Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Пионэры жгутЪ

http://asaratov.livejournal.com/1763499.html

Зашёл тут за ребёнком в школу - действительно, как-то рано дети начинают выглядеть как взрослые. Стараются, видимо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Несмотря на то, что сам проработал несколько лет на дискотеке, имею устойчивое убеждение - организация ночных клубов очень плотно связана со сбытом наркоты.
    При тех деньгах, которыми располагает наркомафия, глупо не окучить такую плодовитую делянку.

Как оградить? ИМХО, замещающими интересами.

Доп. информация

Цитата Сообщение от konsol Посмотреть сообщение

Зашёл тут за ребёнком в школу - действительно, как-то рано дети начинают выглядеть как взрослые. Стараются, видимо.
    Вспоминаю себя в этом возрасте и понимаю,что тоже очень хотелось побыстрее стать взрослой
    И старались мы с девчонками,как могли,чтобы выглядеть постарше.Во всяком случае,косметики на это не жалели

Доп. информация

п....ц, ч0т не поняла, а где родители всех этих детей?!

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что сам проработал несколько лет на дискотеке, имею устойчивое убеждение - организация ночных клубов очень плотно связана со сбытом наркоты.
    При тех деньгах, которыми располагает наркомафия, глупо не окучить такую плодовитую делянку.
    Фиг его знает... хотя скорее всего...

Не знаю.
    С одной стороны вроде детишек жалко.
    С другой стороны - раньше сядешь - раньше выйдешь. Перебесятся в деццтве - потом в 40 не будет в попе пионерская зорька играть..

Доп. информация

Фиг его знает... хотя скорее всего...

Не знаю.
    С одной стороны вроде детишек жалко.
    С другой стороны - раньше сядешь - раньше выйдешь. Перебесятся в деццтве - потом в 40 не будет в попе пионерская зорька играть..
    Про этот путь Ройзман наверное много поведать может

Доп. информация

Про этот путь Ройзман наверное много поведать может
    Ну не знаю... Я немного в клубы ходил в институте... но как-то не пропёрся... Но зато был-видел-участвовал... всё такое.
    Мне кажется, в основном всё зависит от воспитания в других местах. А сам клуп... ну это так, проверка на вшивость.

Доп. информация

Ну не знаю... Я немного в клубы ходил в институте... но как-то не пропёрся... Но зато был-видел-участвовал... всё такое.
    Мне кажется, в основном всё зависит от воспитания в других местах. А сам клуп... ну это так, проверка на вшивость.
    В принципе да, НО:

Цена проверки слишком высока, если рассматривать с т.з. родителя. Первые же порции за счёт заведения.

А в таком возрасте предрасположенности может и не быть, но легко пострадать от нежелания быть белой вороной. "Все бежали и я бежал...".

А дилеры тоже не дураки, давят на слабо, на ещё маленькая... Да можно и без дилеров обойтись, просто знакомыми пацанами.

Доп. информация

В Челябинске...даже дети суровые!:bugoga
    А так то, гаражник под статью работает! Какие ночные клубы для детей, если после десяди уже идет административка для родителей!

Доп. информация

А в таком возрасте предрасположенности может и не быть, но легко пострадать от нежелания быть белой вороной. "Все бежали и я бежал...".
    А дилеры тоже не дураки, давят на слабо, на ещё маленькая... Да можно и без дилеров обойтись, просто знакомыми пацанами.
    Мне кажется важным, чтоб ребёнок как можно дольше доверял родителям в вопросах хорошо-плохо.
    Тут есть момент такой как-бэ... не отстать трагически от жизни. Чтобы дети смотрели на родителей с лёгким чувством уважения што ли... не потому что только это папа с мамой, которых слушаться надо, но и потому что это старшие товарищи у которых всё пучком...
    Как-то так.

Доп. информация

С ужасом пытаюсь представить, если бы у нас в школе такое провели.... Классного руководителя прибил бы.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    С ужасом пытаюсь представить, если бы у нас в школе такое провели.... Классного руководителя прибил бы.
    Сереж,да фотки вроде не из школы?
    Мне все-таки кажется,что сильно не надо драматизировать.Мы тоже ходили на дискотеки.Врать не буду,даже выпивали в старших классах.И ничего - выросли нормальными людьми.

