Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Kojevnikoff
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Покупаю новую S40

Здравствуйте, хочу к новому году купить маме машину с ручной коробкой, бюджет 700-750 рублей, поездили посмотрели всяких японцев, не очень... Я с подвиг ее на S40, поехали- понравилась!!Заказали 1,6 МКПП, климат, диски 16-е, белая, итог - 732 тысячи!! даже мне после С70 понравилась, мама с мужем до сих пор мне не верят что новая вольво стоко стоит)))))Вопрос в том что она выпускается с 2003 года, значит скоро появиться новая, будет обидно если мы приедем в салон забирать машину и будет стоять новая модель S40((((( Когда появиться новая?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

новой ы40 не будет...так во всяком случае писали в новостях

Доп. информация

ИМХО..за эти деньги лучше взять года 08-09 выпуска, с двигателем 2.4 и полным фаршем.
    Маме будет гораздо приятнее и удобнее ездить на нормальном движке и АКПП с которой у s40 не бывает проблем.

Доп. информация

Не лучше, потому как 08-09 год уже будет сосать деньги. Это раз. Ничто не сравнится с ощущением нового автомобиля, это два. Проблемы с АКПП у сорокетов бывают те же самые, просто таких машин в общем массе меньше, это три. Мотор этот с производства сняли, почему-то, это четыре. Сорокеты, для меня, к сожалению, или к счастью слышащего все звуки и скрипы неисправных деталек, ужасно ездить на сорокете. Он и новый-то шумен и не очень комфортен, а трехлетка вообще ахтунг. Тут лучше тогда уж совсем первые искать, года третьего-пятого, из одних рук.

Касательно замены кузова - резкое снижение предложения по моторам и комплектациям первый признак скорой замены. Так было и с сорокетом, и с восьмидесяткой, и с шестидесяткой. То, что оставили чичас два мотора и оба фордовские, говорит либо о том, что машину снимают вообще, либо о том, что готовят новый кузов. Некоторое время они могут продаваться одновременно, как было с сорокетом - старый и новый кузова продавались одновременно с мая по декабрь 2004-го года. При этом старый сорокет был с тухлым двухлитровым мотором, а новый - исключительно в топовых комплектациях с мотором 2.4.

Последний раз редактировалось Vicc67; 05-09-2011 в 21:40.
    (495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

40кет новый 2012мод. год стоит у од 699т.р.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Не лучше, потому как 08-09 год уже будет сосать деньги. Это раз. Ничто не сравнится с ощущением нового автомобиля, это два. Проблемы с АКПП у сорокетов бывают те же самые, просто таких машин в общем массе меньше, это три. Мотор этот с производства сняли, почему-то, это четыре. Сорокеты, для меня, к сожалению, или к счастью слышащего все звуки и скрипы неисправных деталек, ужасно ездить на сорокете. Он и новый-то шумен и не очень комфортен, а трехлетка вообще ахтунг. Тут лучше тогда уж совсем первые искать, года третьего-пятого, из одних рук.

Касательно замены кузова - резкое снижение предложения по моторам и комплектациям первый признак скорой замены. Так было и с сорокетом, и с восьмидесяткой, и с шестидесяткой. То, что оставили чичас два мотора и оба фордовские, говорит либо о том, что машину снимают вообще, либо о том, что готовят новый кузов. Некоторое время они могут продаваться одновременно, как было с сорокетом - старый и новый кузова продавались одновременно с мая по декабрь 2004-го года. При этом старый сорокет был с тухлым двухлитровым мотором, а новый - исключительно в топовых комплектациях с мотором 2.4.
    убил... знаю s40 2,4AT 2006 гв, купленную в 2008 в б/у состоянии. и не шумит. и не громыхает и комфортно. и как ни странно за все время были поменяны передние амморты, датчик парктроника и всё. тьфу тьфу...
    Ну и как ни странно, слышал мнение Паши Райляна, коему доверие полное , что 40-кет самая надежная модель вольвоile3:

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права