Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Линзованный ксенон,левая и правая..

полностью в сборе,2011 модельный год,спереди белые,без оранжевого,только комплектом,

32000 р.комплект просто так или 35000 р. с установкой вместо не линзованного на после рестайлинг или 33000 с установкой на дорестайлинг...это акция,поэтому скидок по клубным картам нету

цена до 1-го июля..

есть 2 комплекта...

0 Недоступно! Недоступно!
    Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
    полностью в сборе,2011 модельный год,спереди белые,без оранжевого,только комплектом,

32000 р.комплект просто так или 35000 р. с установкой вместо не линзованного на после рестайлинг или 33000 с установкой на дорестайлинг...это акция,поэтому скидок по клубным картам нету

цена до 1-го июля..

есть 2 комплекта...
    А на XC90 2003 г. вместо американских... глазки в пол не опустит? или все доводите до ума...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    А на XC90 2003 г. вместо американских... глазки в пол не опустит? или все доводите до ума...
    всё будет в лучшем виде...опускать не будет...правда вот с режимом дневного света надо будет пробовать,но думаю сделаю,просто потренироваться не на чем было...

Доп. информация

Я поинтересовался ради спортивного интереса, сейчас пока не до линз...
    Я себе в понедельник нажил геморрой... самостоятельно заменил помпу (потекла), понятное дело ремень ГРМ снимал-ставил. Думал по ходу дела поменять сальники распредвалов (ХС90 Т6 2003 г.), не просек до конца сию конструкцию, для начала открутил пробки на шкивах распредвалов, увидел под пробкой болт и вытекающее масло, попытался открутить внутренний болт, понял что кручу что-то не то, он гуляет +/- 10 градусов, собрал все обратно не наживая проблем. Завелся, вскоре вылез "Check engine" а машина будто лошадей 200 потеряла... Как я понял, расстроил систему VVT... Насколько это фатально? Что за ошибка еще не выяснял, некогда, два дня езжу с ней как на убитом Жигуле, на расходе бензина вроде не сказалось, передачи стали позднее переключаться и на тапку в пол реагирует по настроению (хочу еду - хочу нет)... Комп никаких сообщений не выдает. Чем порадуешь?

Добавлено через 3 минуты
    всё будет в лучшем виде...опускать не будет...правда вот с режимом дневного света надо будет пробовать,но думаю сделаю,просто потренироваться не на чем было...
    У меня все просто - отдельный провод на дальний, отдельный на ближний, он-же из-за ксенона с габаритной лампой запараллелен (сам косячил) иначе свет отключался, обманка и сверление шунта не прокатывали.

Доп. информация

Леш,готов дать свою на растерзание и эксперименты,но подешевле(в качестве рекламной акции)и главное сроки Заодно и ТО уже пора делать.Давай в личку.

Доп. информация

Я поинтересовался ради спортивного интереса, сейчас пока не до линз...
    Я себе в понедельник нажил геморрой... самостоятельно заменил помпу (потекла), понятное дело ремень ГРМ снимал-ставил. Думал по ходу дела поменять сальники распредвалов (ХС90 Т6 2003 г.), не просек до конца сию конструкцию, для начала открутил пробки на шкивах распредвалов, увидел под пробкой болт и вытекающее масло, попытался открутить внутренний болт, понял что кручу что-то не то, он гуляет +/- 10 градусов, собрал все обратно не наживая проблем. Завелся, вскоре вылез "Check engine" а машина будто лошадей 200 потеряла... Как я понял, расстроил систему VVT... Насколько это фатально? Что за ошибка еще не выяснял, некогда, два дня езжу с ней как на убитом Жигуле, на расходе бензина вроде не сказалось, передачи стали позднее переключаться и на тапку в пол реагирует по настроению (хочу еду - хочу нет)... Комп никаких сообщений не выдает. Чем порадуешь?

Добавлено через 3 минуты

У меня все просто - отдельный провод на дальний, отдельный на ближний, он-же из-за ксенона с габаритной лампой запараллелен (сам косячил) иначе свет отключался, обманка и сверление шунта не прокатывали.
    расстройство системы ввт грозит перескочившим ремнём и гнутыми клапанами...

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от levinleg Посмотреть сообщение
    Леш,готов дать свою на растерзание и эксперименты,но подешевле(в качестве рекламной акции)и главное сроки Заодно и ТО уже пора делать.Давай в личку.
    по фарам - дешевле - не интересно...спрос на такие варианты всегда есть,обычная цена на замену 40000 р.,для клуба сделал дешевле...

Доп. информация

остался один комплект....

Доп. информация

остался один комплект....
    А в перспективе ожидаются? Или под несрочный заказ...

Распредвалы вчера настроил, к тому-же ремень ГРМ был смещен на 1 зуб на коленвалу. Сейчас вставляет дай дорогу...

Доп. информация

мож и будут,но не раньше чем через месяц...и цена непонятна,я ж не торгую крадеными фарами по 10000 р.,они всегда заказаны,но приходят по разным ценам и я всё равно их покупаю для поддержания ассортимента...

Доп. информация

мож и будут,но не раньше чем через месяц...и цена непонятна,я ж не торгую крадеными фарами по 10000 р.,они всегда заказаны,но приходят по разным ценам и я всё равно их покупаю для поддержания ассортимента...
    Да вроде не к спеху. Надумаю, позвоню...

Доп. информация

Цена за комплект оригинальных фар? Просто я за 20000 брал сильно б\у...