Доп. информация

В любой уважающийсебя клуб фейсконтроль не пустит детишек, так что чтото не верю
    Во-первых, даже с той точки зрения, что это идет нарушения закона о продаже алкогольной продукции детям не достигших совершенолетия. Во-вторых, нарушение закона о нахождении несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без родителей. Уже после этих фоток можно судить руководство клуба. Не думаю, что целый детский сад централизовано пошел тусить ночью.

п.с. Я в их возрасте ещё лиффчеги не носила, трешняк
    п.с.2. со своим ребенком у меня бы после такогог был бы серьезный разгвор
    п.с.3. Честно? В школе у нас было почти тож самое Только не в барах, а на школьной дискотеке в актовом зале...ПРавда по-старше уже были 9 кл, где-то, но это все треш и ужас гормонального взрыва подросткового возраста.

Доп. информация

Мне кажется важным, чтоб ребёнок как можно дольше доверял родителям в вопросах хорошо-плохо.
    Тут есть момент такой как-бэ... не отстать трагически от жизни. Чтобы дети смотрели на родителей с лёгким чувством уважения што ли... не потому что только это папа с мамой, которых слушаться надо, но и потому что это старшие товарищи у которых всё пучком...
    Как-то так.
    Ну где-то так.
    Я вот сейчас старшую пытаюсь на сноуборд этой зимой затащить. Пока не желает. А я ей говорю - из моды выпадешь.
    Друзья подруги начнут кататься, а ты ещё не умеешь. Придётся навёрстывать. А так уже будешь в теме... :-)

Доп. информация

Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    В любой уважающийсебя клуб фейсконтроль не пустит детишек, так что чтото не верю
    Во-первых, даже с той точки зрения, что это идет нарушения закона о продаже алкогольной продукции детям не достигших совершенолетия. Во-вторых, нарушение закона о нахождении несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без родителей. Уже после этих фоток можно судить руководство клуба. Не думаю, что целый детский сад централизовано пошел тусить ночью.
    Кать, тут более развёрнуто:
    http://vz.ru/society/2011/10/21/532232.html

Доп. информация

konsol, сцуки...
    Забыла, что в РФ законы не работают всё куплено(
    а потом удивляются, откуда столько педофилов в стране

Добавлено через 59 секунд
    Жесткий, но правдивый коммент: Сознательная политика федералов по дальнейшей деградации русских рабов - вплоть до полного оскотинивания
    1:

Доп. информация

«Директор клуба Garage Underground утверждает, что дети находились в его развлекательном заведении с 18.00 до 22.00, то есть до «комендантского часа». При этом подросткам не продавали алкоголь и сигареты, в программе были только детские игры и конкурсы.

Ну это ж друге дело! Все в рамках закона. А то первая сцылка, говорила о НОЧНОМ клубе.

Доп. информация

Жесткий, но правдивый коммент: Сознательная политика федералов по дальнейшей деградации русских рабов - вплоть до полного оскотинивания
    1:
    Ну да, ну да особенно правдивый от человека с ником Эйно Илмари Юутилайнен...

Кир
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Раньше тоже такое бывало но в меньшем количестве.
    Тоже обращаю на это внимание.
    Плюс как увидишь тех девчонок которые в мою бытность с класса 8-9 уже хотели выглядеть постарше и на которых многие обращали внимание и не только, как увидишь их сейчас..... можно смело добавлять +10 к тому что есть по паспорту.
    Не надо торопиться.

Доп. информация

Ну может не десять... но года 3-4...
    Причём пацаны так и есть пацаны... иногда ещё и младше кажутся...

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    уже хотели выглядеть постарше и на которых многие обращали внимание и не только, как увидишь их сейчас..... можно смело добавлять +10 к тому что есть по паспорту.
    А понял, что написано...
    Ну да, ускорять жизнь надо осторожно, а то и заметить не успеешь. Пьянка внешность опечатывает только в путь... лет до 30, действительно, обычно без разницы, а потом нездоровый образ жизни вылезать начинает...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Сереж,да фотки вроде не из школы?
    Угу, а в школе ничего не знали и сделали круглые офигевшие глаза.. Ага, счазззз....

