Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Achtung помогите акпп

Здравствуйте.Простите если дублирую тему, но будте так добры,подскажите пожалуйста проверенный сервис, где можно поменять мою не исправную акпп на хорошую---на рабочую. Наверно на ребилдинговую. Чтоб слесаря были с руками и мозгами и желательно чтоб коробки были в наличии. У меня 4-х ступенчатый типтроник 4T65EV или 4T65EV-GT (точно не уверен какая именно).Один раз уже поменял в кустарном сервисе---больше не хочу обжечься, да и очень дорого платить за два месяца езды!!!!!!!!!!!!!!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

okslysen, Вам трудно советовать. Страна-то большая......

Доп. информация

Обращайтесь к Acmoscow - признанный спец по ремонту коробок (хотя ветка его)

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 08-06-2011 в 08:25.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    okslysen, Вам трудно советовать. Страна-то большая......
    Москва

Доп. информация

Цитата Сообщение от okslysen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Простите если дублирую тему, но будте так добры,подскажите пожалуйста проверенный сервис, где можно поменять мою не исправную акпп на хорошую---на рабочую. Наверно на ребилдинговую. Чтоб слесаря были с руками и мозгами и желательно чтоб коробки были в наличии. У меня 4-х ступенчатый типтроник 4T65EV или 4T65EV-GT (точно не уверен какая именно).Один раз уже поменял в кустарном сервисе---больше не хочу обжечься, да и очень дорого платить за два месяца езды!!!!!!!!!!!!!!!!
    я могу только починить вашу,это стоит 130000 р. под "ключ"...
    либо поставить ту что сами привезёте,это 10000 р. +масло...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

asmoscow - ремонт акпп от GM в 130т Это же не айсин!
    okslysen - как мне говорили когда я интересовался ремонтом именно акпп GM то мне говорили что сумма ремонта в районе 50т встанет.Если интересно то могу дать тел в л.с они занимаются именно ремонтом volvo. И акпп от GM должна 100% стоить в ремонт дешевле Aisin !
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=66371 здесь продают акпп gm не типтроник конечно но пишут что переключается как новая!

Последний раз редактировалось Black-S80; 09-06-2011 в 20:33.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Black-S80 Посмотреть сообщение
    asmoscow - ремонт акпп от GM в 130т Это же не айсин!
    okslysen - как мне говорили когда я интересовался ремонтом именно акпп GM то мне говорили что сумма ремонта в районе 50т встанет.Если интересно то могу дать тел в л.с они занимаются именно ремонтом volvo. И акпп от GM должна 100% стоить в ремонт дешевле Aisin !
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=66371 здесь продают акпп gm не типтроник конечно но пишут что переключается как новая!
    когда хоть немного начнёте разбираться в акпп,буду готов подискутировать...пока - без комментариев....

Доп. информация

Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
    я могу только починить вашу,это стоит 130000 р. под "ключ"...
    либо поставить ту что сами привезёте,это 10000 р. +масло...
    Извини за такой вопрос, но тысяч 60 отремонтированная тобой акпп пройдёт??? Я понимаю, что гарантия всего 20000 или год и , что всё зависит от манеры езды....но всё же, хотя бы в среднем --- в смешанном стиле езды (город-спокойно, трасса- обгоны, шашки)???

Доп. информация

Цитата Сообщение от okslysen Посмотреть сообщение
    Извини за такой вопрос, но тысяч 60 отремонтированная тобой акпп пройдёт??? Я понимаю, что гарантия всего 20000 или год и , что всё зависит от манеры езды....но всё же, хотя бы в среднем --- в смешанном стиле езды (город-спокойно, трасса- обгоны, шашки)???
    есть пробеги и по 100000 км. после ремонта,даже на полноприводных хс90...

Доп. информация

есть пробеги и по 100000 км. после ремонта,даже на полноприводных хс90...
    Супер!!! Чуть по позже обязательно напросимся к вам на ремонт....

Последний раз редактировалось okslysen; 10-06-2011 в 10:16.

когда хоть немного начнёте разбираться в акпп,буду готов подискутировать...пока - без комментариев....
    Да я просто не понимаю как стоимость ремонта акпп от GM может стоить 130т.р
    Она новая в Экзисте 170т стоит! Под номером 8251125.
    Можно конечно и тыщ 500 за ремонт брать,как говорится пипл хавает.
    А по поводу по дикутировать то искал себе S80 именно с GM акпп а не с Aisin т.к GM акпп более ремонтно пригодна и по з\ч дешевле выходит я узнавал у организаций занимающихся переборкой акпп и все говорили что Gm акпп дешевле в ремонт чем Aisin.
    А цифрой в 130т за ремонт акпп от GM и Aisin вы просто убиваете все желание стать обладателем Volvo!

Доп. информация

Всё Ваше возмущение от недостатка информации,прямо начиная с первой строчки.НЕ БЫВАЕТ НОВЫХ АКПП 4т65,ни в экзисте и нигде...
    Можете поискать по форуму,как люди съэкономили и потом ещё делали,некоторые не по одному разу...
    Подучите матчасть,посмотрите прайсы(только не в экзисте) на запчасти акпп,посмотрите книги по ремонту для понимания почему нельзя ставить дешёвые запчасти,потом пишите...
    И я не заставляю чинить акпп у себя,но когда надоест переделывать - вэлкам...правда цена не изменится у меня из жалости,всё что я мог сказать и о чём предупредить - есть на форуме,просто достаточно воспользоваться поиском...

а убить желание покупать вольво стоимостью решения проблем с акпп получается лучше всего у дилера,мне до них далеко...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права