Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    рязанец62
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию новая работа???

приветствую камрадов!собственно решил заморочиться с грузоперевозками,соотв. ищу газель с термобудкой(2006-2009г.в.,незнаю,мож и новую,НО ТОЛЬКО НА БЕНЗИНЕ(А ЭТО УМЗ--ПОЛНОЕ Г...,ЕСЛИ НЕТАК--уговорите доводами!) стоит-ли этим заниматься(желательно советы бывалых или настоящих участников) и предложения по покупке клубных:bugoga газелей тоже рассмотрю!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

рязанец62, По моему Вы ошиблись форумом. Клубные газели это например тут http://wwwboards.auto.ru/gaz/ :-))

Последний раз редактировалось Гришеньka; 28-09-2011 в 13:52.

рязанец62

Гришеньka, народу много,полюбому что-то посоветуют! от вольвы до газели--путь невелик!

Кир

Цитата Сообщение от рязанец62 Посмотреть сообщение
    Гришеньka, народу много,полюбому что-то посоветуют! от вольвы до газели--путь невелик!
    Да нормально все, конечно не велик. У нас некоторые за короткий промежуток времени умудряются от вольво до Маза добраться.

Насчет Газели ты спроси у Parnisha.
    А как сократить издержки и увеличить прибыль тебе может поведать некто S@binovi4.

Да не за что.

рязанец62

Кир, спасибо,буду стучаться к ним! но всё-таки,мож и кто ещё чего поведает...

Доп. информация

рязанец62, Мне кажется, что если вы не имеете заранее конкретного места в котором нуждаются в услугах ваших и подобной машины и гарантируют вам некий заработок, размер которого вас устроит, то начинаться и не стоит.
    Предложений по перевозке на рынке тьма и мне не очень понятно, как из свободногогазелеперевозчика сделать относительно стабильный способ зарабатывания нормальных денег.

рязанец62

место имеется,просто неимея опыта--вас и спрашиваю--стоит-ли?и про машину--тоже!

Доп. информация

рассказываю по секрету: Парниша околачивается в теме про ФОрмулу-1

Доп. информация

стоит-ли
    Нельзя ответить на этот вопрос не зная условий, которое дает вам это место. Там может быть блатная зарплата при которой, работая пол дня на газели вы будете раз в месяц менять личные мерседесы. :-))

S@binovi4

рязанец62, мнение из вне, есть у меня друг хороший, три года владеет 2 козочками, ну что могу сказать...в основном первое, что слышу от него после алле "как все достало, денег нет, жизнь гамно" могу у енго поспрашать за подробности.

Доп. информация

рязанец62,

1. По-моему ищется не работа, а бизнес. Это две большие разницы, даже еесли за рулем будете сидеть лично Вы.
    2. Надо начинать с анализа предложения, которое Вам сделано. Почему Вашего клиента не устраивают предложенеия на рынке? Цена? Надежность? Сроки подачи? Формы оплаты? Что именно? В чем для Вашего клиента будет состоять ценность именно Ваших услуг?
    3. Из анализа предложения надо сформировать Ваши потребности в персонале, автомобиле, юридической форме предприятия. Делайте таблицу с тремя столбюцами: слева минимальные требования, справа а чего бы хотелось. Средний столбец сформируется сам, по мере возможности, т.е. это будет компромисс между Вашими финансовыми возможностями и предложениями на рынке.
    4.Обязательно составьте бизнес-план проекта с расчетом срока окупаемости затрат и соотносите его с прогнозом потребности в услуге Вашего первого клиента. Если срок окупаемости больше прогнозируемого срока повод задуматься.
    5. Обязательно найдите уникальность Вашей услуги, ее отличие от конкурентов. Если ее не найдете - лучше не начинать. По любому Вас задавит рынок. Помните: открыть бизнес не проблема - проблема удержать его в прибыльной зоне достаточно продолжительное время.
    6. Удачи и еще раз удачи!
    7. И про погоду... Газель дешево, но сердито в сервисе, включая расходы на соджержания от топлива до запчастей. Что для Вашей бизнес-модели важнее: дешевая услуга или гарантированные перевозки в срок. Если второе ищите иномарку, они надежнее и не подведут.