Кир

Ну может не десять... но года 3-4...
    Причём пацаны так и есть пацаны... иногда ещё и младше кажутся...

Добавлено через 2 минуты

А понял, что написано...
    Ну да, ускорять жизнь надо осторожно, а то и заметить не успеешь. Пьянка внешность опечатывает только в путь... лет до 30, действительно, обычно без разницы, а потом нездоровый образ жизни вылезать начинает...
    Врятли, 3-4 по моему та разница на которую после лет 20 вообще перестаешь обращать внимание. У меня жена старше меня года на 4е.
    Бурные гулянки юности сильно старят дам в молодости уже.

Добавлено через 4 минуты

п.с. Я в их возрасте ещё лиффчеги не носила, трешняк
    п.с.2. со своим ребенком у меня бы после такогог был бы серьезный разгвор
    п.с.3. Честно? В школе у нас было почти тож самое Только не в барах, а на школьной дискотеке в актовом зале...ПРавда по-старше уже были 9 кл, где-то, но это все треш и ужас гормонального взрыва подросткового возраста.
    Я думаю прежде чем разбираться с владельцем клуба есть ряд лиц до того с которыми сначала не мешало бы разобраться.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Врятли, 3-4 по моему та разница на которую после лет 20 вообще перестаешь обращать внимание. У меня жена старше меня года на 4е.
    Бурные гулянки юности сильно старят дам в молодости уже.
    Ну да... я сначала написал, а потом понял содержание твоего поста... так бывает...

Кир

А что за клуб и вечеринку по ссылке, то клуб удовлетворяет потребности, тупо спрос. Спрос есть, будут предложения.
    В мою бурную юность годы 93-98, с 8ого класса у многих начинался треш полный, кто -то окунался так что до сих пор не может вернуться, кто-то никогда не вернется. В те года я бы сказал было в плане моралей и свобод тот еще разброд и дозволено было очень много и на законы также все клали.

Кто-то прошел естественный отбор кто -то нет.
    Ты же сам написал что в целом конкретно мы родители ответственны конкретно за своих детей. Меня вот например в 95ом в суворовское определи, это сильно изменило мою бурную юность,может быть от многого уберегло. Просто моим родителям очевидно было слегка не до меня. В итоге они развелись, когда я его закончил)

P.S. Сейчас просто возрастная средняя планка понизилась лет до 12-13 уже по алкоголю, наркоте, сексуальным отношениям. Это не очень хорошо конечно.

Последний раз редактировалось Кир; 21-10-2011 в 16:06.

Доп. информация

Родителям бы советовал прежде чем отпуска несовершеннолетнего ребенка, сначала самим сходить в этот ночной клуб ) Ясное дело, что в хороший клуб не пустят 15 летних, но есть места, где даже не спросят есть ли 18 (и тем более проверят паспорт). И вообще эта проблема больше относится к девчатам чем к пацанам.

Доп. информация

С этим я согласен.
    Сложный момент в том, чтобы дать ребёнку какой-то пример, который возымеет действие, потому что всё остальное пустое. В любом случае, ребёнок будет делать свою жизнь с кого-то. Если не с родителей, то хотя бы пусть с каких-то примеров, которые подсунут родители. Тут самое главное, чтоб пример был убедительным, а не УГ.
    Клуб и тусняк это весело, поэтому альтернатива тоже должна быть умеренно весёлой.
    Мне в своё время просто клубная альтернатива, к тому времени как я с ней познакомился, не показалась убедительно интересной.

Кир

Также мата в школе стало ну совсем много.
    Как на плацу. Бывает на улице по дороге в школу увидишь эту "красотку" лет 14ти, а как еще рот раскроет то хочется на голову ей урну одеть.

Вариантов не много:
    1. Не учат правильно разговаривать дома.
    2 В школе плюют на то что не учат дома и не учат культуре речи детей сами.

Последний раз редактировалось Кир; 21-10-2011 в 16:18.

Доп. информация

С матом да...
    Они им уже не ругаются.

Доп. информация

лечу в понедельник в Челябинск. посмотрим какие они там суровые

Кир

С матом да...
    Они им уже не ругаются.
    +1
    Разговаривают на нем. Язык стал куда легче у них по мере ответственности за сказанное.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права