Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Глушилка

Доп. информация

По умолчанию Глушилка

Решил запостить сюда.
    Посещал Ленту (Пулково-III). Вернулся, не снять с сигнализации. И так и сяк. Пошёл, посмотрел прилегающие машины. Привлёк внимание 2-мя коротенькими антенами Форд Фокус хэтчбек. Кто был внутри не видел - затонирован в усмерть. Пока думал, что делать - ещё один рядом автовладелец начал париться с постановкой машины на охрану - там праворульный старичок. Я его предупредил - кто-то забивает частоту сигнализаций (или сканирует). Потом рядом ещё пацаны не могут поставить машину на сигнализацию. А Фокус рядом нездорово елозит - то запаркуется ёлочкой, то выедет в проезд - подозрительный тип. Я уже собрался снимать с сигнализации по секретному коду кнопкой в салоне, как к фокусу подскочила девица без покупок (водила был в машине всё время), села быстро (салон изнутри подсвечен синим неоном, сильная акустика) и машина уехала.
    И... сигнализация начала работать в штатном режиме.

Имейте в виду. Гос. номер Фокуса - А886МЕ178. Чёрный хэтч.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось PashaR; 20-01-2012 в 09:50. Причина: ОписАлся номерком

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Parnisha
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    Гос. номер Фокуса - А8686МЕ178
    Шо за номер такой?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Parnisha Посмотреть сообщение
    Шо за номер такой?
    886

Последний раз редактировалось PashaR; 13-08-2011 в 00:36.

Доп. информация

вот жулики

Доп. информация

Первый признак скана, как говорят, что начинаются траблы с постановкой и снятием. Ни разу не спец, но вот прислушиваюсь к подобным вещам, хотя иной раз снимется не первого раза. Ну это - списываю на особенности сетевой машины и старость бИттарейки... Возьму новый "ключ". Посмотрим на результат. P.S. Вычислить меня нельзя было ну никак, да и машин - не тот. Т.что это либо свой трабл, либо что-то вокруг. Это частное, но....

Последний раз редактировалось Poland; 13-08-2011 в 01:11.

Parnisha
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    P.S. Вычислить меня нельзя было ну никак, да и машин - не тот
    Все говорят, что Вольво не угоняют. В прошлый месяц в программе "Время" показывали как в Москве взяли банду профессиональных автоугонщиков. Сказали, что они ориентировались только машины стоимостью свыше миллиона. Взяли их прямо на угнанной машине - на Вольво XC90

Доп. информация

Я думаю - блокировали сектор. Туда попадали не только интерсующая машина, но и рядом стоящие. Вряд ли хотели увести 3 совершенно разных автомобиля от Ленты одномоментно. "Угнать за 60 секунд"? :-))

P.S. Моя машина пока во дворе, но она, надеюсь, так просто угонщикам не дастся.

Последний раз редактировалось PashaR; 13-08-2011 в 10:20.

Доп. информация

Эхх придется по-старинке привязывать цепью к столбу...

Доп. информация

у меня там около ленты тоже такая проблема была, минут 5 не мог снять с сигналки, но было это около месяца назад, так что думаю дело не в фокусе

Доп. информация

да рядом со всеми большими торговыми центрами есть такие зоны где машину трудно снять-поставить на охрану. Потому что их ретрансляторы забивают эфир.

Доп. информация

когда ещё ездил на XC70 - неоднократно имел проблемы аналогичного карахтера со штатной сигналкой у ТЦ "Радуга" на пр.Космонавтов. Там аккурат над паркингом проходит высоковольтная ЛЭП. Приходилось убирать машинку подальше от мачт....

Доп. информация

Приезжайте к нам на Химкинский бульвар - к высокому зданию за забором,в котором располагается процессинговый центр Центробанка . Не работают телефоны всех 3-х операторов местами, не снять с сигналки, кроме как поднеся вплотную к стеклу. Раньше у меня Пассат был с MS Сталкер 600NB - с противоразбойной меткой, так когда мимо проезжал, блок терял связь с меткой и машина на ходу начинала мигать аварийкой, готовясь к отключению )) Народ сзади пугался ) кстати, на какой частоте вольвовский ключ работает? Наверное, на на тех же 433+ МГц?

Доп. информация

То что вы говорите - имеет место быть. Я сталкивался в Питере с одним таким устойчивым местом - это на Ваське в районе церковного здания какого-то на набережной Невы. Даже приходилось приоткрывать окно и ставить машину на сигналку, просунув руку с брелком как можно ближе к блоку сигнализации.

1 .Я посещаю эту Ленту с её открытия. Там нет зон глушения частот сигнализаций.
    2. За короткий промежуток времени проблема появилась и пропала одновременно у 3-х машин.
    3. Фокус отличался
    - нестандартным поведением
    - абсолютной тонировкой
    - наличием 2-х антен на присосках размером сантиметров по 15
    4. Сразу же по его отъезду от парковки сигнализация заработала.

Так что сами хотите - верьте, что это нормальная работа систем безопасности автомобиля.

P.S.

"
    Угоны автомототранспорта в Московском районе.

Согласно данным, предоставленным службой розыска ОГИБДД У МВД России по Московскому району, за 7 месяцев 2011 года на территории Московского района совершено 280 краж автомототранспорта, 30 угонов, из них раскрыто - 10, 4 случая завладения автомототранспортом.
    Анализируя преступления видно, что территориально самое большое количество данного вида преступлений произошло на проспекте Космонавтов, на Пулковском шоссе и улице Варшавская."

Почему Пулковское и Космонавтов?

Последний раз редактировалось PashaR; 14-08-2011 в 09:10.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права