рязанец62

BB_C30,спасибо,но я опоздал к нему

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гришеньka Посмотреть сообщение
    Нельзя ответить на этот вопрос не зная условий, которое дает вам это место. Там может быть блатная зарплата при которой, работая пол дня на газели вы будете раз в месяц менять личные мерседесы.
    а если серьёзно?

Добавлено через 1 минуту
    S@binovi4, если вас незатруднит,то поспрашивайте,а то сроки жмут!

Добавлено через 1 минуту
    Тёмный,
    Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    1. По-моему ищется не работа, а бизнес. Это две большие разницы, даже еесли за рулем будете сидеть лично Вы.
    2. Надо начинать с анализа предложения, которое Вам сделано. Почему Вашего клиента не устраивают предложенеия на рынке? Цена? Надежность? Сроки подачи? Формы оплаты? Что именно? В чем для Вашего клиента будет состоять ценность именно Ваших услуг?
    3. Из анализа предложения надо сформировать Ваши потребности в персонале, автомобиле, юридической форме предприятия. Делайте таблицу с тремя столбюцами: слева минимальные требования, справа а чего бы хотелось. Средний столбец сформируется сам, по мере возможности, т.е. это будет компромисс между Вашими финансовыми возможностями и предложениями на рынке.
    4.Обязательно составьте бизнес-план проекта с расчетом срока окупаемости затрат и соотносите его с прогнозом потребности в услуге Вашего первого клиента. Если срок окупаемости больше прогнозируемого срока повод задуматься.
    5. Обязательно найдите уникальность Вашей услуги, ее отличие от конкурентов. Если ее не найдете - лучше не начинать. По любому Вас задавит рынок. Помните: открыть бизнес не проблема - проблема удержать его в прибыльной зоне достаточно продолжительное время.
    блин,ну не так глобально-же,наверное...

Добавлено через 20 секунд
    6. Удачи и еще раз удачи!
    спасибо!

Добавлено через 2 минуты
    . И про погоду... Газель дешево, но сердито в сервисе, включая расходы на соджержания от топлива до запчастей. Что для Вашей бизнес-модели важнее: дешевая услуга или гарантированные перевозки в срок. Если второе ищите иномарку, они надежнее и не подведут.
    на новую денег нет,а б.у.--очень страшно(просто имеется опыт по обслуживанию того,что собирают из импортного в россии--боже упаси!)газель--конечно говно,но с ремонтом и обслуге непропаду в любом регионе!

Доп. информация

а если серьёзно?
    Это совершенно серьезно. Оплата в разных организациях может отличаться на порядок. Ваши ожидания нам так же непонятны. Как можно что-то решить, дать какой то совет не зная вообще ничего ??

S@binovi4

рязанец62, ,бросьте мне в личку самые основные вопросы подробно, вечерком брякну ему.

рязанец62

Как можно что-то решить, дать какой то совет не зная вообще ничего ??
    меня больше интересует вопрос о покупке авто(б\у или новую)

Доп. информация

рязанец62, Если есть деньги на новую - однозначно новую. Если на новую денег нет, то вопрос теряет смысл.

рязанец62

Гришеньka, я понимая,что только новую,но все отговаривают от новой,говорят,что стала ещё хуже,чем старая! советуют бу с 2007-2009 года(евро-2) вот и делема,полазил по форумам газелистов--такая-же песня!вот и написал вам просьбу о помощи!мож просто кто продаёт сейчас что- то подходящее...

Доп. информация

советуют бу
    Если бы вы были исключительный специалист в плане диагностики этих агрегатов и могли бы стопроцентно оценить состояние б\у машинки, то во-первых не задавали бы вопросов тут , а во вторых четко понимали бы, что именно и в каком состоянии покупаете и на какие деньги попадаете ежели что.
    Не являясь таким специалистом ( надеюсь ничего обидного в этом нет ), вы сильно рискуете покупая технику б\у.
    Представить себе, чтоб газель, которой от роду 4-5 лет и которая хоть как-то работала, годилась бы на покупку для дальнейшей работы я увы не могу.

