Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 8 12345 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Напали и помяли ногами(

Решил поделиться своей печалькой

Долго ли, коротко ли, но пару недель назад ехал я от Капотни в сторону Варшавки по МКАД, пробка страшенная, все ползут аки тараканы, я конечно неспешно еду в левом, скорость километров 3-5 в целый час. Тут откуда ни возьмись в зеркало наблюдаю, как сзади прёт наглый белый Шеви Круз 771 и прям щемится, аж на отбойник заехал, я конечно "умный" человек (нет бы дать дорогу дураку) не пустил, корма то широка и не пролезть , дык смогли обойти справа с рёвом и передо мной встали, чувствую жаренным запахло, ну это я почувствовал,когда из машины повылезло четыре лица неславянской внешности (всё происходило в течении секунд 5-8) Первый резво подбежал и дёрнул ручку (я мудрый Ка и всегда сразу закрываюсь в своём ларце) и практически сразу от расстройства,что "дичь" недоступна ударил кулаком в стекло, потом последовала серия из трёх ударов ногой в стекло водителя (повторяю, это были спортсмены, время прошло не больше 5-8 сек) славлю производителей этих чудо стёкол. Конечно же я не сидел на месте и вылезать не собирался, тем более,что никто из окружающих машин не собирался вылезать, может только если после накаута и пинков ногами по голове моей измученной мыслями глупыми, я активно крутил баранку и пытался встроиться вправо и ещё правее уехать на сколько это возможно в глухой пробке, щемился я к дальнобоям (справа три ряда фур топталось). В общем последний удар неславянина пришёлся в заднюю дверь оставив хорошую вмятину, но спаибо ему,что без повреждения ЛКП. В общем пообщался я с хорошими и добрыми гостями Столицы нашей страны
    Урок: ДДД
    Спасибо за внимание

Добавлено через 29 секунд
    Откланяюсь, рабочий день кончился)

Добавлено через 21 секунду
    Фотки позже))

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

я в шоке.

Доп. информация

Боковые стекла антивандальные я так понимаю?

Доп. информация

Мдя....
    Тоже не пускаю таких умников, хотя в принципе, надо быть готовым отвечать за свои действия. Неадекватных идиотов у нас слишком много. Хорошо обошлось без травматов. Оффтоп
    Заявка в милицию полицию написана?
    Скорейшего разруливания ситуевины.

Последний раз редактировалось svand; 27-06-2011 в 16:17.

Доп. информация

Цитата Сообщение от svand Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу.

Iron Cleo
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Грустная история. У меня тоже было подобное, правда, я никогда никому калиток не захлопываю и если вижу - идиот, то пропускаю. Пусть себе едет, все равно далеко это сделать у него не получится - на каждую хитрую опу есть хитрый болт.
    Тут, кстати, недавно было обсуждение по поводу того, стоит ли пропускать таких щемильщиков или нет. И некоторые личности (не буду называть их имен) с гордостью сказали, что никогда не пропускают. Вот бы им в твоей шкурке побывать, интересно, что бы они потом сказали )))
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Iron Cleo; 27-06-2011 в 16:21.

Доп. информация

Да, придурков хватает. На МКАДе тоже таких умников не пропускаю, но правда таких горячих не попадалось

Iron Cleo

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    Да, придурков хватает. На МКАДе тоже таких умников не пропускаю, но правда таких горячих не попадалось
    Да лучше пропустить! С того, что он проедет чуть поперед тебя, с тобой ничего не случится. Пусть себе ломится, если ему так надо. Потому что факт того, что за рулем такой щемящейся машины может оказаться полный отморозок, весьма велик. И стоит ли оно того, чтобы тебе били рожу и мяли твою машину?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Iron Cleo Посмотреть сообщение
    И стоит ли оно того, чтобы тебе били рожу и мяли твою машину?
    Согласен, что оно того не стОит, а как же справедливость Меня мама учила быть справедливым к себе и людям Оффтоп

Доп. информация

молодец, что написал. А не зажал как многие свою абиду в попу.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Rabbit

Сочувствую. и ничего им за это не будет.
    И все они в залах качаются, борьбой занимаются... у меня в зале такие есть...
    Попадал под таких друзей... тоже вмятина осталась... убрал с помощью спецов по выпрямлению вмятин, без покраски(на контору ссылку кидал в теме Клео...)
    Что сделать... если жизнь такая стала... резиновая москва, гостей больше чем жителей.

Iron Cleo

Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
    Что сделать... если жизнь такая стала... резиновая москва, гостей больше чем жителей.
    Москва? А я думала, что мы уже очень давно в Москвабаде живем

Доп. информация

Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу.
    а на КОГо писать? В смысле ясное дело, что на главу такого-то полицейского участка, а как мымриков-то указывать, они ж паспортных данных я так пони маю не ставили

Rabbit

Да лучше пропустить! С того, что он проедет чуть поперед тебя, с тобой ничего не случится. Пусть себе ломится, если ему так надо. Потому что факт того, что за рулем такой щемящейся машины может оказаться полный отморозок, весьма велик. И стоит ли оно того, чтобы тебе били рожу и мяли твою машину?
    Клео... к сожалению в Москве таких щемяшихся оооочень большой процент.

Доп. информация

..Я в Мск года уже 3-4 назад видел, как в сходившихся потоках (возле Киевского что ли), бодрый пенс типа поджавшему его парню в окно какой-то ствол пихал и орал страшно..

А этим "крепышам" правда пару кмс-ов в "попутчики" как-нибудь.. пусть гонор свой продемонстрируют.

Сам раньше не пропускал. Сейчас "отпускаю на волю с миром", ибо найдут своё. СТарею что ли)..

Последний раз редактировалось Involved; 27-06-2011 в 16:45.

