Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Кто куда - а мы в концерт

- Мы в концерт идем.
    - Э-эх - "в концерт"! А еще москвич! (с) (Москва слезам не верит)
    Ура! Свершилось! Получилось!
    Докладываю по порядку: Еще в прошлом году были заказаны и выкуплены билеты на концерт Роджера Уотерса (Пинк Флойд) в СКК 25 апреля 2011 в Санкт-Петербурге http://pink-floyd.ru/articles/articl..._live_spb.html. До недавнего времени существовала реальная опасность отменить это мероприятие из-за командировки. Решили командировку похерить. Я рад безумно! Увидеть (и услышать) вживую легендарный Пинк Флойд и The Wall - это думаю будет нечто!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось VAG; 13-03-2011 в 22:22.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Докладываю.
    Увидел! Услышал!
    Словами передать сложно! Просто улет. Я на таком шоу впервые. Звук - а-а-афигеть. Шоу - также на порядок отличается от привычного. Я раньше в основном ходил на русский рок (Аквариум, ЧиЖ, Алиса, ДДТ, Сплин) там все круто в текстах, в социальности, в том, что это наша музыка. А тут - и группа старая, хоть и любимая еще со студенчества, и язык не родной, а забирает....до мурашек по коже. Короче вечер удался.
    PS: спасибо серебристой Вольво 850 47 регион, вежливо так пропустила на выезде с парковки у Радуги.

Доп. информация

Белая зависть.

Доп. информация

Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Докладываю.
    Увидел! Услышал!
    Молодца! Слышал про этот концерт, но не пошёл, у меня уже на Muse билеты куплены на 20 мая в СКК. Фото-видео пронести можно было? А то в Юбилейном (One Republic) было написано на билетах что нельзя, а половина зала с фотиками были...

Доп. информация

1. ну во-первых не Pink Floyd, а всего лишь Роджер Уотерс....
    2. то ли я стоял не удачно, то ли еще что, но мне показалось, что звук на предыдущем концерте (на Дворцовой) ну как минимум не хуже был....
    3. опять же в предыдущий раз концерт шел где-то часа три если не больше, а вчера, подлец, даже на бис ничего не сыграл....
    4. в начале концерта по залу объявили что тов. Уотерс не возражает против фото- и видеосъемки, только, пожалуйста, отключите вспышки....
    и вообще какой смысл запрещать проносить фотики если у каждого первого есть телефон с камерой????
    вот если принести зеркалочку со штативчиком, то тогда, наверно, отберут...

З.Ы. а стенка была маловата... разрешение изображения, проецируемого на стену низковато.....

Доп. информация

А мне понра. Все, кроме абсолютно никакой организации (Мск, Олимпийский).
    Сын, проехав на парковку за 45 минут до начала, вошел в зал только к Young Lust, т. е. минут через 25-30 после пикирующего Юнкерса!
    Ну, и реакция зала, когда Уотерсу, от имени ребенка вопрошавшему: "Mother. should I trust the government" ( композиция Mother) на стене появился ответ: NO_FUCKIN'_WAY (Никогда, блин).
    В общем, мне все понра.

Доп. информация

мда, организация и Питере была хреновенькая. имхо в Ледовом как-то все более четко организовано....

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права