Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Удаление вмятин и покраска S80 II

Добрый день!

Неудачная история, вечером выхожу из офиса и вижу перед собой картину... вмятина на пассажирской двери радиусом 10 см. (краску стесали прилично с двери) + сильно стесанная краска на переднем бампере.. не записки, ничего.. очень печально..

Во-общем, теперь ищу сервис, где могли бы за разумные деньги сделать:
    1). выпрямление вмятины в двери
    2). покраску данной двери
    3). покраску переднего бампера

Возможно, оптимальнее всего будет просто подъехать к вам, чтобы вы оценили масштаб работы.. (но хотелось бы знать хотя бы примерный порядок цен)

Жду вашего ответа! заранее спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Victorovich; 25-06-2011 в 19:26.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

смотря где вмятина,там внутри усилитель,не факт что получится сделать...

исходя из наиболее благоприятных раскладов 3)+1)+2)- от 11 до 16000 р.,без замены двери..если с заменой двери + дверь + окрас внутренней части +собрать/разобрать дверь+18-20000 р...

Последний раз редактировалось asmoscow; 26-06-2011 в 00:48.
    Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Доп. информация

Порядок цен понял, спасибо, Алексей. Во время отпуска в июле, надеюсь, найду время и свяжусь с вами. Вы сами в отпуске не будете ?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Victorovich Посмотреть сообщение
    Порядок цен понял, спасибо, Алексей. Во время отпуска в июле, надеюсь, найду время и свяжусь с вами. Вы сами в отпуске не будете ?
    попытаюсь уехать с 22 июля по 2 августа на рыбалку в Астрахань,но это никак не влияет....

Доп. информация

Рыбалка - это хорошо) сам планировал в отпуск порыбачить с ребятами

Все понял, спасибо за ответы.

Доп. информация

Да, на сорок с лишним косарей выправили вмятины, покрасили детали (качество пока не знаю, время покажет). На первый взгляд, когда забирал машину все понравилось, да и очень торопился, нужно было на работу.

А теперь косяки ваших ребят, Алексей:
    1. Уже в пути почувствовал, что на руле в нижней части что-то прилипло, затормозил, вышел, залез под него.. и что вы думаете - руль в каком-то растворе белом, который я еле оттер за полчаса, руль у меня деревянный, поставил всего неделю назад, теперь внизу он стал матовый, потому как пришлось оттирать! ладно, этого не видно, я переживу, мелочи.
    2. Испачкали пассажирское сидение каплями, похоже что шпаклевки или чем-то еще, купил специальных средств, тоже за полчаса медленно, но верно оттер, следов вроде не осталось на коже, слава богу. Пластик на торпеде тоже испачкали, но оттер быстро, благо это пластик.
    3. Перед тем как загнать к вам на сервис, делал химчистку салона полную, и каково было мое удивление, когда в пассажирском кармашке двери я нахожу несколько палочек картошки фри. Пятизвездочная столовая "Volvo S80".
    4. Вчера оторвался боковой молдинг у двери, которую мне выправляли - и это меня огорчило, пожалуй, больше всего. Приехал с ним на сервис, эксперты выстроили логическую цепь: когда выправляли дверь, данный молдинг жестко выдернули вместе с клипсами и сломали все кронштейны на нем, затем их подклеили, достаточно криво и на скорую руку и поставили на место. Вообщем пришлось заказывать новый молдинг на дверь.

Не скажу, что очень рад всем этим, за заплаченные мною деньги могли бы отнестись к работе более ответственно. Думал перекрашивать свою машину выходного дня: ML'ку, но пока, пожалуй, не буду торопиться.

От вас жду хотя бы гарантии на лакокрасочную работу.

Доп. информация

Цитата Сообщение от iNickolas Посмотреть сообщение
    Victorovich,я всегда прошу на сиденья и прочие детали салона одевать пластиковые пакеты, либо стретчем заматывать. Судя по вашему описанию работали молдаване...
    Был один пакет на водительском сидении, но когда снял, оно все было пыльное, как будто одели пакет в конце процесса.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Victorovich Посмотреть сообщение
    Да, на сорок с лишним косарей выправили вмятины, покрасили детали (качество пока не знаю, время покажет). На первый взгляд, когда забирал машину все понравилось, да и очень торопился, нужно было на работу.

