Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Доп. информация

По умолчанию Заказ XC70 2012MY

Всем привет!

Хочу влиться в стройные ряды вольвоводов - в ближайшие дни буду заказывать XC70. С комплектацией определился: точно D3 AWD momentum +, + пакет security + вентиляция сидушек + подогрев задних + музыка следующая за базой.

Вопрос к владельцам, уже прошедшим этот путь: какие опции действительно стоит заказать дополнительно? Особенно волнует "правильный "вариант кожи (хочу взять светлый салон и оптимально выглядит комбинация коричневый центр - светлый край, но не слишком ли темно выйдет? в салонах живьем не видел) и оптимальный вариант отделки салона под неё.

Вторая опция под сомнением - люк. Как технически реализован? Стоит ли заказывать? Опыт владения?

Да, и какой по-вашему наиболее подходящий цвет под светлый салон? Склоняюсь к синему/бронзе/серый перламутр. Понятно, что тут у каждого свои предпочтения, но мнения интересны.

Всем спасибо за мнения и советы!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от matejka Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Хочу влиться в стройные ряды вольвоводов - в ближайшие дни буду заказывать XC70. С комплектацией определился: точно D3 AWD momentum +, + пакет security + вентиляция сидушек + подогрев задних + музыка следующая за базой.

Вопрос к владельцам, уже прошедшим этот путь: какие опции действительно стоит заказать дополнительно? Особенно волнует "правильный "вариант кожи (хочу взять светлый салон и оптимально выглядит комбинация коричневый центр - светлый край, но не слишком ли темно выйдет? в салонах живьем не видел) и оптимальный вариант отделки салона под неё.

Вторая опция под сомнением - люк. Как технически реализован? Стоит ли заказывать? Опыт владения?

Да, и какой по-вашему наиболее подходящий цвет под светлый салон? Склоняюсь к синему/бронзе/серый перламутр. Понятно, что тут у каждого свои предпочтения, но мнения интересны.

Всем спасибо за мнения и советы!
    светлый край -отказать,быстро станет тёмным...пусть просто коричневый будет...люк -ну есть...не открывал ни разу кроме как покурить через него в дождь...

со светлым салоном +дерево - снаружи надо кофе с молоком,синий тоже интересно,но это должен быть оушен рэйс,другой синий -не такой глубокий,неинтересно,на бронзовом и сером -потеряется...

удачи...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Доп. информация

по цвету - бронза + светлый салон и шшшоколадные сидения и элементы дверей....смотрится на +100500

Доп. информация

По люку - смотря какой у тебя рост. А то будешь головой в крышу упираться. Это примерно -5 см от обычной машины. По жизни - на фиг не нужен. Вольво он Колл лучше возьми, будешь вебасту с телефона запускать.

Доп. информация

к Моментуму+ Вольво он Колл сколько стоит? Думаю сотню с чем-то... Может лучше эту прибавку на D5? Музыку я бы брал максимальную - земля и небо со штатом, но это на любителя.
    Люк действительно за 4 года открывал раз 5-10, да и то побаловаться.

Доп. информация

Leo_Spb, он сейчас к любой комплектации 39900 стоит. К музыке можно сейчас саб взять, но это тоже на любителя.

Доп. информация

Забить на вентиляцию, и купить нормальный черно-белый салон, со вставками из темного алюминия.

Доп. информация

Цитата Сообщение от New V70 Посмотреть сообщение
    Забить на вентиляцию, и купить нормальный черно-белый салон, со вставками из темного алюминия.
    +1. Толку от нее...

Доп. информация

это вы зря ребята - все лето с вентиляцией езжу попа сухая

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    это вы зря ребята - все лето с вентиляцией езжу попа сухая
    Вот прямо так и молотит без перерыва? Мне просто искренне непонятно(потому как не могу понять - тратить на нее деньги или нет): я вот не имею этой вентиляции, а попа тоже сухая Что я делаю не так? Может дело не сколько в вентиляции, а в перфорации? Я как-то опрашивал знакомых насчет нее, так ситация как с люком: пару раз летом включил и забил.

Доп. информация

там три уровня, на самом слабом. когда выше +25 постоянно включено, чуствуется особенно в дальней дороге

Доп. информация

все лето
    Ну у нас лето... как бы не совсем лето...

Доп. информация

там три уровня, на самом слабом. когда выше +25 постоянно включено, чуствуется особенно в дальней дороге
    ХЗ, мне пока на нее полтос откровенно жалко (это я про инскрипшен, так-то с перфорацией обычной ее и так всучат). Чтоб летом (нашим питерским ) ну пусть десять раз ее включить... климат в вольво отличный, и так без проблем как-то. В общем, не знаю.

Последний раз редактировалось MikeSP; 16-12-2011 в 21:15.

забронировал аналогичный вариант в такой же комплекатции. из того что было представлено взял темно-бронзовый (700) с темнокоричневыми сидениями и бежевым салоном (F116) (там только смущает светлый багажник, но уже решил, что возьму такой же коврик в весь багажник как у bars12). был еще с черным салоном, но уж больно совсем угрюмо
    изначально хотел подогрев заднего сидения, но сколняюсь вместо него поставить дистанционный парковочный подогреватель (по стоимости одинаково), так как прогреет весь салон, а ребенок у меня сидит в отдельном кресле и ему попогрев не нужен.
    еще размышляю над камерой заднего вида.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
    еще размышляю над камерой заднего вида.
    ее что, с завода можно заказать уже? и почем?

Доп. информация

у меня машина с вентиляцией - пока ее полезность и крутотень оценить никак не могу и понять не могу, от чего же все так прутся... жду лета.

to MikeSP
    беру машину которая уже на складе, так как без машины уже 3 месяца и ждать еще не очень хочется....в Обухове предлагают подключить за 30 000 р.

