Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию ХС90 проблема в передних сиденьях.. лопается панель

Добрый день!
    Имееться такая проблема..................необходи мо заменить панель.
    Хотел заменить .........посмотрел у товарисча и не смог понять, почему отличаеться его сидуха(фото2) от моей (фото1), хотя авто одного года .
    Вопрос: возможно заменить на моей сидухе панельку на другую (как у товарисча), а то задолбала трескаться, если да -подскажите номерочек(водительское и пассажирское сидение). Заранее спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	101219   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото2.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	101220  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Ого! Ни разу такой не встречал! Может быть это не от XC90 как-то приспособлена? А то да, проблемы посадки-высадки уже напрягают - вторая накладка на очереди под замену. Я-бы тоже поменял на такую. Как я понимаю она поуже как-то.

Добавлено через 2 минуты
    Я вот только смотрю, там и чехол на сидении по другому выкроен... А само сидение-то от XC90? что-то уж больно много отличий...

Доп. информация

Kost7046, у меня такая же панель, никаких проблем с ней не испытываю, хотя с весом проблем нет. ile3: Попробуй приподнять сидушку (т.е. не опускать ее до упора). Мне кажется тогда меньше шансов ее сломать.

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Цитата Сообщение от alkuz Посмотреть сообщение
    Ого! Ни разу такой не встречал! Может быть это не от XC90 как-то приспособлена?
    Про какое речь?
    У меня америкос на обеих передних эл.регулировки и исполнено как на 2 картине(чёрная) .
    А у товарища европец с эл.регулировкой только водительского и у него 1-ый вариант и тоже раздавлена накладка

Доп. информация

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение
    Про какое речь?
    У меня америкос на обеих передних эл.регулировки и исполнено как на 2 картине(чёрная) .
    А у товарища европец с эл.регулировкой только водительского и у него 1-ый вариант и тоже раздавлена накладка
    Т.е. у тебя накладка как на второй картинке? Интересно, почему я таких не встречал ни у американцев ни у европейцев ? Ну кстати, как она? Есть повод думать, что она удобнее и более правильно расположена относительно 5 точки?

Доп. информация

Вот! Определились по-маленьку 1 вариант значит европеец, а 2 фото -амерекос.
    У меня по вину -амерекос, значит предыдущий хозяин поставил другие

xomka
    Гость Клуба Вольво

Вот фото с моей вольвы, правда пассажирское. Америкос, 2004 г.в. Как на картинке №2

Последний раз редактировалось xomka; 06-09-2012 в 08:52.

xomka
    Гость Клуба Вольво

Есть повод думать, что она удобнее и более правильно расположена относительно 5 точки?
    Может быть и да, но пользоваться с закрытой дверью все равно не удобно.

Доп. информация

alkuz, Привет! у меня сидуха , как на 1 фотке, а мне понравилась панель -на 2 фотке. Интересно они взаимозаменяемые или как?

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Есть повод думать, что она удобнее и более правильно расположена относительно 5 точки?
    Она сама не лопает, но в мороз сцуко от неё лопает кожа на боковухе.
    С твоим вариантом такой трабл имеет место быть?

Доп. информация

alkuz, накладка(№2) не уже, наоборот шире , но удобней и пластик толще. У него XC90 2003г. 2,9

Добавлено через 2 минуты
    Parnisha, если ты заметил уме боковуха тряпка.
    Мне твой вариант блин как хотца.Помогите найти серые накладкииииииии

Добавлено через 2 минуты
    но там и нижние накладки (которые прикрывают салазки) разные, на №2 она целая, а у меня с крышкой(прикрывает болты)

Доп. информация

Вот фото №2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0217.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	101227  

Доп. информация

А еще хотел сказать, если кто потерял втулку (39978889) кнопки закрытия двери(которая стоит 581 руб.) то можно заменить втулкой от десятки( по 2 рубля). Это на всякий случай.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kost7046 Посмотреть сообщение
    А еще хотел сказать, если кто потерял втулку (39978889) кнопки закрытия двери(которая стоит 581 руб.) то можно заменить втулкой от десятки( по 2 рубля). Это на всякий случай.
    А цвет? 1: так-то они все похожи...

Доп. информация

Панель декоративную блока управления водительского сидения (фото 1) заменил два года назад. Никаких трещин больше не появляется. Покупал оригинал, производитель изменил конструкцию внутренних усилений (ребер жесткости пластика). Цена, точно не помню, была где-то 1300 руб (серого цвета).

Доп. информация

Я тоже прошлую пятницу поменял панель на пассажирском сидении. В сервисе у официалов сказали, что замена этих панелий почти сто процентная на машинах до 2008 года. Потом Вольво стала делать панельки из другого пластика. Вот мне такую и поставили. Как на фото1. Машина америкос 2005 года.

Доп. информация

Уточнил у своих механиков - говорят не подходит... но как-то неуверенно говорят, видимо просто никогда не пытались сделать такую замену.
    А если новые, после 2008 года панельки будут нормально выдерживать, то и фиг с ним , с другим дизайном. Такую тогда и надо заказывать.

Parnisha
    Гость Клуба Вольво

Уточнил у своих механиков - говорят не подходит... но как-то неуверенно говорят
    Посмотрел цену этой накладки в моём исполнении - она по вольвоценам вобще дармовая (показывает цену 215рублей:p), если сама панель с кнопками универсальная, т.е. подойдёт к обеим исполнениям накладок, то купить накладку даже ради эксперимента не дорого ИМХО

Доп. информация

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение
    Посмотрел цену этой накладки в моём исполнении - даже ради эксперимента не дорого
    А номерочек?
    И если там где смотришь есть варианты то меня номерок для OAK интересует...

Доп. информация

alkuz,Parnisha, доброе утро!)) подкходим плавно к завершению вопроса)) Теперь необходимо номера в студию. Мне необходимо менять водительское и пассажирское(все с электроприводом). Буду признателен за помощь

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 5

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права