Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 6 12345 ... Последняя
    Iron Cleo
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Внимание! За рулем - мужчины!

Прям пишу, а у самой руки трясутся! Прижимаю к скуле полотенце со льдом. А причина всему вот, какая:
    Приехала я сегодня утром на работу, которая находится на улице Малой Грузинской, 15. Как обычно, в сторону Пресни пробка. В обратном направлении - тишина. С парковкой тут все очень жестко, поэтому где изловчился встать - молодец. Я всегда стою у бордюра вдоль улицы, причем, не принципиально, в какую сторону носом. И вот, приезжаю я сегодня, начинаю крутить головой на предмет свободного местечка. Как можно видеть на схеме в аттаче, место я нашла перед пересечением Малой Грузинской и Расторгуевского переулка, который, надо сказать, имеет движение только в одну сторону - в сторону Малой Грузинской. Смотрю - перед зеброй (на отрезке от зебры до переулка с лихвой встают две машины, или три, если мелкие) чувак садится в 2111 и заводит мотор. К этому моменту пробка немного продвигается и я оказываюсь чутка поперед 2111. Включаю аварийку, принимаю вправо, таким образом, что перекрываю собой переулок (там никого не было видно даже на горизонте) и оставляю товарищу на 2111 места в более, чем корпус авто, чтобы встать в ряд. Другой траектории у него быть не могло - повторюсь, переулок односторонний. Встала, стою, жду. Вроде, все вежливо, никого не ущемила. Идеальным и понятным решением был выезд 2111 в ряд и мое перемещение назад с целью парковки. И волки сыты, и овцы целы. И тут вижу, что этот урод начинает махать руками и орать. Выхожу, спрашиваю: "Че орешь? Я тебе места выехать дофига оставила - на танке проехать можно". На что услышала в свою сторону весь русский мат, оскорбления по половому признаку, шовинистские оскорбления, расистские оскорбления, в общем, кучу дерьма мне на голову вылили. Причем, не за что. Причем, по причине того, что барину, видите ли, помешали отпарковываться (хотя я не могу понять, каким образом). Я разозлилась и тоже ему сказала пару ласковых, типа: "Плохому танцору и ноги мешают. Не умеешь водить, сиди дома. Нечего обвинять весь свет в своей ущербности!". На что этот выродок выскочил из машины и начал меня бить. О как! Настоящий мужчина! Я, конечно, при моей конституции и 15 годах большого спорта за плечами, не растерялась и некисло надавала ему в ответ, но меня больше всего удивило вот что: мы находились на проезжей части, где места так мало, что не увидеть и не услышать происходящее было невозможно. Но, при этом, ВСЕ свидетели (а это были взрослые мужчины, находящиеся в своих машинах с открытыми окнами), не пошевелили ни пальцем, чтобы как-то разрулить ситуацию! Они сидели и со смаком наблюдали, как какой-то чмошник лупит девушку, которая, по факту, защищалась, да и вапще, изначально он был не прав.
    В итоге я подала еще больше вперед, а этот козлина опять начал вставать в ряд и со всей дури умазал в заднее крыло Кэмри! Но не потому, что ему не хватило места, а потом что, как я уже говорила, плохому танцору ноги не нужны. И мне "понравилась" реакция водителя Кэмри, который вышел, попросил водителя 2111 сдать назад, увидел вмятину на боку (а там была реально вмятина) и не предъявил ему никаких претензий! Наоборот, сказал: "Не переживай, и не такое бывает". Типа, такая офигенная мужская солидарность двух ущербных, которых даже и мужчинами-то не назовешь по причине того, что один бил, а второй смотрел и не вмешался.

Кто мне объяснит, с каких пор такие вещи стали нормой? Как после этого хорошо относится к мужчинам? Вопросов, которые мне также хочется задать, уйма. Но щас не могу сосредоточиться на мыслях и изложить их по порядку. По ходу обсуждения буду писать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scheme.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	96038  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

может быть имело смысл вызвать ментов и написать заяву?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    может быть имело смысл вызвать ментов и написать заяву?
    Свидетелей нет. Просто её слова, против его.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Iron Cleo Посмотреть сообщение
    выскочил из машины и начал меня бить

Доп. информация

Цитата Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
    Свидетелей нет. Просто её слова, против его
    я так поняла там есть телесные повреждения?

