Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

AlexDee
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Посоветуйте опытных установщиков ГБО в Питере.

Машина XC 90 2003 год, мотор Т6, 7-местная американка.
    Нужны опытные установщики ГБО в Питере. Такие, чтобы поставили ГБО и я уехал к себе в Карелию и больше не возвращался с претензиями. Покурил форум - смотрю каждый второй клиент потом ездит в течение месяца устранять разного рода косяки - это не для меня. Думаю достаточно установить ГБО на 2-3 машины данной марки, чтоб изучить все подводные камни.
    Товарищи посоветуйте проверенных людей. На бензине ездить дороговато, учитывая, что сам работаю с АГЗС. Заранее благодарен.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Часто в Москву приезжают на установку. Пока не жалуются. Есть возможность при наличии интернета у клиента, удаленной диагностики, консультации и настройки

Доп. информация

Контору на Почтамтской точно не рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
    Кстати, если и буду ставить ГБО на следующую машинку, то только голландское... Пусть дороже, но как поговаривают сами газовщики проблем с ним нет вообще.... Оно практически вечное.

Доп. информация

Ставил больше года назад на Самойловой-7, тел. 7159905. Пока езжу, ставил снятую с другой машины и лежавшую больше года систему 4-го поколения, Digitronic на 6 цилиндров. В общем и в целом я ими не то, что бы доволен до визга, но и косяков не обнаружил. делают боле или менее аккуратно. из проблем у меня вылезло только одно: пришлось на форсунки сопротивления подбирать эмпирическим путем, т.к. моих моделей очень мало бывает на газификации. поэтому при переходе на газ бывает загорается "джекичан" с ошибками в блоках форсунок, но меня не парит...

AlexDee

Хотелось бы найти людей, которые уже курили мотор Т6. так чтоб все подводные камни были изучены. Может быть люди - суперпрофи, но по японцам или немцам, а с вольво буду ездить к ним раз в неделю потом на устранение всяких косяков.

Доп. информация

Цитата Сообщение от AlexDee Посмотреть сообщение
    Хотелось бы найти людей, которые уже курили мотор Т6. так чтоб все подводные камни были изучены. Может быть люди - суперпрофи, но по японцам или немцам, а с вольво буду ездить к ним раз в неделю потом на устранение всяких косяков.
    На прошлой неделе курили такой движок. Никаких нюансов. Ставили BRC . У Диджитроника новая программа появилась с возможностью адаптации под качество газа, потому гораздо проще настраивать, версия 7.0 , потому тоже можно без проблем ставить, даже если "кривомозглые" установщики ))), или жди Ловато в течении месяца придут комплекты с новыми быстрыми форсунками, мощным редуктором и OBD коррекцией. В общем двигаемся к тому , что бы и идиоты поставить могли, и оно работало ))).

Последний раз редактировалось wwslava; 19-03-2011 в 19:43.

AlexDee

wwslava, как с Вами связаться???

Доп. информация

Цитата Сообщение от AlexDee Посмотреть сообщение
    wwslava, как с Вами связаться???
    Мой номер тел 8-926-830-2222

AlexDee

wwslava, Вы из Москвы правильно??? далековато....

Доп. информация

Целый таксопарк с Петрозаводска присылали, было бы желание.)))))

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права