Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 16 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию House AD - запись на сервис Нижегородская 74

House AD рекомендует

добавлена функция Онлайн записи - пользуемся
    http://clubvolvo.ru/application-forms.php?appid=4

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vicc67; 05-11-2014 в 01:38.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Vicc67, спасибо! выбираю день

Доп. информация

Vicc67, Добрый вечер.Через он-лайн запись на сайте записался на 28.11.11 на 10-11 утра. Диагностика.дроссель.венти ляция картерных газов и еще по мелочи и электрике. Ответа к сожалению не получил, завтра еду к Вам.Извините что так поздно,только добрался до компа.Если нет возможности сообщите 8-926-587-88-88
    Дмитрий. Спасибо!!!

Доп. информация

Vicc67, Иван, а что нужно написать чтоб записаться попи*деть?

Доп. информация

Заявки ваши сваливаются на почту, так как в 99% случаев мы трудимся все до одного "не вынимая" liner, то, бывает, почта не проверяется и по полдня. Поэтому могли и пропустить, если подтверждение не пригло по электрической почте с готовностью Вас принять, или звонок от нас не прошел, то ваш запрос может быть и не обработан.

Работаем над этим, будем стараться отвечать на все запросы в течение часа максимум.

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Заказ №663 от 03.01.2012 - видимо работы много на выходные, или наоборот отдыхаете много - ответьте по данному заказу - мне ждать приема или нет?

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    Заказ №663 от 03.01.2012 - видимо работы много на выходные, или наоборот отдыхаете много - ответьте по данному заказу - мне ждать приема или нет?
    На ТО и чистку дроссельной заслонки можно записаться на любой день а вот по поводу ксенона я завтра у Петра узнаю и перезвоню!

Доп. информация

Megapolis, Макс, к вам завтра товарисЧ приедет на бесплатную диагностику(Пн вроде как). отличительная черта темно-синяя Ы80I и вместо лося знак радиационной опасности

Последний раз редактировалось Rom242; 08-01-2012 в 23:02.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
    Megapolis, Макс, к вам завтра товарисЧ приедет на бесплатную диагностику(Пн вроде как). отличительная черта темно-синяя Ы80I и вместо лося знак радиационной опасности
    Ром а он записывался?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Megapolis Посмотреть сообщение
    Ром а он записывался?
    теперь считай что да его просто почитать надо. у него трабл какой то, горит ошибка "двигатель требует обслуживания"

Последний раз редактировалось Rom242; 08-01-2012 в 23:23.

Доп. информация

Я на ТО к вам в вс к 10. А машинку-то помыть требуется, чтоб вы в грязи не испачкались. Мойка на территории со скольки работает?

Доп. информация

Круглосуточно

(495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Vicc67, а вы ксенон\оптику смотрите,есть спецы?
    либо я слепну, либо он не светит..

Доп. информация

Хитрый, разберемси

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит ТО на s40 II 2007; 35.000км, замена фильтров (масляный, возд, салонный, топливный) масла, диагностика двигателя и подвески? Цена на работу и цена на расходники? Можно ли использовать неоригинальные расходники? конечно хотелось бы все максимально бюджетно. Заранее спасибо.

Доп. информация

Привет. Хотел бы попасть к вам в понедельник после 12 на диагностику турбины. Замер давления и все прочее.... Так же я думаю скорей всего и мой знакомый на S60R который уже бывал у вас не раз захочет приехать то же самое сделать. Возможно это???

Доп. информация

Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    Привет. Хотел бы попасть к вам в понедельник после 12 на диагностику турбины. Замер давления и все прочее.... Так же я думаю скорей всего и мой знакомый на S60R который уже бывал у вас не раз захочет приехать то же самое сделать. Возможно это???
    Записал на час дня в понедельник, я думаю если твой знакомый подьедет вместе с тобой и ему тоже померяем!

Последний раз редактировалось Megapolis; 01-06-2012 в 12:07.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Megapolis Посмотреть сообщение
    Записал на час дня в понедельник, я думаю если твой знакомый подьедет вместе с тобой и ему тоже померяем!
    Хорошо)))) прибор будет ??? а то прошлый раз когда знакомы был, прибора для замера не оказалось

Доп. информация

Завтра привезу

С мобильного

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от ArturKulaev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит ТО на s40 II 2007; 35.000км, замена фильтров (масляный, возд, салонный, топливный) масла, диагностика двигателя и подвески? Цена на работу и цена на расходники? Можно ли использовать неоригинальные расходники? конечно хотелось бы все максимально бюджетно. Заранее спасибо.

диагностика двигателя и подвески 1200р
    масляный+масло+шайба 3560 замена 600р
    Воздушный 1100р замена 180р
    Салонный 1300р замена 600р
    Топливный 1500р замена 480р
    Все запчасти оригинал

Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 16 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 265

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права