Последний раз редактировалось Гришеньka; 28-09-2011 в 18:42.

S@binovi4

рязанец62, основное в лс отправил, а про б/у камрад сказал следующее: все тут понимают что с этими машинами делают? тогда вопрос с б/у думаю снят, ибо дров я тебе бесплатно дам

рязанец62

S@binovi4, спасибо за советы и ответы,я тоже не сторонник б\у! написал на форум в надежде,что б у мож кто ропдаст в хорошем состоянии!

Последний раз редактировалось рязанец62; 28-09-2011 в 18:41.

S@binovi4

рязанец62, это ж коммерческое афто, откуда хорошее состояние

рязанец62

Не являясь таким специалистом ( надеюсь ничего обидного в этом нет ), вы сильно рискуете покупая технику б\у
    я мож и нетакой большой специалист,но кое-что могу различить,вопрос был больше акцентирован на покупку авто на форуме(мож не в ту тему залил-простите!)

Доп. информация

В 2008 году взяли новую ГАЗель в контору и сразу сняли с гарантии, потому как не было времени ждать, пока там её в сервисе кое-как по гарантии сделают, не говоря о том, что они ТО делают на "отвали" и льют не самые лучше масла и жидкости. У машины бывали косяки, которые, благодаря рукастому водиле оперативно устранялись, не говоря о том, что ходовая была усилена, все соединения, крепления, разъемы проверены (с завода многое не затянуто, разъемы электрики наживлены, но не защелкнуты и т.п. мелочи...)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP4938s.JPG 
Просмотров:	67 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	106311  

Последний раз редактировалось dadsnake; 28-09-2011 в 18:57.

Доп. информация

на покупку авто на форуме
    Мне не очень понятно чем покупка на форуме отличается от любой другой покупки :-). Есть продавец+покупатель+товар. Продавец зачастую сам не очень много знает о своем товаре и не важно на форуме он или не на форуме :-).

рязанец62

Цитата Сообщение от S@binovi4 Посмотреть сообщение
    рязанец62, это ж коммерческое афто, откуда хорошее состояние
    ну и чё,значит на них ездят одни хачи и грузят по 2,5 тонны?есть же люди,которые их нормально эксплуатируют! если так идти,то зачем тогда вообще покупать любое б у авто?

Добавлено через 1 минуту
    Мне не очень понятно чем покупка на форуме отличается от любой другой покупки :-). Есть продавец+покупатель+товар. Продавец зачастую сам не очень много знает о своем товаре и не важно на форуме он или не на форуме
    на разных волнах с вами...

Доп. информация

Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    благодаря рукастому водиле
    новую ГАЗель
    в контору
    Сразу три основных пункта, которые могут приводить к успешной эксплуатации не самой лучшей техники. Новая - потому что новая, в контору - потому что расходы на авто не так болезненны, и самое главное - рукастый и понимающий водитель.

S@binovi4

рязанец62, дело ваше я удаляюсь на сим

Доп. информация

на них ездят одни хачи
    Не корректно, как минимум...

Последний раз редактировалось Гришеньka; 28-09-2011 в 18:59.

рязанец62

Цитата Сообщение от S@binovi4 Посмотреть сообщение
    рязанец62, дело ваше я удаляюсь на сим
    я уж понял,спасибо за инфу!

Добавлено через 51 секунду
    Не корректно, как минимум...
    ну извините,просто другие люди на них так неездят!

Доп. информация

блин,ну не так глобально-же,наверное...
    Вы глобальнее подходите к выбору автомобиля для бизнеса, чем к самому бизнесу. Надо понять главное - авто, лишь инструмент для зарабатывания денег. Это как покупка супер-пупер дорогущего профессионального фотоаппарата не делает человека фотографом.
    Удачи.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права