Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Касается всех женщин. Абсолютно всех.

Необходимо довести до сведения жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее (то есть до всех женщин мира) о начале чемпионата мира по футболу в Германии.
    Правила:
    Правило 1.
    С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чампионате мира, в таком случае ты можешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
    На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений. Если ты только посмотришь на пульт, ты можешь лишиться глаза.

Правило 3.

Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня. Если ты решишь постоять голой перед телевизором, обязательно одевайся как можно скорее, потому что если ты простудишься, у меня не будет времени отвезти тебя к доктору или ухаживать за тобой во время чемпионата мира.

Правило 4.

Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть. Ты явно сошла с ума, если думаешь, что я буду слушать тебя, открывать дверь, отвечать на телефон или подбирать ребенка, который выпал из окна второго этажа. Этого не будет.

Правило 5.
    Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
    Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят". Если ты это скажешь, ты разозлишь меня сильнее, и я буду любить тебя меньше. Помни, ты никогда не будешь знать о футболе больше, чем я, и твои так называемые "слова поддержки" только доведут нас до развода или расставания.

Правило 7.
    Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
    Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
    Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
    1) Я не пойду
    2) Я не пойду и
    3) Я не пойду

Правило 10.
    Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
    Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

5+ :-))))))))))))))

Аннушка
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

и что,есть такие фанатки?????

Доп. информация

Аннушка... я своей это распечатал. Она в ужосе. Но футбол я смотрю без разговоров когда захочу. Пиво не пью.

Светланка-Хулиганка

жуть какая...

Доп. информация

иногда забавно наблюдать за людьми убивающими свое время у ящика наблюдающими как идиоты носятся по полю и не могут попасть по мячу ну проиграет там или выиграет та или иная команда тебе то че от этогO???

Cyara

Цитата Сообщение от DoctorOfPhysics
    иногда забавно наблюдать за людьми убивающими свое время у ящика наблюдающими как идиоты носятся по полю и не могут попасть по мячу ну проиграет там или выиграет та или иная команда тебе то че от этогO???

Оооо, свой человек!

Доп. информация

А мне тут сегодня один коллега заявил, что у него жена не работает и пожтому он по футбольным темам всегда жену спрашивает!
    Не это главное, а то, что жена его убедила, что сейчас все смотрят чемпионат Европы!!! И он был полностью уверен и с удивлением спрашивал: что делает там сборная Бразилии?

Don

я тоже поддерживаю. носятся за одним мячом, ерунда какаято а еще бабок немерено за билеты отдать могут и т.д. может я лично чего то не понимаю, это же впустую потраченое время.

Аннушка

ребята конечно молодцы!работа у них-прелесть!
    носись по полю,иногда попадай ногой в мяч!
    и за это еще такие бабки платят!
    а самое главное-большинство мужского населения эту дурь смотрят!
    а сколько можно было бы сделать полезного ,посеять доброе,вечное!
    мальчики-так нельзя!

Светланка-Хулиганка

Аннушка, их бесполезняк убеждать они ж упертые

Доп. информация

эээ..вы тут это, футбол не трожьте! Коль не понимайте, заниайтесь своим делом: вышиванием, вязанием, читанием статей типа: 21 способ погладить шнурки.
    А прЕдурков, бегающих за круглой *******какой-то и уж тем более самую эту ******** не трожьте!
    Еще под запретом для обсуждения: хоккей, волейбол, водное поло.

Последний раз редактировалось Серж; 15-06-2006 в 11:04.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rip
    эээ..вы тут это, футбол не трожьте! Коль не понимайте, заниайтесь своим делом: вышиванием, вязанием, читанием статей типа: 21 способ погладить шнурки.

+1

и кёрлинг еще забыли вписать!

Доп. информация

+1

Доп. информация

Цитата Сообщение от Аннушка
    ребята конечно молодцы!работа у них-прелесть!
    носись по полю,иногда попадай ногой в мяч!
    и за это еще такие бабки платят!
    а самое главное-большинство мужского населения эту дурь смотрят!
    а сколько можно было бы сделать полезного ,посеять доброе,вечное!
    мальчики-так нельзя!
    лучше дом 2 наверно смотреть ммм? или час суда?

Аннушка

да нет времени всю эту лажу смотреть!!!
    работать надо!
    и "вышиванием"уже редко кто занимается,
    женщины РАБОТАЮТ больше мужчин,у которых пиво и футбол№1
    и где вы баб таких находите,с ввязанием??

Доп. информация

а когда мужчинам уже запертят работать? а то надоело!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rip
    а когда мужчинам уже запертят работать? а то надоело!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права