Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию За полицию!

Всем .уй морхен, как в Голландии приветствуют друг друга поутру!

Еду я себе сегодня по МКАДУ из дома на работу, пилить мне долго, а потому в левый ряд, круиз контроль, радио классИк нежно гладит моё сознание - кайфую, мне удобно, тепло и комфортно, я никого не трогаю, никто не трогает меня - лепота. Представили?

В какой-то момент, проезжая, кажется, съезд на Можайку, времени было около 7:40, вижу отблески люстры в отбойнике - хто-то спешит не по-детски. Должен отметить, что все ряды на внешнем МКАД на этом участке в это время едут хорошо, так было и в этот раз. Я дождался, пока тоуарисч разгонит всех за мной и примется за меня и тогда лишь подвинулся вправо на пол-корпуса. С учётом полосы для моциков там проехал бы и старший брат ОКИ.

Но нет! С членораздельностью, граничащей с невозможным, мне что-то было сказано. Смысл, конечно, сводился к "..а ну быстро с...бнул с дороги, б.я..". Если кто слышал, как пытаются говорить с х.ем в рту, то живо и легко представит, как это было. Я, как послушный к волеизъявлению власти гражданин своей страны, таки с...бнул! У него люстра, у него галифе, а может и полные штаны средств принуждения к миру и спокойствию. Не хочу проверить на себе арсенал Родины.

Но не это меня побудило описать ситуацию и услышать ваше мнение, уважаемый камрады. Это была обыденность, на которую я давно не трачу свои нервы - мне нужны здоровые клетки, а не нервные. Всё вышеперечисленное здесь лишь для более полного художественного восприятия ситуации, описанной ниже.

Что было далее? Далее, пропустив этот мерс Е-класса с люстрой, за ним был мерс S-класса и, до кучи, мотоциклиста в шлеме (всё как положено), я перестроился обратно в левый ряд, включил круиз на скорость потока и, думая о прекрасном, я продолжил свой путь. Через секунд 20 наблюдаю следующую ситуацию. S-klasse уходит чуть правее, E-klasse чуть левее, они как в пятнашках, меняются местами и оказавшийся между S-klasse и мотоциклистом E-klasse (напомню, это авто был оснащён люстрой, цветографической схемой ДПС и приличествующими цацками - крякалом и матюгальником, наверное там и другие есть атрибуты власти) резко бьёт по тормозам. Мотоциклист, несмотря на гораздо более эффективные тормоза и нормальную дистанцию, едва не поцарапал своим скарбом красивый бампер державного мерседеса, я же чуть не сделал оттиски этого моцика вместе с обладателем шлема на том же державном бампере на память. Между мной и моциком было метров 60, не меньше.

Пока мы с мотоциклистом матерились, он ещё, кстати, крутил пальцем у виска, я же пытался вспомнить все известные мне мантры, чтобы успокоиться и, продолжив путь, попасть-таки на работу в урочный час, эти два мерса обратно поменялись местами и поехали, далее сгоняя людей из левого ряда, как позже оказалось, на поворот на Внуково.

Я чего-то замешкался и не нажал кнопульку на видеорегистраторе, чтобы явить сей чудный миг миру, но постарался живописать выше.

Я не могу удовлетворительно себе ответить на вопрос - что это было?

Что скажете?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от YDmitriy Посмотреть сообщение
    Я не могу удовлетворительно себе ответить на вопрос - что это было?
    Горячий кофий на ширинку...

Доп. информация

Пинцет какой-то... имхо, ехали пустые кого-то встречать, вот и решили порезвиться. Мацациклист, как я понял из текста, к мерсам отношения не имел никакого: может, просто с хвоста стряхнуть захотелось?

Добавлено через 26 секунд
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    :bugoga

Доп. информация

Я тут читал какую-то новость из высших милицейских сфер...
    Там начальник отдела по чему-то там чрезвычайному по всей Москве, чуть не полный генерал - 34 лет от роду... И ещё с десяток раз попадались мне такие сводки, из чего я сделал для себя вывод, что частично все заскоки нашей милиции могут быть объяснены чрезмерной революционностью и даже ювенальностью кадровой политики этого ведомства....
    Я ничего не имею против молодых и полных сил мусчин, но, всё-таки, мне кажется некоторым должностям с повышенным количеством полномочий более соответствует пенсионерский темперамент и соответствующий жизненный опыт... Да и смотрится как-то естественнее...

Ну это чисто имхо...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    на ту ширинку б горячий свинец, чтобы не размножался

bars12, оч жалею, что стормозил и не записал видео, может бы толк какой из него мог получиться

konsol, тёзка, кмк рассуждения о высших сферах (политика, кадровая политика, их свойства) в контексте особенностей функционирования огромного, неповоротливого и чрезвычайно раздутого организма МВД по значимости для осознания особенностей которого для не идут ни в какое сравнение с извечными и приземлёнными кумовством, влапудамами и поощряемой вседозволенностью. Если кратко - Закон не един для всех.
    Но ты же и сказал - "частично" ile3:

Доп. информация

Это была показательная порка показывающая,что мы все говно нищеброды и должны знать своё место
    Думай о хорошем, а им наше уважение и почёт внимание Представь,как тяжело представителю власти, ведь его никто не любит и он совсем один в этом жестоком мире:bugoga
    Да.....забыл......надо просто пореже выдыхать,как в Голландии!!

Последний раз редактировалось Jungar; 12-08-2011 в 11:16.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    Да.....забыл......надо просто пореже выдыхать,как в Голландии!!
    Да ещё... я при виде особо дорогостоящей задницы автоматически увеличиваю дистанцию...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jungar Посмотреть сообщение
    Представь,как тяжело представителю власти, ведь его никто не любит

Последний раз редактировалось liner; 12-08-2011 в 12:20.

Доп. информация

есть подозрение, что просто водятлы зарабатывают..

Доп. информация

Цитата Сообщение от YDmitriy Посмотреть сообщение
    резко бьёт по тормозам.
    ублюдок

Доп. информация

да вроде тких пидорюг не встречал, обычно всегда когда мигалку догоняешь на моте, всегда двигаются и пропускают, показывая что бы проезжал, нафиг им гемор, одного мотоциклиста заденут пару десятков проезжающих мимо остановятся и машину перевернут, на садовом как то джип кувырнули за такие вещи.

Доп. информация

Цитата Сообщение от d2336 Посмотреть сообщение
    на садовом как то джип кувырнули за такие вещи.
    Жип был с мигалкой? И когда кувырнули? В момент открытия сезона?

Последний раз редактировалось Poland; 12-08-2011 в 23:44.

Доп. информация

лет пять назад, вжип обычный без мигалки, просто член какой то бортанул мотоциклиста а потом добавил что типа он никто, а там кажись клуб харлеистов был, вот они и впряглись за одного, видео где то валялось, а между ментами и мотоциклистами вроде как негласный паритет, мы не борзеем, они нас не трогают.
    Во про тот случай нашел:
    http://www.newsru.com/russia/27sep2004/sadovoe.html

Доп. информация

Ну чему тут удивляться,в России живем....

Доп. информация

Ну чему тут удивляться,в России живем....

Доп. информация

d2336, Ну правильно сделали. Хорошо - не убили козла. Говорил же, это только на открытии или, как в данном случае, что вообще западло, на закрытии может произойти. Молодцы дядьки! Хотя, как я понял, некоторым - и не повезло....

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права