Rabbit

а был бы видеорегистратор... и увидели б что он есть... могло так просто не закончится, пока б его не выдернули хотя бы... думаю сейчас каждый из них понимает что может завтра оказаться на заголовках Ютюба...

Iron Cleo

Клео... к сожалению в Москве таких щемяшихся оооочень большой процент.
    Да что уж я, не знаю, штоль? Каждый день за рулем по много временных отрезков. В общем, бывают действительно такие случаи, что я не могу удержаться и не пожелать чего-нибудь очень фатального таким товарищам.

Доп. информация

ХЗ, Света, сложный вопрос. Постоянно сам себе его задаю. В одном случае - да, себе дешевле пропустить, НО

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    а как же справедливость
    Чем больше таких сплошь и рядом "пускающих", тем сильнее "гости" и наглеют.

Цитата Сообщение от BB_C30 Посмотреть сообщение
    а на КОГо писать? В смысле ясное дело, что на главу такого-то полицейского участка, а как мымриков-то указывать, они ж паспортных данных я так пони маю не ставили
    На людей, находящихся в автомобиле, марки ххх с гос.номером х ххх хх.

Rabbit

Цитата Сообщение от Involved Посмотреть сообщение
    ..Я в мск года уже 3-4 назад видел, как в сходившихся потоках (возле Киевского что ли), бодрый пенс типа поджавшему его парню в окно какой-то ствол пихал и орал страшно..
    а этим "крепышам" правда пару кмс-ов в попутчики как-нибудь.. пусть гонор свой продемонстрируют.
    Сам раньше не пропускал. Сейчас "отпускаю на волю с миром", ибо найдут своё. СТарею что ли)..
    Знаю такой случай... у меня тренер второй кмс по кикбоксу. толстый здоровый мужик... не скажешь по нему что там под кофтой и кваными спортивными штанами...
    едет он как то в тролейбусе и чет к нему домахались 3е таких, не москвичей... вылетали они из тролейбусе носом по земле)))
    я как раз на тренеровку по утру пришел, а он пришел руки чуть в крови)))

Доп. информация

Цитата Сообщение от BB_C30 Посмотреть сообщение
    звонок по 02/112. номера машины есть, пробка большая - никуда не денутся... свидетелей - вагон (и не один)

Доп. информация

звонок по 02/112. номера машины есть, пробка большая - никуда не денутся... свидетелей - вагон (и не один)
    да я думаю хрен че будет им
    ловить еще ,напрегаца

сам тож не люблю таких пропускать, кому надо тот обьедет с другой стороны
    или поровозики за скорыми бесят.....
    спешат все блин(((

Rabbit

Да что уж я, не знаю, штоль? Каждый день за рулем по много временных отрезков. В общем, бывают действительно такие случаи, что я не могу удержаться и не пожелать чего-нибудь очень фатального таким товарищам.
    а еще вот в последние рабочии дни прошлой недели встречал 2х девушек, которое подрезав меня, при моей доброй и спокойной фразе "девушка, ну вы хоть бы поворотник включили что ли" в ответ слышал "пошел на х*й"... или факи через окно...

Доп. информация

а еще вот в последние рабочии дни прошлой недели встречал 2х девушек, которое подрезав меня, при моей доброй и спокойной фразе "девушка, ну вы хоть бы поворотник включили что ли" в ответ слышал "пошел на х*й"... или факи через окно...
    дык повортник опция на их машинах, типо не учи их какие опции брать: повортник или быдло сленг

Доп. информация

Шота форумские интернационалисты не торопятся рассказывать нам про то удивительное совпадение, что нападавшие оказались из СКР.

Доп. информация

Учту на будущее.

Доп. информация

И после таких рассказов вы все ещё призываете к толерантности разным народам в России и в МСК в частности?
    Не надо смешить...

Jungar, что-то прям невезение какое-то. То НЕруси на машину нападают, то псевдоклубни обниматься не хотят. Сплошные пичальки, надеюсь, скоро будет лучше

Доп. информация

кошмары какие то рассказываете... жОстко у вас там в Москве...
    если серьезно хз как сам бы поступиол в такой ситуации.. учитывая то, что нагло ломящихся никогда не пропускаю...
    сложно сказать. если крыша поедет то мог бы и придавить и пох на машину. туда назад и по стеночкам ублюдков размазать....ттт.. чтоб не попасть так(((

Iron Cleo

svand, Да согласна с тобой. Я тоже хамов стараюсь не пропускать. Но иногда срабатывает какая-то чуйка, что ли. И потом, какой бы горячей и с какой бы тяжелой рукой я ни была, я все равно женщина. Чуть посильнее мне вдарить, и уже не встану. Так что с одной стороны понимаю - у самой вечно от подобного забрало падает, но с другой стороны....

Добавлено через 4 минуты
    И таких тоже много. Но когда мне такие крали попадаются, я активно пользуюсь тем, что а) у меня агрессивный стиль езды и я могу достать почти любого (если это только не пустая дорога и у обидчицы не 500 коней под капотом), б) я девушка. А раз я девушка, значит, если я сломаю девочке средний пальчик, которым она в воздухе парировала в отношении меня, то это не будет расценено так же, как если бы это сделал мужчина. Будут типичные "разборки телочек", а на это вообще никто внимания не обращает.

Доп. информация

"пошел на х*й"
    уопаца...

Доп. информация

Цитата Сообщение от svand Посмотреть сообщение
    а мне интересен такой вопрос. ну написана заява, номер машины указан. только откуда свидетелей взять? из той пробки никто на помощь не вызвался (я так понимаю), все разъехались. и? и собсно - всё. хрен кто займётся этим делом

Страница 1 из 8 12345 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права