Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 5 12345 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Задрали соседи

В общем задрали меня соседи сверху...

Целый день с утра тихо и не слышно. Вечером после 11 у них начинается активность. Самое основное это дети - начинают бегать как слоны, все это мне передается в потолок. Бывают и через 10 минут перестанут, бывают и до 2 ночи бегают. Параллельно начинает орать баба, иногда... то на мужика, то на балкон выйдет и давай своим тугим голосом на своем албанском разговаривать по телефону в улицу - слышно на ура. При этом взяла привычку грызть семечки ну и за борт скорлупу выкидывать - иногда окошко без сетки оставляю открытым и скорлупа прилетает к нам - ну это ладно, уже вылечили. И в окно больше не трындит. Но дети за*бли уже... я понимаю что это дети, но, бл*ть не каждый же день после 23:00... как лечить? Говорить - говорил, но пока тщетно.

зы. Азерботы...
    зы.зы. Квартиру снимают. Собственник квартиры русский и походу дела м*дак, раз не может русским сдать. Его тоже буду искать.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Понимаю, а над нами каждый день, начиная с 9-ти утра и до 22, работают дрелью, болгаркой и какой-то еще хренью. Периодически начинаю орать при беседе с нормальными людьми, иногда заикаясь

по сабжу: это жесть, может полицию вызвать, заодно и регистрацию проверят (пузырь выкатить и пусть поговорят и научат себя вести после 23).

Доп. информация

С ними поговорить- толку нуль (пройдено), грубости тоже вряд ли помогут. Можно попробовать через участкового (их сильно очкуют), но они все на прикормке.
    А вообще- дожили

АлекСаша
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Надо включить громко музыку в три часа, Семен бодро вскочит и пойдет на шум музыки со своим пневморужьем ))))) ты его будешь ждать у подъезда, покажешь на нужное окно, ну а опыт у Сёмы есть:p

Доп. информация

А у нас алкота в лифте и подъезде гадит. И корешей своих водит. А на 5 этаже собака воет.
    Хочу дом

-RT-

залей глубокой ночью замок и все дверные щели жидкой сваркой или макрофлексом или чем хочешь)

Кир

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    В общем задрали меня соседи сверху...

Целый день с утра тихо и не слышно. Вечером после 11 у них начинается активность. Самое основное это дети - начинают бегать как слоны, все это мне передается в потолок. Бывают и через 10 минут перестанут, бывают и до 2 ночи бегают. Параллельно начинает орать баба, иногда... то на мужика, то на балкон выйдет и давай своим тугим голосом на своем албанском разговаривать по телефону в улицу - слышно на ура. При этом взяла привычку грызть семечки ну и за борт скорлупу выкидывать - иногда окошко без сетки оставляю открытым и скорлупа прилетает к нам - ну это ладно, уже вылечили. И в окно больше не трындит. Но дети за*бли уже... я понимаю что это дети, но, бл*ть не каждый же день после 23:00... как лечить? Говорить - говорил, но пока тщетно.

зы. Азерботы...
    зы.зы. Квартиру снимают. Собственник квартиры русский и походу дела м*дак, раз не может русским сдать. Его тоже буду искать.
    Ходи и метадично за...вай участкового и в устной и в письменной форме. Пусть отрабатывает.

У меня было хлеще, сверху мудаки,мудаки снизу.

Сверху постоянно караоке по пьяни,разборки семейные по пьяни.
    Когда были крики сверху - не раз просто и тупо вызывал ментов им туда,потом всегда можно сказать,что там так громко кричали,что я таки грешным делом было обрадовался,что там наконец -то кого-то убили и вызвал ментов.
    Съехали потом.
    Сейчас только дети сверху бегают-дети святое,пусть носятся)

Снизу были три подростка - гитары электро,ударные установки,пьянки -гулянки. Спускался вниз и посредством общего электрощитка вырубал электричество в их квартире и ждал пока на свет полезут.
    Также можно обратится в своем округе и заказать проверку уровня шума(платно) и в суд. Объяснил им в итоге что квартира не студия звукозаписи и не концернтый зал. Что еще чуть и все поедут репппепетировать за 101км. Успокоились. Реппетировать перестали.

P.S. Собственник квартиры ее в белую им сдает? Налоги платит?

Последний раз редактировалось Кир; 10-08-2011 в 00:26.

Доп. информация

Кир, про хозяина хз... в белую он, не в белую - хз. Квартира давно у нас в этом доме, сдавал её, не жил. Вот сейчас переехал. Все устраивает, кроме этой семьи. Вот сижу - дети угомонились, теперь орут как резанные.

Покости делать вроде не по мне... но хрен чего понимают... пойду телефон пробью по адресу, буду звонить Флешмоб в случае чего по телефону устроим

Последний раз редактировалось Константин940; 10-08-2011 в 00:39.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода 61 Посмотреть сообщение
    В налоговую стукни.
    Вот вы все пишете - стукни, стукни. Ну приеду я туда и дальше? Идти к инспектору и говорить?

Доп. информация

Идти к инспектору и говорить?
    Только в письменном виде и в двух экземплярах. На втором тебе поставят номер по ЖУП (я про ментовку сейчас) или ином и, дату принятия заявы. Срок реагирования - 10 дней. Если нет - тогда можно будет дать ему по голове, по всей строгости... Слова - пустое. А при личном общении, можешь объяснить, что и как.

