Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 32 123451116 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию House AD - запись на сервис Нижегородская 74

добавлена функция Онлайн записи - пользуемся
    http://clubvolvo.ru/application-forms.php?appid=4

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vicc67; 05-11-2014 в 01:38.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Vicc67, спасибо! выбираю день

Доп. информация

Vicc67, Добрый вечер.Через он-лайн запись на сайте записался на 28.11.11 на 10-11 утра. Диагностика.дроссель.венти ляция картерных газов и еще по мелочи и электрике. Ответа к сожалению не получил, завтра еду к Вам.Извините что так поздно,только добрался до компа.Если нет возможности сообщите 8-926-587-88-88
    Дмитрий. Спасибо!!!

Доп. информация

Vicc67, Иван, а что нужно написать чтоб записаться попи*деть?

Доп. информация

Заявки ваши сваливаются на почту, так как в 99% случаев мы трудимся все до одного "не вынимая" liner, то, бывает, почта не проверяется и по полдня. Поэтому могли и пропустить, если подтверждение не пригло по электрической почте с готовностью Вас принять, или звонок от нас не прошел, то ваш запрос может быть и не обработан.

Работаем над этим, будем стараться отвечать на все запросы в течение часа максимум.

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro Временно не работает (переезжаем, ибо растем )
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Заказ №663 от 03.01.2012 - видимо работы много на выходные, или наоборот отдыхаете много - ответьте по данному заказу - мне ждать приема или нет?

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC90 Посмотреть сообщение
    Заказ №663 от 03.01.2012 - видимо работы много на выходные, или наоборот отдыхаете много - ответьте по данному заказу - мне ждать приема или нет?
    На ТО и чистку дроссельной заслонки можно записаться на любой день а вот по поводу ксенона я завтра у Петра узнаю и перезвоню!

Доп. информация

Megapolis, Макс, к вам завтра товарисЧ приедет на бесплатную диагностику(Пн вроде как). отличительная черта темно-синяя Ы80I и вместо лося знак радиационной опасности

Последний раз редактировалось Rom242; 09-01-2012 в 00:02.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
    Megapolis, Макс, к вам завтра товарисЧ приедет на бесплатную диагностику(Пн вроде как). отличительная черта темно-синяя Ы80I и вместо лося знак радиационной опасности
    Ром а он записывался?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Megapolis Посмотреть сообщение
    Ром а он записывался?
    теперь считай что да его просто почитать надо. у него трабл какой то, горит ошибка "двигатель требует обслуживания"

Последний раз редактировалось Rom242; 09-01-2012 в 00:23.

Доп. информация

Я на ТО к вам в вс к 10. А машинку-то помыть требуется, чтоб вы в грязи не испачкались. Мойка на территории со скольки работает?

Доп. информация

Круглосуточно

(495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro Временно не работает (переезжаем, ибо растем )
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Vicc67, а вы ксенон\оптику смотрите,есть спецы?
    либо я слепну, либо он не светит..

Доп. информация

Хитрый, разберемси

Нам важно Ваше мнение!

Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит ТО на s40 II 2007; 35.000км, замена фильтров (масляный, возд, салонный, топливный) масла, диагностика двигателя и подвески? Цена на работу и цена на расходники? Можно ли использовать неоригинальные расходники? конечно хотелось бы все максимально бюджетно. Заранее спасибо.

Доп. информация

Привет. Хотел бы попасть к вам в понедельник после 12 на диагностику турбины. Замер давления и все прочее.... Так же я думаю скорей всего и мой знакомый на S60R который уже бывал у вас не раз захочет приехать то же самое сделать. Возможно это???

Доп. информация

Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    Привет. Хотел бы попасть к вам в понедельник после 12 на диагностику турбины. Замер давления и все прочее.... Так же я думаю скорей всего и мой знакомый на S60R который уже бывал у вас не раз захочет приехать то же самое сделать. Возможно это???
    Записал на час дня в понедельник, я думаю если твой знакомый подьедет вместе с тобой и ему тоже померяем!

Последний раз редактировалось Megapolis; 01-06-2012 в 13:07.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Megapolis Посмотреть сообщение
    Записал на час дня в понедельник, я думаю если твой знакомый подьедет вместе с тобой и ему тоже померяем!
    Хорошо)))) прибор будет ??? а то прошлый раз когда знакомы был, прибора для замера не оказалось

Доп. информация

Завтра привезу

С мобильного

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от ArturKulaev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит ТО на s40 II 2007; 35.000км, замена фильтров (масляный, возд, салонный, топливный) масла, диагностика двигателя и подвески? Цена на работу и цена на расходники? Можно ли использовать неоригинальные расходники? конечно хотелось бы все максимально бюджетно. Заранее спасибо.

диагностика двигателя и подвески 1200р
    масляный+масло+шайба 3560 замена 600р
    Воздушный 1100р замена 180р
    Салонный 1300р замена 600р
    Топливный 1500р замена 480р
    Все запчасти оригинал

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Завтра привезу
    С мобильного
    когда обсуждали турбину вы говорили про какуюто там пружинку которую " подкурчивать" нужно. Хотел уточнить если сделаем диагностику и поймем что нужно регулировать. Сможем это сделать???

Доп. информация

Для этого приборчик и привезу))) Случайно на склад б/у шки отправился)))

С мобильного

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Для этого приборчик и привезу))) Случайно на склад б/у шки отправился)))

С мобильного
    ок, тогда до понедельника

Доп. информация

Заполнил заявку через форму, ни привета, ни ответа (

Доп. информация

Vicc67, Иван, хочу к вам записаться на промывку радиаторов, на пятницу, примерно в 16 часов, возможно ли ?

Доп. информация

Gribovms, Признаюсь, на почту сваливается море писем, в т.ч. и заявки, иногда заявки заваливаются новыми письмами и остаются без ответа, работаем над этим, но косяки иногда бывают.

Denniss, вполне возможно.

Самый эффективный и надежный способ выяснить цену; узнать о готовности, сроках ремонта, поставке/наличии запчастей; записаться на ремонт - позвонить по рабочему номеру - (495) 669-5263. В ближайшие дни он станет многоканальным, что упростит дозвон.

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denniss Посмотреть сообщение
    на пятницу, примерно в 16 часов
    Давай, пойдём кофейку попьём! Я к 15-ти подъеду.

Доп. информация

Vicc67, хорошо, тогда отзвонюсь и узнаю
    MityaXC, если буду присутствовать, то с удовольствием.

Доп. информация

Vicc67, Иван, понятно, вещь знакомая. Как совет - настройте сортировщик писем, фильтра и все будет нормально. Так будет уверенность что что-то важное не затеряется.
    ЗЫ. Позвоню, хотя мне в электронном виде намного удобнее.

Доп. информация

Добрый день!
    Произошла такая ситуация, при открытии водительской двери на Volvo S60 2006 г.в. порывом сильного ветра (дверь не удержал, так как не ожидал) ее очень сильно дернуло, она остановилась на ограничителе с хрустом и теперь не работает фиксатор положения открытой двери. Внутри, возле ограничителя ролики болтаются. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас б/у дверь со всеми возможными запчастями, чтобы их переставить на мою, для восстановления работоспособности ограничителя? Чтобы ремонт не затянулся на долгое время. И если с этим сталкивались, подскажите пожалуйста по стоимости.
    За ранее благодарен.

Страница 1 из 32 123451116 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 247

Ваши права