Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: B6324S

inj
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию B6324S

Всем доброго времени суток. Решил заглянуть к вам на форум с Land Rover форума, т.к. данный движок Volvo устанавливается на Freelander 2. Но поклонники LR не очень жалуют бензиновые движки, в основном дизель, поэтому на своем форуме не нашел ответа. Ладно, ближе к теме. Во-первых мне не очень нравится динамика разгона, очень тяжело машина едет что с места что при ускорении с любой скорости. Движок орет, обороты растут но машина очень вяло набирает скорость.
    Во-вторых в районе 3500 оборотов не понятный стук, словами сложно описать, но как будто не 3,5 оборотов а все 7-8. К 4000 стихает.
    Ну и третий вопрос, возможна чиповка данного движка?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Чиповка возможна, но программа работы вольво и ведровера разные, хотя контроллеры управления двигателем используются теже самые.
    Вам всё таки придется искать программу для ведровера , от вольво не подойдет.
    Кан сети и всё такое.... у машин разные протоколы обмена данными между контроллерами.
    Я сразу предупрежу , я не занимаюсь чип тюнингом. Хотя внутренности программные контроллеров для меня не секрет.
    Можно искать разные варианты прошивок в европе и у нас в РФ.

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 5

Ваши права