Последний раз редактировалось Poland; 10-08-2011 в 00:49.

Кир

Вот вы все пишете - стукни, стукни. Ну приеду я туда и дальше? Идти к инспектору и говорить?
    Ты не туда приедешь. А позвонишь и поговоришь с собственником и скажешь,что соседи в его квартире ведут себя неадекватно. И поинтересуешься в белую он им сдает или нет. Он кажет да,ты попросишь его поговорить с соседями,в случае продолжения неадеквата скажешь что будет платить налоги и спать спокойно.

Орут как резаные, вызывай ментов и говори,что ты думал что они там друг друга режут, или тебе показалось и послышалось,что они детей бьют. Что мешает? Пару раз к ним менты приедут ночью,начнут думать о том что в панельных домах звукоизоляция никакая. Звони 02,а не в районное УВД. Нехватит пары раз,вызывай чаще.

Последний раз редактировалось Кир; 10-08-2011 в 00:55.

Доп. информация

Оке... вроде приткнулись...

Кир

Тогда не жалуйся)

Доп. информация

Оке... вроде приткнулись...
    Это сегодня... и заметь - почти час ночи. А ведь нормальные люди в это время спят, как минимум. Вообще-то, за шум над головой, если мешает после 23:00 то только в ментовку. Причём просто звонить, каждый раз. Это задолбает ментовку, но и задолбает и соседей сверху. Работает. Имхо. Особенно, когда среди ночи, приезжает наряд (хрен с ним, что там всё уже давно тихо! Это - тоже приятно!) Пару таких заездов - и они утихомирятся! Имхо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    А ведь нормальные люди в это время спят, как минимум.
    :bugoga:bugoga
    Оффтоп
    По теме:сочувствую

Доп. информация

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Доп. информация

Костян купи квартиру на последнем этаже и спит спокойно:-)
    вот совковские устои то прр последний этаж конкретно в мозгах сидят:-)

Доп. информация

Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Доп. информация

Оффтоп
    Оффтоп

Кир

Это сегодня... и заметь - почти час ночи. А ведь нормальные люди в это время спят, как минимум. Вообще-то, за шум над головой, если мешает после 23:00 то только в ментовку. Причём просто звонить, каждый раз. Это задолбает ментовку, но и задолбает и соседей сверху. Работает. Имхо. Особенно, когда среди ночи, приезжает наряд (хрен с ним, что там всё уже давно тихо! Это - тоже приятно!) Пару таких заездов - и они утихомирятся! Имхо.
    Сбствно я об этом и толкую. Самый действенный метод и провереный.

Хотя я вообще спокойно ко всему отношусь. Засыпаю практически в любых условиях,если хочу спать. В училище как научили спать при либом звуковом сопровождении,так и засыпаю по до все как ребенок. Жена к сожалению более чуткая к звукам.

У меня свой заскок) легкая контузия левого уха и в связи с этим постоянным звон в ухе и в голове слева). В быту среди бела дня звон сливается. Не обращаешь внимания. А вот ночью,когда совсем тихо,бывает напрягает этот звон. Нужны посторонние шумы,фон звуковой. )
    Люблю засыпать под шум открытого окна.

Последний раз редактировалось Кир; 10-08-2011 в 01:17.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Кент, Егорчик!Там по крышам бегают лунатики

Кир

Егор,в панельных домах низ слышно не хуже верха.

Доп. информация

От! Согласен! Мне, в своё время, ну очень нравилось жить на первом этаже! За исключением отсутствия балкона - лоджии, они , почему-то начинались со второго этажа! Ну Совок! Чего уж там.... Дебилы. Думаю, что в "жить на последнем этаже", тоже есть свои плюсы. Просто не знаю про это. Сам - не пробовал.

Oscar

Три года живу на последнем этаже, очень нравится! Когда переехали, бабуля с нижнего этажа пришла один раз и попросила не топать по ночам, мы с девушкой приняли к сведению, и как-то это вошло в привычку... Больше с соседями проблем не было, за три года никто не появлялся на горизонте, хотя бывает и музыку слушаем, и ругаемся по ночам и все такое, зато не топаем)))))

Последний раз редактировалось Oscar; 10-08-2011 в 01:24.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Нужны посторонние шумы,фон звуковой. )
    Не выключай зомбоящик. Помогает. У меня уже годами не выключается. Нормально.
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Люблю засыпать под шум открытого окна.
    Зимой - не очень катит......

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Poland; 10-08-2011 в 01:27.

Доп. информация

кирюх х.з. Че там с низу слышно- не замечал в совдеповской малогабаритки.. В любом случае эфект с верху сам собой убирается....

Доп. информация

Оффтоп

Последний раз редактировалось klirik; 10-08-2011 в 01:59.

Доп. информация

Цитата Сообщение от klirik Посмотреть сообщение
    Оффтоп)
    Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от klirik Посмотреть сообщение
    сороки-вороны камушки гоняют и клювами в окно долбят-жрать давай!
    От же сцуки! Но они, гадёныши - мудрые! Тут надо отдать им должное, хотя мы к ним и относимся как к курицам, собственно. Имхо. Терпи! Скворечник этим гадам - не построишь!:1:

Доп. информация

А телефон городской у них есть?

Страница 1 из 5 12345 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права