Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Max850
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Хехе, очень запоздалое

... Позвольте представиться! Макс!
    Как уже наверно кое-кто знает (или не знает) я проживаю далеко от места встреч Клуба =) В Казахстане. Алматы.
    А на форуме ошиваюсь уже несколько месяцев, но что-то дальше технических дискуссий не доходило. Но вопросы-вопросами, но пора и к общению с вольвоводами приобщаться =)
    До Вольвы катался на VW Golf 2 Syncro 1988 г.в .который был приобретен в Германии за 400 евро в хорошем состоянии =) И ездили мы на нам всей семьей очень долго.
    А потом отец, в виду отсутствия чего-либо путного в продаже,пригнал volvo 850. Машина покорила меня сразу и наповал! Если в будущем я буду покупать себе авто, то это будет Volvo!
    Вот так я и появился на форуме клуба Вольво. Ибо появилась куча вопросов по эксплуатации. Сначала АКПП полетела. Потом еще куча мелких воппросегов, ответы на которые я нашел, читая эжтот форум. Так что спасиба вам, многоуважаемые, за то что на этом форуме можно найти нужную инфу. Да и вообще у вас тут весело =) Разрешите, хоть и запоздало, присоедениться к вашему балагану!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Велкам!! Баланганьте на здоровье!

Доп. информация

Ой забалагуууууууууурим !

Рады, что пришли

Доп. информация

привет, рады видеть