Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Lulu
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

good Самый лучший - это Скан около Финбана :)

Ларечки и прочее - выглядит сомнительно. Лучше найти один магазин и обслуживаться там у одного и того же продавца. Раньше каталась в Норд, но продавец ушел (точнее ушла) в Скан-Кар (на ком. Смирнова). Так что теперь - это мой самый любимый магазин :heart Правда, меня уже знают, делают скидку и вообще относятся очень хорошо Приезжаю туда в пятницу за фильтрами, заодно спрашиваю про ценник на подшипник и ШРУС, т.к. гудит что-то, а что именно пока не знаю. Спрашиваю, когда работают, чтобы заехать на выходных, после выявления неисправности... и что слышу в ответ??? "берите обе, потом ненужную вернете."

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

NEGORO

и я там всегда отовариваюсь :confused плотная тётя это и есть твоя знакомица? :

Lulu

ага зовут ее Марина. я за ней так и перемещаюсь, сначала Бухарестская, потом Испытателей, сейчас вот Смирнова. тем более теперь и работаю совсем рядом :dance

NEGORO

ну, а я живу рядом:dance :confused

Доп. информация

По умолчанию Unfortunale, никогда не был в Скане.

Надо как нить заехать. А я тоже недалеко работаю, так шо не один Нэгоро там близко!: Людмил, аватар - прелесть, чаво на встречу так не приехала? :dance

Lulu

Надо как нить заехать.
    Заезжай, но у них там обстановка по сравнению с Нордом попроще, зато люди хорошие

чаво на встречу так не приехала?
    помогала родителям. у них дом собственный, работы как всегда до ...., да еще и папа, который без дела сидеть не может, вот он и придумал "заборчик" новый сделать, некоторые пригорочки на участке сгладить и т.д. и т.п. вот я 2 дня как негретосик под дождичком то гвоздики забивала, то лопатой работала, ну а оставшиеся 2 дня отходила от "отдыха"...

NEGORO

Лулу, а что за встреча такая? куда тебя звал этот известный ловелас Владимир Топорец?:dance :eek:

Доп. информация

помогала родителям. у них дом собственный, работы как всегда до ...., да еще и папа, который без дела сидеть не может, вот он и придумал "заборчик" новый сделать, некоторые пригорочки на участке сгладить и т.д. и т.п. вот я 2 дня как негретосик под дождичком то гвоздики забивала, то лопатой работала, ну а оставшиеся 2 дня отходила от "отдыха"... [/B][/QUOTE]

Это ты по -поводу джинсов и зеленого джемпера написала? :eek: Я то тебя спросил, чего в том виде, как на аватаре танцуешь, не приехала? :dance

Lulu

блин! сорри, вот тормознула, это видимо первый рабочий день. я подумала, что речь про Новгород щла

нет, мама, я не тормоз....

чего в том виде, как на аватаре танцуешь, не приехала?
    дык погодка не позволяла....

ИгорьS-Max

По поводу запчастей на Вольво, есть еще не плохой магазинчик на ул. Сызранской д. 16, там тоже ребята понятливые работают. Как-то случай был с моим авто, холостые обороты плавали, расход бензина литров 20, глохла без видимых причин, чадила как старый Икарус, на долбаном бош-сервисе провели диагностику и опредилили - лямбда, надо менять, поехал к ним купил, поменял, изменений ноль, "мастера" говорят, значит расходомер воздуха, однозначно, приехал на Сызранскую, взяли у меня лямбду, продали расходомер, но говорят, его уже обратно не возьмем, вещь дорогая и все такое, меняю расходомер, результат - ноль, сервисменов чуть не убил, грю если в магазине обратно не возьмут, сами купите, в магазине обратно всеже взяли и помогли советом куда обратиться, вылечить машину, оказалось что-то в компьютере глючило, поменял его на б/у за 200 у.е., все стало в норме. Это я к тому что есть всеже нормальные люди.

Andreich

Там кстати на Сызранской иногда можно купить в свободной продаже всякие штуки которые в большинстве мест под заказ только. Меня вот из Инавто раз послали за средним сальником двигла, нету нигде, а у них был. И накладочки на педальки я там покупал. И еще там самые дешевые воздушные фильтры.

Доп. информация

И насколько дешевле?

Andreich

В моем случае я купил за 200р ровно, а в Инавто продавался за 240 такой же, а в Норд-Авто за триста с чем-то. ХА! А у меня на авторынке маленьком на Хасанской вообще загнули 480!

