Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Металлик или не металлик

Хочу заказать новую S60 чёрного цвета, стоит ли доплачивать 39т.руб. за металлик?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

нет

Доп. информация

Цитата Сообщение от Stockholm Посмотреть сообщение
    стоит ли доплачивать 39т.руб. за металлик?
    тож думаю что нет.
    мое ИМХО лучше эти 39 руб пустить на полезные дополнительные опции

Последний раз редактировалось Rom242; 07-09-2011 в 09:46.

Доп. информация

мне кста показалось что в черном новая шисятка немнорго теряеться ну как бы такой черный кубик выходит...не так видны все переходы и линии кузова....ну это мое мнение ...просто черные машинки я люблю...себе новую хоче в темно золотистом металике

Доп. информация

Цитата Сообщение от Алексей S60 Посмотреть сообщение
    мне кста показалось что в черном новая шисятка немнорго теряеться ну как бы такой черный кубик выходит...не так видны все переходы и линии кузова....ну это мое мнение ...просто черные машинки я люблю...себе новую хоче в темно золотистом металике
    Изначально хотел в белую брать, но так как беру в металлическом обвесе, то в чёрном цвете машина смотреться будет отлично.
    А за металлик 39 т.руб реально много, просто смущает что все машины черного цвета в наличии у дилеров именно металлик.

Последний раз редактировалось Stockholm; 07-09-2011 в 10:19.

Доп. информация

мне кста показалось что в черном новая шисятка немнорго теряеться ну как бы такой черный кубик выходит...не так видны все переходы и линии кузова....ну это мое мнение
    Согласен, хотя люблю исключительно черный цвет авто
    ПыСы вот три фото (был в центре да и снял на трубу)
    1.серая S60 (словно мышь)
    2.S60 - в таком цвете они впервые появилимсь в центре
    3. правда XC60 R-design _ но черный....но XC60 хотя "морда" особо не отличается
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12072011080.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	104681   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02092010.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	104682   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12072011079.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	115.3 Кб 
ID:	104683  

Доп. информация

но так как беру в металлическом обвесе
    эм...обвесе под аллюминий?) там пластик вроде все)

На счет метталика у диллеров...у них же там не шибко фаршт=ированные машины стоят..максимум это моментум из наличия....хотя с другой стороны...я вот в конфигураторе склько не крутил ..если есть желание съэкономить лучше моментум взять на много дешевле..почти 255000тыр разница а ксенон с кожей и электроприводом сиденья в отдельности не так дорого...рамки хром в дифузоры по отдельности потом поставить можно...Интересно кстати сколько у них машинку (Свид) к примеру ждать нынче...хочу на весну себе....если выйдет....вот думаю когда мани вносить,что бы в итоге на лето без колес не остаться

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от motte Посмотреть сообщение
    1.серая S60 (словно мышь)
    полностью согласен..не булу конечно самопиаром заниматся но вот предыдущая шисятка в сером по моему это ее цвет....как себе брал смотрел...почему то все же серебристый взял )а как у нее фонарики на сером смотрятся выразительно)))

Доп. информация

эм...обвесе под аллюминий?) там пластик вроде все)

На счет метталика у диллеров...у них же там не шибко фаршт=ированные машины стоят..максимум это моментум из наличия....хотя с другой стороны...я вот в конфигураторе склько не крутил ..если есть желание съэкономить лучше моментум взять на много дешевле..почти 255000тыр разница а ксенон с кожей и электроприводом сиденья в отдельности не так дорого...рамки хром в дифузоры по отдельности потом поставить можно...
    Так я и собираю моментум + эл.сид.+7дюймовый экран+камера+кожа+ксенон +обвес...
    выходит реально дешевле чем суммум.

Последний раз редактировалось Stockholm; 07-09-2011 в 11:05.

Доп. информация

Хочу заказать новую S60 чёрного цвета, стоит ли доплачивать 39т.руб. за металлик?
    Я бы доплатила ile3:

За черным цветом нужен особый уход, а за неметалликом еще особей ))
    Если не хотите переплачивать за металлик, то рекомендую чуть ли не при выезде из салона сделать защитную полировку. ile3:

Доп. информация

motte,
    Оффтоп

Доп. информация

Так я и собираю моментум + эл.сид.+7дюймовый экран+камера+кожа+ксенон +обвес...
    выходит реально дешевле чем суммум.
    вот я тоже к моментуму склоняюсь больше...саммум че то очень кусачий(((динамиков 12 буш брать?я адаптивный круиз думаю нафик....и дорого и работает не адекватно на скажем работает исходя из обзоров...хотел активную подвеску по началу в пакете стоит копейки..но тут меня чет припугнули по дальнейшему ремонту ее...там на одно колесо че то около 30килорублей в случае чего надо....кста попутный вопрос...не в курсе что такое шасси dinamic?
    Еще кста очень растроило то что при светлом салоне почему то нельзя взять комбинированный белой кожей руль и идет он тока на черный салон.

Последний раз редактировалось Алексей S60; 07-09-2011 в 12:35.

Доп. информация

вот я тоже к моментуму склоняюсь больше...саммум че то очень кусачий(((динамиков 12 буш брать?я адаптивный круиз думаю нафик....и дорого и работает не адекватно на скажем работает исходя из обзоров...хотел активную подвеску по началу в пакете стоит копейки..но тут меня чет припугнули по дальнейшему ремонту ее...там на одно колесо че то около 30килорублей в случае чего надо....кста попутный вопрос...не в курсе что такое шасси dinamic?
    Еще кста очень растроило то что при светлом салоне почему то нельзя взять комбинированный белой кожей руль и идет он тока на черный салон.
    Что такое шасси dinamic не знаю, узнаю завтра у менеджера.
    Белый руль можно поставить в светлый салон, только в рыжий салон нельзя. Я сам заказываю комбинированный бежево-чёрный салон с белым рулём. По поводу динамиков по мне так и 8 отлично играют.

Доп. информация

Если есть бабло на новую шысятку, я бы не экономил на внешнем виде автомобиля, металлик смотрится красимше конечно же!

Доп. информация

Белый руль можно поставить в светлый салон, только в рыжий салон нельзя
    Жалко,мне рыже белый нравиться,хотел к золотистому кузову(((

Доп. информация

Жалко,мне рыже белый нравиться,хотел к золотистому кузову(((
    Завтра закажу, но сам ещё думаю рыже-черный или бежево-черный. И не знаю хорошая штука эта BLIS (мониторинг слепых зоны)?

Доп. информация

в черном лаке тоже есть свои прелести , а вот то что черное на котором ничего не видно видно всё это правда . есть у меня пару черных машин завсегдатай клуба аля полировошная машинка :bugoga
    ну и 39 рубенчиков я бы выбрасывать не стал .... да в черном металлике не видел пока красивых цветов , хотя на вкус и цвет .....
    Удачных ПРиобретений !!!

Доп. информация

Stockholm,ага, так и есть мониторинг слепых зон, полезная фича если голову лень повернуть ))))

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права