Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

KotTula
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Где ремонтироваться в Туле???

Купил Volvo XC90 и понял что живу в деревне или плохо ищу. Где ремонтироваться в ТУЛЕ??? Особенно компьютерная диагностика интересует.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Отписал в личку

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dima_Tula Посмотреть сообщение
    Отписал в личку
    Мне черкни тоже, если можно.

KotTula
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Вот что в личку написал мне: "Привет. Можно диагностироваться и ремонтироваться на Оборонной 114, сервис Мазда, они неофициально ремонтируют VOLVO. На моей машинке всё проще. Многое сам делаю. Иногда езжу к Лехе asmoscow , у него сервис почти на мкаде, съезд на балашиху. Очень грамотный и уважаемый спец на форуме. Запчасти покупаю в Экзисте. если что-то б/у надо - то опять же через Лёху."
    Мне уже не актуально, продал Вольву, купил Прадо. Цены на ремонт и запчасти просто копеешные в сравнении с Вольвой.

Доп. информация

Цитата Сообщение от KotTula Посмотреть сообщение
    Вот что в личку написал мне: "Привет. Можно диагностироваться и ремонтироваться на Оборонной 114, сервис Мазда, они неофициально ремонтируют VOLVO. На моей машинке всё проще. Многое сам делаю. Иногда езжу к Лехе asmoscow , у него сервис почти на мкаде, съезд на балашиху. Очень грамотный и уважаемый спец на форуме. Запчасти покупаю в Экзисте. если что-то б/у надо - то опять же через Лёху."
    Мне уже не актуально, продал Вольву, купил Прадо. Цены на ремонт и запчасти просто копеешные в сравнении с Вольвой.
    Спасибо за ответ. Знаю этот сервис, по-моему салон митсубиси у них тоже был.
    Ну ты даешь, полгода покатался и поменял .

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права