Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Москвичи!!! Подскажите??

Уважаемые, подскажите иногороднему, где можно сделать грамотную диагностика двигателю, в плане устойчивой работы его на холостом ходу.
    Ситуювина такая, что после прогрева двигателя, плавают обороты от 750 до 1300 примерно, иногда и больше....Бывает даже двигатель почти заглыхает, как будто запинается, снова работает.и опять циклический процесс повторяеться.
    Езжу так пол года,надоело уже вкорне.Ехать в нашей дыре некуда.1:
    Придеться ехать в Москву к родственникам,и заодно в сервис.
    Может кто то что то посоветует.Помогите плиз!
    Хотелось бы недорого,и качественно.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

К Асмоскоу рули http://clubvolvo.ru/member.php?u=52!!! Я не спец, но у меня такая же херь, только на холодный обороты прыгают, выдавал ошибку коленвала, в сервисе почистили контакты и всё апрошло, а недавно снова появилась(((

Последний раз редактировалось Jungar; 11-06-2011 в 22:20.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    К Асмоскоу рули http://clubvolvo.ru/member.php?u=52!!! Я не спец, но у меня такая же херь, только на холодный обороты прыгают, выдавал ошибку коленвала, в сервисе почистили контакты и всё апрошло, а недавно снова появилась(((
    Ок! Нужно узнать.
    Может даже кто то на расстоянии знает причину,может болезнь какая этих моторов.
    За дельный совет я б отблагодарил.материально ile3:

Доп. информация

Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Ок! Нужно узнать.
    Может даже кто то на расстоянии знает причину,может болезнь какая этих моторов.
    За дельный совет я б отблагодарил.материально ile3:
    Не в деньгах счастье дружище:bugoga Просто в субботу вечером народ гульбанит или все разбежались по дачам))) Я не в теме(((

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    Не в деньгах счастье дружище:bugoga Просто в субботу вечером народ гульбанит или все разбежались по дачам))) Я не в теме(((
    Спасибо за внимание.

Доп. информация

Дроссель давно чистили? Ошибок не выдает?

Доп. информация

+1 к дросселю, на этом году он быкует часто. Самому можно, коли атмосферник, только очень аккуратно, предварительно заказать прокладку дросселя 8636753 1 штуку, рублей 120 будет стоить, химию для дросселя (дешевле 200 рублей будет полное гамно), мелкую наждачку для очистки плоскости коллектора и дросселя, там где прокладка, зубную щетку, и в общем-то, всё, максимум час времени. Единственное "но" - эти заслонки очень нежные, поэтому проливать химией нужно так, чтобы она (химия) по осям внутрь корпуса заслонки не попала, туда где пластиковые крышки электронику прячут.

Ниже прикладываю глобус чистки дросселя. Там есть фраза о том, что надо бумагу подкладывать, так вот, если там были люди, то провод, идущий к заслонке, не будет лежать за кронштейном стартера, и никакого труда не составит снять дроссель, отсоединив его фишку, которую можно найти, пройдя от заслонки по ее проводу вглубь мотора. Если же провод запрятан за кронштейн, то либо действовать как в глобусе, либо помучится 15 минут и высвободить проводок, для упрощения и лучшего качества в дальнейшем.

Мое мнение, основанное на опыте, атмосферники пачкают дроссель очень часто, можно смело чистить, если не делали этого тысяч 10, а если и воздушный фильтр давно не менян, или неоригинальный стоит, то хоть раз в месяц.
    Вложения Вложения

Последний раз редактировалось Vicc67; 11-06-2011 в 23:08.
    (495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Дроссель снимался,чистился очистителем,ставилась новая прокладка.Эффекта ноль.
    При снятии был чистым практически.

Доп. информация

Njulf kb,j cfv lhjcctkm? kb,j gjlcjc ult-nj///

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права