Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию зачем магистральному тягачу парашют??

Год выпуска: 1997
    Пробег: не указано
    Дополнительно: Вольво-FН12 тягач, 420 л/с, низкий пол, 2 спальника, горный тормоз, парашют, круиз, кондиц., эл.пакет, новая резина Бриджстоун, продаю. 27 тыс.евро. возможен торг
    Дата публикации объявления: 28-мая 2004 г.
    Контакт: Контактная информация удалена за давностью,
    объявление оставлено в базе только для ориентирования по цене

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Переводчики - идиёты!

"Тормозным парашютом" у американских дальнобойшиков называется не применяющаяся в Европе на траках система подтормаживания прицепа отдельно от тягача. У американских траков три тормозные рабочии системы: обычная, от педали тормоза, приводящая в действие колесные тормоза, как у всех авто; моторный тормоз ("горный тормоз"), как и у Европейских, который глушит мотор для торможения двигателем (эта штука есть даже на городских Икарусах, и применяется частенько в горах, чтобы от интенсивного торможения на серпантинах не перегрелись колесные тормоза, отсюда и второе название); и "тормозной парашют", система, притормаживающая задние колеса прицепа отдельно от тягача, по некоторой аналогии с тормозным парашютом на реактивных самолетах ее и назвали так. А вот видно тот, кто переводил с американского английского это объявление, не знал этого, и перевел, как прочитал.

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 05-07-2005 в 16:46.

Доп. информация

По умолчанию Ну, Топорец...

умен не по годам!!!!

Доп. информация

По умолчанию В этом моя гордость и моя боль!

И еще из минусов - читаю много и быстро. А писатели, гады, последнее время пишут мало и медленно! Пора самому писать, только вот буду ли я свои книги читать!? Чукча же читатель, а не писатель!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права