Доп. информация

Андреич, за что??? 230 р в Норд-авто.. Фак!! С утра позвоню, напишу.

Andreich

Чего ты напрягся? Это было в том году в ноябре. Не исключаю что сейчас другие и дешевше. Но вообще и термостат за 280 (нерабочий) против Димы на рынке за 200 (рабочий) мне больше понравился.

Доп. информация

Ок, расслабился. Андреич, глянь в рекомендации к сайту - я там те вопрос задам.

Доп. информация

На Сызранской мне тоже предложили взять обе запчасти, когда я между ними забуриданился, а потом вернуть наименее подошедшую
    8-)
    Так что это скорее всего признак поворота нашей торговли от жульничества к Покупателю. На тему рынка vs магазина тоже имею свои 2 копейки: искал секретки - на рынке те же самые нашёл гораздо дороже, ЧЕМ В МАГАЗИНЕ Нордшина http://nordshina.ru/ на Московском шоссе. Похоже, что и тут начинает работать принцип меньших издержек в сетевой торговле

Elena

Ребята, а где конкретно этот скан-кар находиться?

Доп. информация

Сразу за магазином масла-смазки. Точнее через магазин з/ч Опель. Если смотреть на ж/кресты,то справа.

Elena

спасиб, попробую найти

Доп. информация

Я тож там периодически отовариваюсь, живу рядом, тока скидок не дают, могет мало покупаю, но ассортимент достойный. По ценам? Ну некоторые вещи покупаю на Северном маршале, левый ряд, некоторые в Сканкаре, где дешевле, если время терпит.

Фомин

Уважаемый Andreich,это где это Вы в Норд-Авто воздушник видели за триста с чем-то? Вы наверное,в Свид-Мобиль заезжали,а про Норд-Авто просто вспомнили,потому как там САМЫЙ дорогой воздушник(XC90) стоит 345рэ.

Доп. информация

После ремонта дрыгателя сменил свое мнение о сканкаре
    Толи плохо разбираются в запчастях...толь пытаются развести
    Вообщем я туда больше не ходок да и цены там теперь

Доп. информация

Цитата Сообщение от expluatator
    Денис! А я тебе предлагал помощь :bag Блин,чем больше народу,тем больше скидки. Мы бы тебе уже сейчас з/ч с 20% скидкой относительно сканкара достали. Как говорил Матроскин: "Шарик-ты балбес!"

Доп. информация

Цитата Сообщение от ALEXX850
    Денис! А я тебе предлагал помощь :bag Блин,чем больше народу,тем больше скидки. Мы бы тебе уже сейчас з/ч с 20% скидкой относительно сканкара достали. Как говорил Матроскин: "Шарик-ты балбес!"
    Сань...я там оставил всего 4тр на мотор, остальное, что они озвучивали у меня рука не поднялась купить...в итоге в другом месте купил и в несколько раз дешевле...а осадок остался
    За предложение еще раз спасибо....я помню о нем

SergV

Цитата Сообщение от expluatator
    Сань...я там оставил всего 4тр на мотор, остальное, что они озвучивали у меня рука не поднялась купить...в итоге в другом месте купил и в несколько раз дешевле...а осадок остался
    За предложение еще раз спасибо....я помню о нем
    И что за место? Что купил и почем?

Цитата Сообщение от Elena
    Ребята, а где конкретно этот скан-кар находиться?
    Санкт-Петербург,
    ул. Комиссара Смирнова, д.4-Б
    E-mail: info@scancar.spb.ru

тел. 327 1309

был там недели 2 назад (днем, часов в 13-14)
    тетки никакой не видел
    зато видел там 2 мужиков
    создалось впечатление, что по-крайней мере один из них -
    ни болта не рубит, но гонора - хоть отбавляй.

Запчасти, как понял, в основном неоригинал.
    То, что подороже - под заказ.

плюса для себя вижу 2:

1. рядом с работой/домом
    2. работают и по Сб, Вс

Последний раз редактировалось Петрович; 18-05-2006 в 09:47.

Доп. информация

Цитата Сообщение от expluatator Посмотреть сообщение
    Не знаю, я там недавно отоваривался, причем нужны были не самые распространенные запчасти, в сканкаре мне помогли, да и не сказать, что денег много взяли. :1: А вот был на "Маршале" там народ по моему в корягу обнаглел, никогда туда больше не поеду, лучше в Швецию на завод чем на "маршал"

Последний раз редактировалось Taliban; 09-12-2009 в 18:59.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права