Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Место на кладбище

Заезжал на могилу к прапрадеду. За последние века оградка пришла в упадок, нужно бы заменить. Сам не осилю, так что придется прибегать к помощи местных. Вариант "договориться" понятен, хотелось бы изучить юридическую сторону вопроса. Я там никто и звать меня никак, документов на участок нет, степень родства с трудом три колена могу подтвердить, а тут уже больше.
    С точки зрения закона кто и что может делать на участке? Могут ли признать участок бесхозным?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от SautoX Посмотреть сообщение
    Могут ли признать участок бесхозным?
    Запросто!Видать кладбище не очень популярное....А вот я бы отправился в архив-мож чо откопацца?

Доп. информация

Могут ли признать участок бесхозным?
    К сожалению - да. Со всеми вытекающими. Попробуйте договорится с местными земцами и, у них-же, "выправить" хоть какие-то бумаги.... Иначе - здец. Вас - и не спросят, если что... Имхо.

Доп. информация

SautoX, ты знаешь могилу пра прадеда?
    Вот млин ... Здоровья и всего самого самого тебе камрад! Я так и несмог найти прапрадеда, там были насильственные смены фамилий и еще много чего.. раздача детей по разным семьям и поросло всё... 1:

Доп. информация

Забыл уточнить, кладбище в Верее, Московская область. Мест там достаточно, так что до сих пор никто не покушался, но могут. Кладбище разрастается.

VODO_LAZ, а в какой архив запрос отправлять и на какую тему?

Poland, а что за бумаги должны быть. Слава Б не доводилось пока никого хоронить.

Alvisen, спасибо! Оффтоп

Доп. информация

SautoX, от всей души-Удачи!

Доп. информация

а в какой архив запрос отправлять и на какую тему?
    так при любом кладбище есть архив владения участком....если таковых сведений нет,можно запросить архив в церкви...там ранее в книге запись делали,кто умер,когда(отпевали же)...удачи в поиске!Заодно и древо семейное вырастишь...

Доп. информация

Цитата Сообщение от VODO_LAZ Посмотреть сообщение
    так при любом кладбище есть архив владения участком....если таковых сведений нет,можно запросить архив в церкви...там ранее в книге запись делали,кто умер,когда(отпевали же)...удачи в поиске!Заодно и древо семейное вырастишь...
    Так понятней, но не понятно зачем? Кто, когда у меня данные есть. Если упирать на доказательство родства, то нужно искать регистрационную запись о рождении прабабушки. Иного способа доказать родство я не вижу. Оффтоп

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права