Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Как я разочаровал сотрудника Обухова на Киевке

Вчера делал ТО 20 в Обухове на Киевке. До этого позвонил, записался, спросил сколько будет стоить (15800 руб), попросил подменную машину.
    Вчера приехал, указал на два момента – сверчок где то в задней левой двери, и потрескивание руля... Вызвали мастера, покатались с ним по специальной полосе, все отлично, внимательно. Руль как водится перестал трещать )) со сверчком обещали посмотреть. В этом момент моя подруга оформляла подменную машину. При приеме машины попросил принять машину по описи, типа помойте и давайте посмотрим. Я так делаю всегда и на всех машинах, для того чтобы избежать непонятных терок была машина поцарапана или нет. Через час подъехал осмотреть машину и как это водится нашли сколы, вматины от камешков – в общем мелочь. Описали – все хорошо – машина пошла в работу. Сервис супер, общение внимательно – просто сценарий счастья! Правда машину вместо заявленных 3,5 часов делали 5 – но ничего страшного. Сервис супер, можно и подождать. Все как то идет слишком хорошо, даже странно... расслабились, ждем машину.
    Наконец машину сделали. Наступил момент расплаты. Как водится предъявляют счет на 16300. Вежливо объясняю , что девушка объявила 15 800 и больше я платить не намерен (ни где стандартных ценников на ТО нет на столах). Немного попририкавшись и указав мне, что мне даже дали подменную машину, спросив еще раз принципиально ли мне 500 руб или нет – мановением руки приемщик делает счет на 15 800 руб. Мне становится как то неудобно уже - сервис классный, а я жмусь на 500 рублей – «у нас девочка на телефоне не знает». Но самое интересное было дальше. Получив свою машину, я начал перекладывать барахло из подменной в свою. В этом момент приемщик начинает осматривать подменную машину и говорить – вот скол на двери, вот скол на стекле, вот царапина – «придраться я сейчас найду к чему». Я молчу и не совсем понимаю, о чем едет разговор. Приемщик дальше говорит «ну что будем составлять акт и предъявлять Вам к оплате?», и опять «вот скол, вот царапина...». Я совсем не понимаю о чем разговор, всем понятно и очевидно, что все это было и никто никогда на это не смотрит и это нормальные прелести от эксплуатации машины, она не битая, не царапанная и тд. Приемщик залезает и проверяет запаску... У меня в голове проносится мысль – он что из меня 500 рублей вымогает что ли? – настолько все это выглядит надуманным и притянутым за уши. Я совсем не понимаю, о чем разговор. Приемщик говорит: «ну что будем придираться как Вы с осмотром своей?». И тут до меня доходит! Я у него спрашиваю «вы чего, думали, что я хочу Вам сдать битую машину и сказать, что это в сервисе покарябали». На что мне отвечают –«ну да, у нас здесь таких приезжает сплошь и рядом». То есть Вы отдаете машину под опись, значит вы их хотите обмануть! Все это шоу, происходили при моей подруге, которая по своей натуре гуманист, пацифист и гринписовец! Мы просто стоим с ней в шоке. В конце концов мы с приемщиком пошли подписывать акт, и я ему наедине говорю «вы меня очень разочаровали» таким отношением. На что он мне отвечает «вы меня тоже».
    Берегите сотрудников сервиса Обухова на Киевке, не разочаровывайте их!!!

P.S. подменные машины имеют только страховку по ОСАГО и когда вы ее берете, это полностью Ваш риск. Нужно это Вам или не нужно – решайте сами.
    P.P.S. машину вроде сделали хорошо и светлый салон не заляпали, но все равно ощущение мерзопакостное.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

не хочу новую машину...

Доп. информация

Доп. информация

Жесть, конечно.
    Но вообще у нас не приняты анонимные (только под ником) отзывы такого характера.
    Номер машины бы, или заказ наряд, или ФИО.
    ТОгда ссылка на эту тему , отправленная в Обухов , перестает быть надуманной.

Доп. информация

Так и не понял в чем жесть, но ладно, раз люди говорят, значит так и есть

Доп. информация

Обухов сильно сдал за последние пару лет... да и мастера щас там звереют - ребятам подкинули новую смену, состоящую из ооооочень молодых "специалистов"...короч, кухня там... та ещё! И да... из мастеров приёмщиков там оч адекватный Точилкин Сергей, но смена у него, мягко говоря не айс... Полностью понимаю и сочувствую!!!

Доп. информация

Очень странно, подменки в Обухове по КАСКО застрахованы. Вас думаю пытались слегка нае......мне трижды пришлось воспользоваться подменной машиной в Обухове, по 2-3 дня каталась

Доп. информация

Завтра напишу номер заказ-наряда - вопросов нет. Шум поднимать я не хотел прям там в Обухове - я в таких случаях "голосую своим рублем". Обычно звонят из "контроля качества Вольво" - если позвонят, то я им естественно скажу, что меня сотрудники офиц. дилера фактически обвинили в попытке "мошеннических действий", или говоря юридическим языком "в покушении на мошенничество".

