Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Что даёт Volvo Selekt?

вот такое упоминание о трейдиновской машине у дилера "1 год гарантии по Volvo Selekt." - даёт какой-то реальный профит?
    Например если АКПП сломается через полгода (утрирую конечно, но...) , я при такой фенечке получу какую-то разницу в починке?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

polg, а не пробовали этот же вопрос задать указавшему данный вид сервиса? первоисточнику то бишь...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
    polg, а не пробовали этот же вопрос задать указавшему данный вид сервиса? первоисточнику то бишь...
    это я сделаю когда приеду смотреть авто, на днях. Это официальный дилер.

Хотелось бы заранее узнать не рекламную инфу , а возможно какой-то опыт людей.

Доп. информация

Взаимоотношения с любым ОД регулируются ДОГОВОРОМ - попросите его, там все будет написано, все остальное пустой звук..... На сайте Вольвокарс черным по белому написано НИКАКИХ ГАРАНТИЙ....

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 02-03-2011 в 17:07.

Доп. информация

друзья, я знаю что спросить и попросить у продавца
    так же я умею ходить на вольвокарс

мне был интересен опыт тех, кто покупал авто с такими фишечками и обращался по ним потом.

Доп. информация

Оффтоп

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 02-03-2011 в 20:03.

Доп. информация

polg, насколько я знаю, программа эта у Вольво Карс не так давно начата, поэтому статистики по ней просто ещё нет.
    Так что, если Вас не затруднит, расскажите потом нам, что там и как получилось.

Добавлено через 1 минуту
    Leo_Spb, дядь Лёнь - Трайд-Ин у дилеров давно, а Volvo Selekt - это новая программа Volvo Cars, типа по всему миру и под эгидой Volvo Cars.

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 02-03-2011 в 17:44.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    Опыт такой был, но чел обиделся на то, что ему указали на "кроилово ведет к попадалову" и потер все свои сообщения в той теме....
    Коротко купил у ОД он машину (вроде 60-ку), на которую ему трейд-ин обещал год гарантии, когда полезли косяки (а они как правило при неважной эксплуатации и лезут в этом периоде - некоторые просто берут новье, ездят тратя деньги ТОЛЬКО на необходимый минимум и как только конец гарантии скидывают и берут новый) так вот как только полезл косяки все оказалось не так безоблачно как обещалось... типа на это и это гарантия не распространяется....
    Поймите главное ОД - это бизнес состоящий из нескольких основных частей - продажа авто новых, сервис, трейд-ин и у них у всех РАЗНЫЕ задачи, хоть и теоретически должно быть все в рамках одного бизнеса и задачи сведены. Реально трейд-ину главное спихнуть Вам авто (особенно, если продавец третье лицо или комиссия), далее проблемы гарантии - это к сервису, который если будет лечить болячки третьего года, то будет всегда в минусе, поэтому сервис ВЫНУЖДЕН будет под любым предлогом посылать Вас, объяснять что это не гарантийный случай и т.д. Вот Вам и говорят уточните о какой гарантии идет речь? Если это продление заводской гарантии - это одно, если как написано на сайте Вольвокарса - Вам придут на помощь и не написано ЗА ВАШЕ БАБЛО - то это другая история.... Учтите у каждого ОД СВОИ условия "продленной" гарантии и к гарантиям Вольвокарс - не имеют ни малейшего отношения....
    это все понятно, ничего нового не прочел ile3:

Доп. информация

Цитата Сообщение от polg Посмотреть сообщение
    это все понятно, ничего нового не прочел ile3:
    значит нужно писать письмо в Вольвокар , хотя думаю они процитируют свой сайт и все...

Доп. информация

Подниму некротему.
    Покупая свою хс70 у дилера мне расписали красочно про вольво селект, дескать, вот у вас пройдут два года гарантии и вы сможете приехать к нам и докупить гарантию вольво селект за 25к рублей за 1 год.
    Также сказали, что можно продлевать суммарно до 5 лет(те 3 года сверху). Но пробег должен быть не более 100 тысяч к моменту покупки селекта.

Правда ли это? Или через два года приеду, а мне скажут, что никакого селекта не видать вам.
    Спрашиваю потому что я было хотел сразу прикупить, но мне сказали: да зачем вам сейчас тратиться, когда можно через пару лет купить. Все это было на словах, поэтому опасаюсь, что через пару лет нихрена мне не продадут.

котовод
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Все эти докупные гарантии очень куцые и вестись на них, имея исправную машину, в целом, не стоит. Разве что по дизелю надо посмотреть, что там с ремнями, у меня не дизель, ремень только у навесного уже на второй машине подряд, поэтому я не помню.

Единственное преимущество селекта в том, что по этой программе всё-таки, продаются машины с известной историей, небольшим пробегом и в хорошем состоянии. У меня вторая такая - не жалуюсь. Правда обе - из представительства вольвокарс...

Доп. информация

Цитата Сообщение от котовод Посмотреть сообщение
    Все эти докупные гарантии очень куцые и вестись на них, имея исправную машину, в целом, не стоит.
    Не знаю, селект у нас или просто третий год доп. гарантии, но: при ТО после двух лет и перед подписанием 3го года гарантии машину, типа, осмотрели "с пристрастием" и поменяли сайлентблоки ("что то они нам не понравились"). На третьем году стал "косячить" обогрев пассажирского сидения. Блок заменили без вопросов.
    А! Вот еще что: на пост-гарантийных машинах скидка на Ploestar выйдет (кажЫсь) 50%.

Доп. информация

Я позвонил в свид мобиль. Мне сказали что надо заонить в вольво карс по этому вопросу. Но они до 12 гуляют подождем

Доп. информация

Есть скан договора про гарантию вольво селект. Если интересно - завтра выложу. Там довольно много гарантируется.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141229_130853.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	228.6 Кб 
ID:	223071  

Доп. информация

Вопрос не в том чего гарантируется, а в том при каких условиях продлевают основную гарантию (2года).

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права