Iron Cleo

Свидетелей нет. Просто её слова, против его.
    Свидетелей было дофига, тока где их теперь искать! Да и свидетели эти мужичонку пожалели, так что не было бы от них толку никакого (

Доп. информация

Весело у вас тама(
    п.с. думаю, надо было полисменов вызвать..........руку на женщину??????????

Доп. информация

ситуёвина канеш невеселая... в отношении того, что поднял руку на слабый Оффтоп пол - он канеш чудила. Но...
    Скока полос-то на дороге?

Последний раз редактировалось VNeal; 25-05-2011 в 11:48.

Доп. информация

Собакина, что тя удивляет, разве не то же самое ты наблюдаешь даже на этом форуме? Единственный, кто может подойти и впрячся это: 1. ..., 2....., 3 я троих насчитала, может правда кого забыла, не суть сейчас. И 'это при том, что типа здесь единомышленники О, V'Neal 4-й. Может.

Добавлено через 1 минуту
    Свидетелей было дофига, тока где их теперь искать! Да и свидетели эти мужичонку пожалели, так что не было бы от них толку никакого (
    Свидетель, это тот кто шаг вперед хотя бы потом сделал и сказал "вызываем ментов, я все видел".

Последний раз редактировалось Rep.Power; 25-05-2011 в 11:50.

Доп. информация

Мда... в Москву я ни ногой...

По теме: вывихнутые "мужики" периодически встречаются... сам наблюдал в электричке гниду, которая измывалась над девушкой-контролером, проверявшей билеты... пришлось даже высказать "фи"...
    Но с другой стороны, что-то Вам надо делать со своей кармой... Такое у меня ощущение...

Заявление было бы нелишним, я думаю, хотя, вероятно свидетелей будет трудно найти. Но некоторое количество нервов можно будет попортить болезному.

Хотя лучше заняться кармой, имхо.

Доп. информация

И что с того? Она их зафиксирует, придет в ментовку с заявой на такого то, на такой то машине, они примут, найдут, а он скажет "меня там не было, я был в другом месте с беременной женой и кучей свидетелей из числа знакомых"

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от konsol Посмотреть сообщение
    Мда... в Москву я ни ногой...

По теме: вывихнутые "мужики" периодически встречаются... сам наблюдал в электричке гниду, которая измывалась над девушкой-контролером, проверявшей билеты... пришлось даже высказать "фи"...
    Но с другой стороны, что-то Вам надо делать со своей кармой... Такое у меня ощущение...

Заявление было бы нелишним, я думаю, хотя, вероятно свидетелей будет трудно найти. Но некоторое количество нервов можно будет попортить болезному.

Хотя лучше заняться кармой, имхо.
    Консоль, что у нее с кармой? Все у нее хорошо, не хочет молчать, как ущербная, когда хамят? Это проблемы с кармой? Это проблемы с обществом. И с вами господа мужчины.
    Это уже не Вам лично Консоль, Вы в моем скромном списке

А черт, Stix'а забыла - 5-й

Последний раз редактировалось Rep.Power; 25-05-2011 в 12:00.

Доп. информация

Жесть. Сочувствую.

Iron Cleo

Есть, незначительные. Лицо с одной стороны опухло, ссадина на левом предплечье. Даже если побои и оформят, где искать виновника? Я ж ни номеров, ни примет в этой кутерьме не запомнила, не до этого было.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от V'Neal Посмотреть сообщение
    Скока полос-то на дороге?
    По одной в каждую сторону. Но дело не в этом. Я ж из ряда выехала и оставила ему место в него въехать.

Доп. информация

Иванка, ну я свои взгляды на обстановку излагал неоднократно...
    В 2111 мог оказаться нормальный человек с вероятностью 98% и мудаг с вероятностью 2% (хотя чорд его знает, какая там по Мск раскладка)... И какая грань тебе выпадет от тебя не зависит...
    как говориться:
    "Нелепо делать вид что ты стоишь у руля,
    когда кругом столько кармы, инь и янь..."

Что надо делать в той или иной неприятной ситуации каждый решает сам, я эту сторону вопроса никак не комментировал...

