Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Акция 9 мая

Акция: Подвези ветерана!

Праздник победы русского оружия в Великой Отечественной войне всё ближе. Мы благодарны нашим ветеранам, нашим отцам и дедам, за то, что они сделали для нас в те суровые годы. Мы никогда не забудем их тяжёлый труд, их самопожертвование и героизм на полях сражений и в тылу.

В этот день по всей стране проходят встречи старых друзей, тех кто воевал с врагом плечом к плечу, деля походные тяготы и невзгоды; тех, кто ковал оружие победы под бомбёжками и обстрелом, тех, кто испытвая муки голода, отправлял продовольствие на фронт.

К сожалению, их все меньше. Старость и болезни уносят слишком многих. А тем, кто жив, всё труднее отметить этот праздник в кругу друзей — годы берут своё и добраться до места встречи братьев по оружию им всё сложней.

Если девятого мая Вы увидите на улице ветерана -- подвезите его!
    Просто так. За его заслуги, за то, что Вы появились на свет и у Вас есть возможность жить в России. Потратьте на это полчаса в год, это не сложно!

Мы приглашаем к участию в этом проекте всех автомобилистов. Помните, равнодушие намного страшнее,чем фашистские пули.

http://9may.nm.ru/

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Если буду за рулем в этот день , обязательно впишусь в это мероприятие !!!
    Страна-то о них вспоминает редко !!!

Доп. информация

Полностью поддерживаю!
    Молодец, Паша!

Беру на себя обязательство подвезти ветерана! Если не 9-го, то в ближайшие дни!
    Вчера и сегодня у нас в ДО ЛенВО были приглашены ветераны Великой Отечественной для проведения концерта и поздравления. Значит, сегодня есть возможность выполнить обязательство.
    Мы им обязаны нашими жизнями.
    Хочу от всего сердца сказать нашим дорогим ветеранам и всем, кто помогал ковать Победу:
    - Низкий поклон вам!

Доп. информация

Я всеми руками ЗА!

Хотя думаю, что если видешь пожилого человека, его можно подвезти и в любой другой день.

Если у кого-нибудь есть ветераны и блокадники в семье, поздравьте их от моего имени, за все, что они сделали для нас и ниших будущих покалений.

Низкий им поклон :1

Доп. информация

Спасибо Паш.

Доп. информация

Все это, конечно, правильно....Но почему то только 9 мая все вспоминают о ветеранах. Сам, правда, не ангел, но все-таки, почему у нас все кампаниями?

Доп. информация

Потому что менталитет такой Привыкли все так.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права