Доп. информация

Вроде как на старых фарах оптические модули были плохие. Новые Valeo, говорят, куда лучше светят.

Доп. информация

Линзованные фары светят действительно светят лучше рефлекторных...
    хотя и рефлекторные - тоже валео...
    пока есть ещё комплект 32000 р. за обе фары...

Последний раз редактировалось asmoscow; 29-06-2011 в 01:13.

Доп. информация

Леш,поясни пож,у меня америкос 2004 гв,и там при вкл.дальнего просто лампа поднимается,а здесь как будет?Хочу понять,что изменится.Спасибо заранее.

Доп. информация

Леш,поясни пож,у меня америкос 2004 гв,и там при вкл.дальнего просто лампа поднимается,а здесь как будет?Хочу понять,что изменится.Спасибо заранее.
    будет так - линза с ксеноном поднимается+включается вторая лампа(обычная)

Доп. информация

будет так - линза с ксеноном поднимается+
    включается вторая лампа(обычная)
    Не суди строго,но,если дальним моргнуть получается(без ксенона)тогда записываюсь,и еще,эти мля ДХО(те что ближе к центру авто) как работать будуд?

Добавлено через 2 минуты
    Ссори"Будут" правильнее

Доп. информация

Не суди строго,но,если дальним моргнуть получается(без ксенона)тогда записываюсь,и еще,эти мля ДХО(те что ближе к центру авто) как работать будуд?

Добавлено через 2 минуты
    Ссори"Будут" правильнее
    не понял...надо что бы при включении дальнего линза не поднималась с ксеноном,а только вторая лампа включалась?
    насчёт дневных огней -не знаю...просто не помню,приезжай поставим и посмотрим,там ещё и перепрограммировать этот режим можно если что...

Доп. информация

Да чего там, ставь рубильник и чтобы все лампы оптом моргали - от габаритов до противотуманок... и люстра на крыше!:p

Доп. информация

Это хоть и не мой раздел,но тема моя,поэтому просьба всяким добрым товарищам из лучших побуждений,о том что где-то он видел или слышал о том,что бывает дешевле,лучше и прочие - радоваться тихо,что ему так фартануло,а если уж распирает не на шутку -то создать отдельную тему и поделиться этой радостной вестью с общественностью от своего имени и в своей же теме,что бы я этого не читал(мне в отличии от таких добрых товарищей есть чем заняться,у меня порядка 20-30 личных сообщений ежедневно с техническими вопросами+10 запросов по запчастям и ещё просмотр до 50 технических тем по подписке и я ещё пытаюсь успеть сделать людям машины),но подписка по теме и приходящие сообщения подразумевает в обязательном порядке чтение ваших экзерсисов, не несущих для меня никакой полезной информации...спасибо за внимание и не надо отвечать на моё изложение,все последующие высказывания,кроме пожеланий приобрести девайсы будут беспощадно удаляться,а авторы запоминаться и в дальнейшем гнобиться ile3:по возможности при каждом удобном случае в рамках приличий и правил форума...

Доп. информация

asmoscow, Добрый день! Продажа фар еще актуальна? это оригинал? Valeo?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Infinity13 Посмотреть сообщение
    asmoscow, Добрый день! Продажа фар еще актуальна? это оригинал? Valeo?

скидки кончились...но комплект один есть ещё ,фары будут стоить 38 за обе,они с 2011 года,конечно оригинал...

Доп. информация

Для сомневающихся инфа,себе поставил и доволен как удав Леха, спасибо

Доп. информация

последний комплект-заберёте до 22 июля -отдам обладателям карты клуба за 32000 р. обе...не обладателям -34000 р....потом опять будет дороже...

Доп. информация

новый приход ...комплект могу сейчас отдать за 32000 за обе(без установки)...
    обладателям карты - ещё скину немного...

Доп. информация

С удовольствием-бы... но деньги нужны!:p

Доп. информация

С удовольствием-бы... но деньги нужны!:p
    деньги -это бумага,а фары - это вещь...красивыеile3:...11 года,без жёлтых вставок спереди..

Доп. информация

Продам свои рефлекторные - с удовольствием куплю у Вас линзованные (если будут в наличии к тому моменту). А в чем заключается процесс установки линзованных на рейстал с рефлекторными.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Infinity13 Посмотреть сообщение
    Продам свои рефлекторные - с удовольствием куплю у Вас линзованные (если будут в наличии к тому моменту). А в чем заключается процесс установки линзованных на рейстал с рефлекторными.
    установка - переделка электрики,если просто поставить -то работать не будут,опускаются вниз и пишут ошибку в приборку...

Доп. информация

установка - переделка электрики,если просто поставить -то работать не будут,опускаются вниз и пишут ошибку в приборку...
    Лёш, а что конкретно у них переделывается, имею ввиду то, что моторчик у линз отключается? И как перед установкой линзы поставить правильно... С остальным понятно - проводку от лампочек по разъему перестыковать...

Доп. информация

Лёш, а что конкретно у них переделывается, имею ввиду то, что моторчик у линз отключается? И как перед установкой линзы поставить правильно... С остальным понятно - проводку от лампочек по разъему перестыковать...
    там не всё так просто,самый простой способ - переделывается наружняя проводка на фарах с впайкой электронных компонентов,можно и внутреннюю проводку ковырять + моторчики,но очень не удобно,зато паять ничего не надо...
    больше ничего не скажу,я на этом деньги зарабатываю,приезжай-купи,потом смотри...

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права