Iron Cleo

Собакина, что тя удивляет, разве не то же самое ты наблюдаешь даже на этом форуме? Единственный, кто может подойти и впрячся это: 1. ..., 2....., 3 я троих насчитала, может правда кого забыла, не суть сейчас. И 'это при том, что типа здесь единомышленники О, V'Neal 4-й. Может.
    Свидетель, это тот кто шаг вперед хотя бы потом сделал и сказал "вызываем ментов, я все видел".
    Да я все прекрасно понимаю. Поэтому и задала такой вопрос в конце своего поста.
    А свидетели эти оказались еще большими красавцами, нежели нападавший. Сидели, дроч наслаждались зрелищем. Меня это вапще убивает. Мужчинами себя еще после этого называют.

Доп. информация

Иванка, ну я свои взгляды на обстановку излагал неоднократно...
    В 2111 мог оказаться нормальный человек с вероятностью 98% и мудаг с вероятностью 2% (хотя чорд его знает, какая там по Мск раскладка)... И какая грань тебе выпадет от тебя не зависит...
    как говориться:
    "Нелепо делать вид что ты стоишь у руля,
    когда кругом столько кармы, инь и янь..."

Что надо делать в той или иной неприятной ситуации каждый решает сам, я эту сторону вопроса никак не комментировал...
    По моей статистике, пропорция обратная

Iron Cleo

Я, в общем, когда постила рассказ, была готова к тому, что щас сюда понабегут меня ненавистники и начнут орать про карму, "так тебе и надо", а заодно от такого счастья, что Собакину избили, еще и выпьют. По сему я думаю, что окажись вы в одной из тех машин, что стояли в том злосчастном ряду, вы бы точно также бы не вышли на помощь.
    А теперь представь, что на моем месте могла оказаться твоя жена-любовница-дочь-мать. Ты бы им тоже посоветовал заняться кармой? Конечно, ты щас скажешь, что твои женщины, они не такие, как я, что они хорошие, пригожие, красавицы, умницы, свое место перед мужчиной знают и проч. и что я плохая и меня вапще убивать надо. Но они тоже каждый день выходят на улицу и, возможно, садятся в авто. Никто не гарантирует, что в один прекрасный день им не попадется вот такой урод. Не желаю я тебе испытать эмоции по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
    Да это он просто свое мнение высказал. По его мнению, в 2111 был хороший человек, просто ему сегодня не повезло - попалась "мразь Собакина". А кто ж из себя не выйдет от такой встречи? Ну, ты понимаешь. Оффтоп

Доп. информация

Кто мне объяснит, с каких пор такие вещи стали нормой?
    Я отвечу только на эту часть вопроса, как к мужчинам относится Вы сами решите...
    Нормой всё это стало в определенной время и в определенном месте при опредленном стечении обстоятельств...
    Определенное место - это Москва, место где все бьются не на жизнь, а на смерти за место у кормушки... Это эдакий Титаник, где мест в шлюпках меньше чем пассажиров... Наблюдение за живой природой показывает нам что в любой давке при катаклизме гибнут наиболее слабые - самки и детёныши... А Москва сейчас - это такой катаклизм в живой природе, в связи с определенными обстоятельствами.
    И случай с Обуховым и данный случай показывает убедительно, что единственной мотивацией является выцепить себе кусок получше. Все остальные понятия идут в жопу.
    Вопрос почему жизнь перед Вами ставит такие сцены можно считать открытым: то ли это в целом в порядке вещей, то ли это какой-то намёк.
    Я бы это воспринял как намёк.

Добавлено через 1 минуту
    По сему я думаю, что окажись вы в одной из тех машин, что стояли в том злосчастном ряду, вы бы точно также бы не вышли на помощь.
    Лично мне кажется, что поскольку Вы так думаете - так оно и случается.

Доп. информация

охереть, надо было бить мудня в пах, чтобы уроды такие не размножались

Доп. информация

Оффтоп
    Оффтоп

Iron Cleo

Определенное место - это Москва, место где все бьются не на жизнь, а на смерти за место у кормушки...А Москва сейчас - это такой катаклизм в живой природе, в связи с определенными обстоятельствами.
    Все понятно, - региональный менталитет, больной вопрос всей жизни. Вопросов более не имею. Оффтоп
    Вопрос почему жизнь перед Вами ставит такие сцены можно считать открытым: то ли это в целом в порядке вещей, то ли это какой-то намёк.
    Я бы это воспринял как намёк.
    За своей жизнью смотри. А будешь сегодня радостно обмывать это событие, закусывай.

