Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

stage Выбор машины

Всем привет !
    На этом форуме я новенький, просьба не пинать меня если я буду задавать глупые вопросы. Очень хочется купить CX70 2006-2007г. Хотелось бы узнать на что обращать внимание при выборе машины, и какие слабые места (движок, АКП, подвеска). Как вы относитесь к покупки авто с пробегом у официального дилера.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

АКПП слабое место (проверять обязательно ибо ремонт/замена около 160 килорублей), муфта халдекс тоже может навернуться (и полный привод пропадет). Из подвески амортизаторы скорее всего уже устали и их придется менять (передние выходят относительно дешево, задние нивоматы полтинник за пару, но возможно их можно поставить и обычные, в этом еще не разбирался). Движок вроде нареканий не вызывает (110 тык пробега).
    Ща спецы придут и может еще чего подскажут.

Доп. информация

Jendos, не стоит превозносить официалов в плане надежности при приобретении авто. Миллион случаев, когда в трейдине брал юридически грязные или технически неисправные машины. Зачастую с рук реально взять более приличный вариант, да еще и точно дешевле.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dmitry_K Посмотреть сообщение
    АКПП слабое место (проверять обязательно ибо ремонт/замена около 160 килорублей), муфта халдекс тоже может навернуться (и полный привод пропадет). Из подвески амортизаторы скорее всего уже устали и их придется менять (передние выходят относительно дешево, задние нивоматы полтинник за пару, но возможно их можно поставить и обычные, в этом еще не разбирался). Движок вроде нареканий не вызывает (110 тык пробега).
    Ща спецы придут и может еще чего подскажут.
    Что то я не думал что volvo так дорога в обслуге. Сейчас я езжу на audiA4, в разы дешевле в эксплуатации.

АлекСаша
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

огласите бюджет пожалуйста
    я взял за 670 обслуженную, ну и еще вложил кое-что в гараже есть и "принимайте аппарат" расходы, в общем пока ездит, брал в июле 133500 щас 157000 коробка живет хорошо, но он немудрено, в марийке пробок не было...
    в маскве я бы может и постеснялся брать с таким пробегом...
    а то что ОД все это ерунда... скручена по состоянию -порядок вещей
    Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
    заметьте после 100тык км, должно быть много поменяно в ходовке, там есть такие увесистые вещи как стабилизатор каждая по 10 тыщ стоит (2 шт) и менять их надо примерно в сто, ну еще стойки стабилизаторов амморты перед и зад если не нивоматы и так далее...
    масла в сотку лучше везде поменять, я сливал шприцом и хорошо посмотреть машину в которой масло в АКПП менялось не чем раз в 60 тык

Доп. информация

Цитата Сообщение от АлекСаша Посмотреть сообщение
    огласите бюджет пожалуйста
    650-750

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jendos Посмотреть сообщение
    650-750
    Можно найти очень приличный аппарат, но... См B]АлекСаша[/B]. Плохого - не посоветует. От официалов - лотерея. Жухают, кмк. И, естественно дороже, на размер их маржи. Хотя внешне вылизывают. Всё - имхо.

Последний раз редактировалось Poland; 06-12-2011 в 01:28.

Доп. информация

Что то я не думал что volvo так дорога в обслуге. Сейчас я езжу на audiA4, в разы дешевле в эксплуатации.
    Сравнивайте тогда XC70 не с A4, а с allroad каким-нибудь. На S40/S60 в большинстве своем нет ни халдекса, ни нивоматов, соотвественно, и обслуга дешевле.

Может, все-таки не у дилера)) проверять все равно машину, в любом случае, дилер тоже облапошить горазд 8)

АлекСаша
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

650-750
    за 750 можно хороший вариант поискать с малым пробегом главное не торопица

Доп. информация

Цитата Сообщение от АлекСаша Посмотреть сообщение
    за 750 можно хороший вариант поискать с малым пробегом главное не торопица
    Все решено буду искать машину на форуме.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права