если у кого-то она уже есть, всё есть и не хватает для щястья только пепелаца за 3-6 ляма, легко об дерево превращающегося в 1 - честь, хвала и уважение.
    Меня гаснущие в салоне часы (наверное и у меня гаснут - хз) не напрягли бы ни разу - у меня наручные есть, на телефоне есть - на одном, на другом. Да и в принципе за временем постоянно не слежу.

Переделанный S80, не доделанный XC70. Ветеран
    Доп. информация

Пните по кнопки, НЕ НАЖИМАЯ педали тормаза, и часы загарятся... только одним касанием, а не продолжительным нажатием, а то зажигание включится.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права