Reloading...
Отключить рекламу
    Maxusha
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Ищу диски и резину на S80 II R18 на лето.

Нужны диски, желательно как во вложении на S80 II 18 радиус. На них нужна летняя резина.
    Пишите в личку.
    Максим. Спасибо.
    Вскрыли ракушку гады, 2 комплекта дисков и резины вынесли. Берегите гаражи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2011-04-03 в 20.04.26.png 
Просмотров:	73 
Размер:	204.0 Кб 
ID:	91778  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Maxusha; 03-04-2011 в 19:29.

2. # ADS

Чумаков Андрей
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Диски O.Z.+ шины Michelin для S80 II

Добрый день! В конце лета прошлого года взял в салоне S80 в декабре продал ее и купил XC60! От 80-ки остались диски O.Z. Caravaggio + новенькие шинки Мишлен - я точно не помню как называются, но помню, что когда выбирал - по ним был самый восторженный отзыв от владельцев машин представительского класса (кстати восторги подтверждаю)- прелесть как смотрятся на 80-ке. Правда есть одно но - это все 17". А Вам нужны 18"! Может посмотрите? Могу фоты отправить!

Maxusha
    Гость Клуба Вольво

Чумаков Андрей, спасибо, но в том как раз и вопрос, что 17 диски на зиму у меня есть, на лето хотел именно 18 радиус.

Доп. информация

Maxusha, лень искать по форуму - кратко для езды на 18-х дисках нужно иметь 2-3 комплекта резины на сезон (рвется и бьется влет) и проктывать раз в месяц диски.... это Вам еще инфа для принятия решения...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    для езды на 18-х дисках нужно иметь 2-3 комплекта резины на сезон (рвется и бьется влет) и проктывать раз в месяц диски
    Это по каким же колдоебинам надо так умудриться ездить
    235\40\18 откатал сезон (в основном город) без проблем, состояние дисков и резины безупречное

Доп. информация

В пределах МКАДа наверное можно и на 18-х....
    Проедьте Москва-Питер или Питер-Псков...Тут на форуме в красках описано многократно

Maxusha
    Гость Клуба Вольво

Leo_Spb, про два три комплекта верно. Сам натерпелся прошлой зимой, после чего купил на зиму 17 радиус.
    Летом так же поменял три раза колеса, правда брал бу, но проблемы были именно не от изношенности, от качества дорожного покрытия.
    Решил следующим образом, штатная 18 резина по паспорту должна быть 245*40, я поставил 255*40, стало помягче и отпала надобность прокатывать диск, менять балон после каждой мало мальской ямки. Все таки на мотор v8 хочется 18 радиус, она поустойчивее, да и производителем рекомендована.
    Вот этот 18 комплект у меня и увели.
    По поводу пределов мкад могу сказать, зимой после появления ямок в связи с потеплением, попал на правку диска и замену балона на люблинской улице, не совсем центр, но до мкад еще 5 км.
    В общем смысл такой, хочу 18, что бы поустойчивее, хоть и признаю определенный попандос из-за качества покрытия.
    Не совсем понимаю как 21 народ ездит, может раз в неделю подругу в клуб вывезти.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    Проедьте Москва-Питер или Питер-Псков...Тут на форуме в красках описано многократно
    Ездили, от Твери до Москвы докатились на докатке.
    Для этих поездок лучше xc90 подойдет с высоким профилем.

Добавлено через 2 минуты
    Leo_Spb, были недавно у вас в Спб, бедный аакорд, на котором возил нас наш питерский друг. Бедные питерские автовладельцы. У нас в области редко встретишь такие колдобины, как у вас в городе.

Доп. информация

--------------------------------------------------------------------------------

ЧТО не сделаешь ради соклубника :-)

Все, как вы хотели

http://www.avito.ru/items/moskva_avt...40r18_26814272

Доп. информация

235\40\18 откатал сезон (в основном город)
    Какой город? Осло или Хельсинки?
    У нас пипец полный. Какой там нафиг 18 диаметр (мужики, не РАДИУС - диаметр), на зиму буду ставить 16. Хотя сейчас по причине убитости зимней резины и дисков 17" досрочно переобулся на лето 245/45 R 17 - получше, чем на зимней 225/50 R17.

Доп. информация

Как вариант поищи 235/45R18 - я такой на лето катаю, нормально съездил в прошлом году Мурманск-Адлер-Мурманск без потерь (диски - ступинская ковка). Один минус - небольшой выбор в этом размере.
    ЗЫ: машину не смотри, Мондео4, на сАмом деле это бюджетный S80-II

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права