Доп. информация

Иванка, тут сразу возникает вопрос, на который очень сложно ответить...
    Если кругом 98% мудаки, то из кого лично они состоят?
    Ну Айрон Клео уже одного нашла - это я. Побить её я испугаюсь, я буду в машине хихикать...
    Остальные-то кто персонально?

Добавлено через 56 секунд
    За своей жизнью смотри.
    Договорились.
    Удач на дорогах.

Iron Cleo

Лично мне кажется, что поскольку Вы так думаете - так оно и случается.
    А что я должна была сделать в моей ситуации? Захлопать ресницами, согласиться с его словами, заткнуться и сидеть в машине? Что, бл*дь? Расскажи нам, умник ты х*ев!

Добавлено через 2 минуты
    Оффтоп
    Я имела ввиду, мы таких каждый день на улице, работе и форуме встречаем. А я вапще никуда не смотрю, кроме как в зеркала заднего и бокового вида )

Последний раз редактировалось BB; 25-05-2011 в 12:30.

Доп. информация

А что я должна была сделать в моей ситуации? Захлопать ресницами, согласиться с его словами, заткнуться и сидеть в машине? Что, блядь? Расскажи нам, умник ты хуев!

Добавлено через 2 минуты

Я имела ввиду, мы таких каждый день на улице, работе и форуме встречаем. А я вапще никуда не смотрю, кроме как в зеркала заднего и бокового вида )

alex0211

Определенное место - это Москва, место где все бьются не на жизнь, а на смерти за место у кормушки... Это эдакий Титаник, где мест в шлюпках меньше чем пассажиров... Наблюдение за живой природой показывает нам что в любой давке при катаклизме гибнут наиболее слабые - самки и детёныши... А Москва сейчас - это такой катаклизм в живой природе, в связи с определенными обстоятельствами.
    +тыщапицотмильонов
    Что, бл*дь? Расскажи нам, умник ты х**в!

Последний раз редактировалось Rabbit; 25-05-2011 в 14:01.

Доп. информация

Иванка, тут сразу возникает вопрос, на который очень сложно ответить...
    Если кругом 98% мудаки, то из кого лично они состоят?
    Ну Айрон Клео уже одного нашла - это я. Побить её я испугаюсь, я буду в машине хихикать...
    Остальные-то кто персонально?
    в 98% я включила и тех, кто молча сидел в своих авто Оффтоп, а тех 2% у Светки рядом не оказалось. Поэтому мы становимся ими сами, теми 2%.

Степаныч

Мдэ...при всем моем отношении к топик стартеру, водитель таза х*йло, которому нужно было поотрывать нах*р руки только из за того , что полез на женщину с кулаками :/

Доп. информация

Что, бл*дь? Расскажи нам, умник ты х**в!
    Предупреждение!

Последний раз редактировалось Rabbit; 25-05-2011 в 14:01.

Iron Cleo

в 98% я включила и тех, кто молча сидел в своих авто Оффтоп, а тех 2% у Светки рядом не оказалось. Поэтому мы становимся ими сами, теми 2%.
    Да я, вот читаю, какой бред тут несут некоторые - про Москву какую-то, какие-то катаклизмы, карму и думаю, что хуже - промолчать или нести всю эту хрень?

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BB_C30 Посмотреть сообщение
    Предупреждение!
    Свет, почисти сама, плз. Я понимаю, что матом ругаться запрещено, но я остаюсь при своем мнении и не отказываюсь ни от одного своего слова, поэтому сама чистить не хочу, не буду и так далее.
    Спасибо

Доп. информация

Iron Cleo, Свет! Жуткая история! Тот т.н. "чел." - вообще не мужик, а обычный тупой-ското-быдлоган! Иногда ловлю себя на мысли, что было бы столько сил, сколько у мужика, сама бы такому рожу разукрасила! Ты там держись!

Страница 1 из 6 12345 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права