А машина отличная! - только подобное свинство конечыно оставляет неприятный осадок...

Доп. информация

Ключевая фраза:
    Цитата Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
    Вас думаю пытались слегка нае......
    :p

Magus, Я думаю, что неуравновешанный мастер-приёмщик Вам попался. Ему явно в отпуск пора

Я не знаю где, не знаю кто, но точно знаю куда поехать отдыхать... ))
    Куда Ехать.RU в Фейсбуке; ВКонтакте

Доп. информация

Мдя, хорошо, что хоть машину сделали хорошо.
    Обухов, мдя, вот такого я как то и не ожидал от них.
    Был приемлемый сервис.Оффтоп

Доп. информация

Очень странно, подменки в Обухове по КАСКО застрахованы. Вас думаю пытались слегка нае......мне трижды пришлось воспользоваться подменной машиной в Обухове, по 2-3 дня каталась
    Дали подписать договор безвозмездного пользования машиной - там конкретный пункт, что Получатель несет ответственность за аппарат во всех случаях включая природные катаклизмы.

Приемщик подтвердил, что я нес полную ответственность за машину. Причем когда мы ее брали, нам дали акт подписать осмотра машины по приемке. Естественно никто не предложил пойти посмотреть, а моя подруга его подписала не глядя - я в этот момент катался с мастером, слушал жучки... Вопросов нет - сами виноваты, но это чистая "подстава"

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза:

:p

Magus, Я думаю, что неуравновешанный мастер-приёмщик Вам попался. Ему явно в отпуск пора
    вроде нормальный - по его словам до этого работал на другой премьюм марке 5 лет - то есть не первый раз "замужем"

Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от bars12 Посмотреть сообщение
    Обухов сильно сдал за последние пару лет... да и мастера щас там звереют - ребятам подкинули новую смену, состоящую из ооооочень молодых "специалистов"...короч, кухня там... та ещё! И да... из мастеров приёмщиков там оч адекватный Точилкин Сергей, но смена у него, мягко говоря не айс... Полностью понимаю и сочувствую!!!
    спасибо! признателен!

Доп. информация

У них с НГ такая фигня, раньше авто действительно были застрахованы. И это касается не только Киевки, но и др.подразделений Облухова.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
    Мдя, хорошо, что хоть машину сделали хорошо.
    Обухов, мдя, вот такого я как то и не ожидал от них.
    Был приемлемый сервис.Оффтоп
    так они думали что я "мошенник" - думали что начну разводить, поэтому и хорошо... а если бы просто человек - еще не известно как было бы...

мастер, который делал машину и катался - очень внимательный и приятный - клипсы в обшивке двери проклеил... к сожалению не знаю его имени

Доп. информация

Цитата Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
    Все дороги ведут в Независимость, в чем я в очередной раз убедился
    Stich, Оффтоп

Я не знаю где, не знаю кто, но точно знаю куда поехать отдыхать... ))
    Куда Ехать.RU в Фейсбуке; ВКонтакте

Доп. информация

Stich, Оффтоп
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Magus; 14-06-2011 в 11:59.

Доп. информация

Stich, Оффтоп
    Везде человеческий фактор... в защиту Обухова могу сказать следующее - всегда переделывали там, где напортачили (было несколько раз). Но ездить по 50-60 км за переделками... извольте...

Доп. информация

Цитата Сообщение от bars12 Посмотреть сообщение
    У них с НГ такая фигня, раньше авто действительно были застрахованы. И это касается не только Киевки, но и др.подразделений Облухова.
    Тогда и вправду лохотрон какой то.

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    ТОгда ссылка на эту тему , отправленная в Обухов , перестает быть надуманной.
    liner
    я какие претензии к Обухову - машину сделали хорошо, расходники в багажник положили, помыли неплохо...а остальное кто там чего говорил, "человеческий фактор", клиент не так понял - никто же диктофон не держал...

Доп. информация

Раза 4 пользовался подменкой от Обухова в Измайлово (от суток, до 3-х). Никогда не принимали машину по внешнему виду! Комплектность проверят (огнетушитель, запаска, аптечка), а на третий раз и это уже не проверяли, и всё, вопросов никаких. Всё адекватно. По поводу страховки, говорили, если вдруг ДТП, вызываете, оформляете, привозите все документы нам, остальное не ваша забота. Правда, крайний раз было почти год назад.
    По поводу светлого салона, у меня бежевый, одевают на сидуху и руль при приемке, снимаю при тебе, когда ты принимаешь.
    Неужели правда, изменилось к худшему. Будет очень жаль!

Последний раз редактировалось Mitya; 14-06-2011 в 12:05.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Edis Посмотреть сообщение
    Так и не понял в чем жесть, но ладно, раз люди говорят, значит так и есть
    тоже не понял в чем жесть

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права