А теперь косяки ваших ребят, Алексей:
    1. Уже в пути почувствовал, что на руле в нижней части что-то прилипло, затормозил, вышел, залез под него.. и что вы думаете - руль в каком-то растворе белом, который я еле оттер за полчаса, руль у меня деревянный, поставил всего неделю назад, теперь внизу он стал матовый, потому как пришлось оттирать! ладно, этого не видно, я переживу, мелочи.
    2. Испачкали пассажирское сидение каплями, похоже что шпаклевки или чем-то еще, купил специальных средств, тоже за полчаса медленно, но верно оттер, следов вроде не осталось на коже, слава богу. Пластик на торпеде тоже испачкали, но оттер быстро, благо это пластик.
    3. Перед тем как загнать к вам на сервис, делал химчистку салона полную, и каково было мое удивление, когда в пассажирском кармашке двери я нахожу несколько палочек картошки фри. Пятизвездочная столовая "Volvo S80".
    4. Вчера оторвался боковой молдинг у двери, которую мне выправляли - и это меня огорчило, пожалуй, больше всего. Приехал с ним на сервис, эксперты выстроили логическую цепь: когда выправляли дверь, данный молдинг жестко выдернули вместе с клипсами и сломали все кронштейны на нем, затем их подклеили, достаточно криво и на скорую руку и поставили на место. Вообщем пришлось заказывать новый молдинг на дверь.

Не скажу, что очень рад всем этим, за заплаченные мною деньги могли бы отнестись к работе более ответственно. Думал перекрашивать свою машину выходного дня: ML'ку, но пока, пожалуй, не буду торопиться.

От вас жду хотя бы гарантии на лакокрасочную работу.
    по поводу п.1,2,3 - к сожалению при выполнении работ на деталях не съёмных с авто(а внутреннюю часть проёма задней двери с машины не снять) полностью избежать запыления и прочих нюансов в части чистоты - почти невозможно,хотя почему такие вещи остались спереди -я разберусь,скорее всего это последствия перегонки авто по боксу,обычно после этого машина отгоняется на мойку в этом же комплексе ,где пылесосится моется и прочее,после описанного придётся тщательнее проверять за ними качество работ и картошку у меня тоже не принято есть в клиентских машинах(на территории комплекса есть отличная дешёвая столовая,куда все ходят питаться, возможно картошка попала туда где-то по дороге в сервис),хотя и на мойке бьют себя пятками в грудь,что там тоже никто ничего не могли оставить в машине и машина была полностью обслужена...
    насчёт п.4 - по идее его надо было сразу менять,снять его и поставить обратно весьма проблематично,но спасти попытались,это упущение конечно,если он отвалился...
    не ошибается тот,кто ничего не делает,в принципе достаточно было вернуться(раз уж нашлось время покупать средства,оттирать и ездить ещё в какой-то сервис) и все проблемы устранили бы на месте,но если смогли обойтись своими силами,то могу компенсировать стоимость средств для очистки...
    гарантии никто не отменял,условия описаны в шапке раздела...

Доп. информация

Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
    по поводу п.1,2,3 - к сожалению при выполнении работ на деталях не съёмных с авто(а внутреннюю часть проёма задней двери с машины не снять) полностью избежать запыления и прочих нюансов в части чистоты - почти невозможно,хотя почему такие вещи остались спереди -я разберусь,скорее всего это последствия перегонки авто по боксу,обычно после этого машина отгоняется на мойку в этом же комплексе ,где пылесосится моется и прочее,после описанного придётся тщательнее проверять за ними качество работ и картошку у меня тоже не принято есть в клиентских машинах(на территории комплекса есть отличная дешёвая столовая,куда все ходят питаться, возможно картошка попала туда где-то по дороге в сервис),хотя и на мойке бьют себя пятками в грудь,что там тоже никто ничего не могли оставить в машине и машина была полностью обслужена...
    насчёт п.4 - по идее его надо было сразу менять,снять его и поставить обратно весьма проблематично,но спасти попытались,это упущение конечно,если он отвалился...
    не ошибается тот,кто ничего не делает,в принципе достаточно было вернуться(раз уж нашлось время покупать средства,оттирать и ездить ещё в какой-то сервис) и все проблемы устранили бы на месте,но если смогли обойтись своими силами,то могу компенсировать стоимость средств для очистки...
    гарантии никто не отменял,условия описаны в шапке раздела...
    Алексей, я человек по душе добрый, поэтому проблема исчерпана и без сомнения не хочу, чтобы вы что-либо компенсировали лично, мне будет достаточно гарантии на лакокрасочное покрытие. Надеюсь, все эти "косяки" оказались просто неудачным стечением обстоятельств с одним клиентом (мной).

И, тем не менее, при всем при этом, скажу вам - спасибо за выполненную работу.

Доп. информация

ile3:,я тоже не злой совсем...и вам спасибо за терпение...гарантия описана здесь
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=55147
    ,пока изменений не предвидится...

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права