Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Челюстно-лицевая хирургия

Комрады!нужна помощь!мне надо удалить кисту в верхней челюсти.есть на форуме или у кого знакомые доктора в области челюстно-лицевой хирургии?что скажете насчет военно-медицинской академии?заранее всем спасибо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Не очень популярная тема "медицина", по Питеру сказать не могу( ВМАкадемия может быть и хорошо!

Доп. информация

Не может быть, а хорошая

golden_viper, напишите или позвоните Питерскому адмиралу. Звать Дмитрий. Номер могу дать.

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB_C30 Посмотреть сообщение
    напишите или позвоните Питерскому адмиралу.
    + много, через Диму можно в медицине найти любого спеца!:p

МУРКИН
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

напишите или позвоните Питерскому адмиралу.
    А наш товарисчь то,каких дел мастер будет ? ile3: Боюсь зубик с пэрэду потерять. В третий раз пломбочку теряю.

Доп. информация

Цитата Сообщение от МУРКИН Посмотреть сообщение
    А наш товарисчь то,каких дел мастер будет ? ile3: Боюсь зубик с пэрэду потерять. В третий раз пломбочку теряю.
    Наш товарищ широкого профиля. Наверное и стоматологи есть хорошие. Надо узнать. Мой к сожалению в отпуске до сентября.

Катя Лилу недавно чинилась и довольна - можно спросить.

МУРКИН
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Мой
    Моя тоже к сожалению загарает.Но мне теперь уже страшновато становится,зубик затачивать уже не куда. Хочется каких либо гарантий и самую что ни наесть термоядерную пломбу.:p Чтоб стояла на смерть. Щас к Лилу стукнусь,поспрашаю.

Доп. информация

загорает

Доп. информация

golden_viper,
    d2266 расспроси. он хоть и из Нижнего, но хороший доктор. может подскажет/поможет куда и как.

Доп. информация

Фига себе у вас тут проблемы)
    могу предложить квалифицированную и качественную помощь в вопросах как минимум точной диагностики
    А так область основной моей деятельности: протезирование в стоматологии, то есть: коронки, виниры, "мосты" , имплантация и прочие нюансы потерянных или разрушенных зубов в приведении в порядок не только эстетики, но в первую очередь функции и правильного соотношения зубов.
    В основе уверенности 12 лет опыта, классная и очень прилично оснащенная клиника "Демос" на Пражской ул. 44 (Питер), где я работаю последние 7лет.
    Клиника полностью укомплектована всеми спецами по стоматологии: ортодонт, ортопед, имплантолог, терапевты, детский доктор, гигиенист. Штат ассистентов набран из студентов 4-5 курсов нашего стомат. факультета первого меда.
    есть новейший компьютерный томограф (КТ), смежные специалисты (ЛОР, терапевт, мануальный терапевт, а также все виды анализов) .
    По вопросу ЧЛХ и в частности кисты ВЧ.
    сильно зависит от локализации и размеров, а также происхождения самой кисты. для точной диагностики как раз рекомендована КТ. Далее либо вопрос решается, например, у нас (есть своя операционная и палата), либо даем направление в ВМА, МАПО.
    если что, обращайтесь.
    +7921 9173013. Сергей. или в личку.
    говорите, что с клуба Вольво. Поскольку с фордовского клуба тоже народу много, чтобы не перепутать, кто и откуда
    З.Ы. однозначно должен добавить два момента:
    1. Наш хирург (ЧЛХ) - из ВМА.
    2. Он в том числе и имплантолог и он КЛАССНЫЙ имплантолог. мне завидно стоять у него на операции за спиной, поскольку моя деятельность начиналась как раз с хирургии, однако больше в конечном счете увлекся ортопедией. Я достаточно знаю хирургию, чтобы понять, что он не просто их крутит...он делает маленькие шедевры из каждого поставленного имплантата, особенно, когда пациенту уже сказали в других клиниках, что имплантат ему поставить никак не получится...Володя ставит и ставит просто отменно

Последний раз редактировалось Стоматолог Спб; 24-07-2011 в 03:17.

Доп. информация

Стоматолог Спб, тихо завидую нашим питерским камрадам!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    тихо завидую нашим питерским камрадам
    Можно не завидовать, а приехать и сделать что надо. У меня многие знакомые из МСК так и делают. Тем более, что у нас все это в разы дешевле

Доп. информация

Цитата Сообщение от golden_viper Посмотреть сообщение
    мне надо удалить кисту в верхней челюсти..
    мне такую операцию делали в 2003 году , в больничке на Авангардной, 15-я кажется.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анђео Посмотреть сообщение
    Можно не завидовать, а приехать и сделать что надо. У меня многие знакомые из МСК так и делают. Тем более, что у нас все это в разы дешевле
    Насколько я в курсе, Москвчи в Кострому иногда ездят к стоматологам, там качество не хуже и денежка намного попроще столицы.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе, Москвчи в Кострому иногда ездят к стоматологам, там качество не хуже и денежка намного попроще столицы.
    Те, с кем я общаюсь ездят в Питер. Про стоматологию в целом говорить не берусь, но имплантологи и челюстно-лицевая хирургия у нас точно на высоте Лично знаю нескольких очень замечательных спецов, но берут они очень дорого, потому не предлагаю

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анђео Посмотреть сообщение
    Те, с кем я общаюсь ездят в Питер. Про стоматологию в целом говорить не берусь, но имплантологи и челюстно-лицевая хирургия у нас точно на высоте Лично знаю нескольких очень замечательных спецов, но берут они очень дорого, потому не предлагаю
    Да Наташ, я в курсе что и тут есть прекрасные спецы. Но Кострома Москвичам ближе..

Доп. информация

Котяра,Оффтоп

Доп. информация

Котяра,
    Анђео, не спорьте...спецы есть там, где они живут, они есть и в Питере, и в Москве, и в Костроме. Лечатся же чаще всего не у спецов, а у того, кому доверяют)

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
    мне такую операцию делали в 2003 году , в больничке на Авангардной, 15-я кажется.
    Авангардная 4. 15я больница от МАПО. 13е и 6е отделения ЧЛХ.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права