Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

А-а, и еще, почти забыл!

Вчера вступил в общество Вольвовладельцев "Для тех, кому за 300 000" Принимаю поздравления и пожелания

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Опа... Маладца !!! Считай , что мы тебя приняли !!
    Заявление на скидку при капремонте привезешь 22 числа !!

Доп. информация

Велкам! Полет нормальный?

Доп. информация

По умолчанию Кутты болсын, бауыр!

Т.е. поздравляю, брат!:p Скоро и я буду с вами, ветераны!

Доп. информация

ВВ_960 тоже вступила... ступила ли? ) 309000 на спидометре. Кстати, можете ее поздравить. Вторая самостоятельно разменянная тысяча км за рулем Ну, типа, офциально зарегистрированная Проехала - то гораздо больше, но.. короче, вы поняли

Доп. информация

Оригинальное сообщение от Vlad.G
    Велкам! Полет нормальный?
    Да! Все отлично (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Дизелек мой пыхтит по-маленьку.

И вот еще, практически одновременно у меня другая круглая дата, первые 10 000 проеханых на ней километров Могу накропать что-то вроде таблички своих расходов за это время, если кому интересно...

Доп. информация

По умолчанию Крапай Арвид!

все застыли в ожидании...

Доп. информация

По умолчанию Re: Крапай Арвид!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    все застыли в ожидании...
    Ладно, уломала, чертяка языкастая! :p

Правда, почитав свой блокнотик, должен сказать, что до 10 000 осталось еще около 1000 :confused Поторопился немного... Но, поделюсь и планами на расходы в ближайшм будущем

Итак, поехали:

(Пробег 295728) Ремни: ГРМ, ТНВД и ремень привода агрегатов (не помню как он называется официально):confused , воздушный, топливный и масляный фильтры -- 2400 рублей, масло (Mobil1, 5W40) -- 1460 руб., работа -- 800 руб. Рулевые наконечники (оба, ScanTech) -- 1200 руб., работа -- 700 руб.

(Пробег 299537) Правая опора двигателя -- 3395 руб, передний сальник коленвала -- 130 руб., пыльники ШРУС (оба, хотя был порван один, пришлось купить комплект и было решено заменить оба, а старый, но целый оставить в запас) -- 3500 руб., работа -- 1000 руб.

Итого: 14 585 рублей. Или 1,62 руб./км (без учета солярки)

На данный момент я устраняю косяки, которые накопились, судя по всему, за некоторое время до меня. За три месяца, как я уже говорил, проехано ок. 9000 км. Из них 6200 по трассе, а остальное -- в городе. К сожалению, не могу привести точных данных по расходу соляры, т.к. частенько забывал брать чеки на заправках :confused Одно могу сказать точно, по трассе она берет около 6-ти литров на сотню (без кондея) , по городу литров 8, что тоже, оч-чень не плохо.

В ближайших планах -- ремонт компрессора кондея, что может мне вылететь в 3500 -- 4000 руб., покупка диска для запаски (вместо докатки), скока будет стОить не знаю Так чта-а-а....

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права