Последний раз редактировалось Breez; 16-12-2011 в 21:31.

Доп. информация

Цитата Сообщение от MikeSP Посмотреть сообщение
    Вольво он Колл лучше возьми, будешь вебасту с телефона запускать.
    А оно работает у нас уже? Я у манагеров спрашивал меньше месяца назад, так они говорили, что в россии не пашет...

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
    в Обухове предлагают подключить за 30 000 р.
    В обухове на киевке манагер распинался, что они таймер с завода всегда заказывают, ибо там он стоит 1700 рублев, а сами они 30000 гребут... Так что я бы поискал еще...

Доп. информация

таймер с завода идет за 1700, за 30 предлагают пульт дистанционный

Доп. информация

У меня близко к твоей компл, Д3 АВД, моментум+, бежевый салон полностью, аудио не премиум с 7 дюймовым монитором, цвет Ракушка, секьюрити пак, кожа f212 с вентиляцией.

Сейчас ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь стоило ли оно того (вентиляция), ремоендую обдуть это как следует и поискать альтернативу в более повседневных опциях - подвеска фоур-с или двд в подголовниках для детей. Или даже Д5.
    Задний подогрев забыл, не сильно дорого чтоб от него отказываться.

Люк был на всех машинах кроме этой Люк - здорово, но примерно так же как и вентиляция 10 раз в году.

Камеру не предлагали мне с завода, Мажор просит за установку 48 тыщ, обещает все шатно, с кнопочкой на панели.

Еще есть парктроник передний... рекомендую.

Доп. информация

Толку от нее...
    Забить на вентиляцию
    Ну так говорят те, кто с вентиляшкой не ездил!

Я как-то опрашивал знакомых насчет нее, так ситация как с люком: пару раз летом включил и забил.
    У меня даже зимой на еденичку включена, летом на 2, на три оч. редко!

Доп. информация

Пульт стоит 22-25к. А за 30к ставят предпусковой, если с завода за 1700 не поставили вроде так

Добавлено через 2 минуты
    Tarantas, я ездил с вентиляшкой, да и сейчас езжу периодически... Для себя считаю необоснованной тратой, хотя если бы был бюджет больше - скорее всего взял бы

Доп. информация

Вентиляшка для D5 Momentum+ 16 тыщ.

Доп. информация

Цитата Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
    хотя если бы был бюджет больше
    Вот это другой разговор! Давайте сорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! М.М.Ж.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Ну так говорят те, кто с вентиляшкой не ездил!

У меня даже зимой на еденичку включена, летом на 2, на три оч. редко!
    Ради черно-белого салона, Я бы забил на вентиляцию... и дело далеко на в деньгах... хотя в сети есть фото черно-белых салонов с 'дырачками'... может и нам скоро можно будет такое заказать...

Доп. информация

Ну очень нравится такая расцветка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	volvo.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	114064  

Доп. информация

А мне цвет "грей"очень понравился. Когда свою выбирал,менеджер(редиска),отговорил,мол не ходовой,образци и на компе действительно "гавно",посему взяли с супругой бежевый металик. Но когда в Екатеринбурге в салоне увидили с супругой ксюху вживую в цвете"грэй",в один голос словно волки завыли,локти закусали,редиску словами не хорошими вспоминали,но... Классно смотрится,да ещё и с беж салоном. Не ну теперь я и своим доволен,но "грэй".Вообще у вольво проблема с цветами,пока "вживую" не увидишь не понять. Двигатель надо Д5,хоть как,да ещё для авд.

Доп. информация

Ну очень нравится такая расцветка
    мне тоже этот контраст очень нравится и я бы его себе бы взял скорее всего... но захотел перфорацию. И еще есть ощущение, что на фотках это сочетание выглядит более интересно, в живую менее эффектно (возможно из за того, что машина была с металлической отделкой, которая мне не нравится вообще).

Доп. информация

Да это камрад про камеру мне отвечает...ОНа 30..ПУльт стоит 15 и еще маленько за привязку.

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
    А оно работает у нас уже? Я у манагеров спрашивал меньше месяца назад, так они говорили, что в россии не пашет...

...
    Запуск-то работает, он никак с обслуживанием не связан. И все, что выше еще описано Лео СПб. А что касается кнопки СОС, то в наших реалиях толку от нее только на трассе МСК-СПб разве что, и то сомневаюсь.

Тут еще почитай, погляди

http://www.volvocars.com/ru/sales-se...obile-app.aspx

Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от dvv24-77 Посмотреть сообщение
    А мне цвет "грей"очень понравился. Когда свою выбирал,менеджер(редиска),отговорил,мол не ходовой,образци и на компе действительно "гавно",посему взяли с супругой бежевый металик. Но когда в Екатеринбурге в салоне увидили с супругой ксюху вживую в цвете"грэй",в один голос словно волки завыли,локти закусали,редиску словами не хорошими вспоминали,но... Классно смотрится,да ещё и с беж салоном. Не ну теперь я и своим доволен,но "грэй".Вообще у вольво проблема с цветами,пока "вживую" не увидишь не понять. Двигатель надо Д5,хоть как,да ещё для авд.
    Если грей это устрица (Oyster Grey), то он-то как раз самый ходовой, манагер загнул. У нас в Питере каждая вторая ХС70 такая. Мне он тоже сначала нравился, но, блин, их так много! Сейчас мечтаю о Caper Green. Видел его живьем, не мог поверить, что это именно тjт, что я видел в брошюре. А на солнце так вообще глаз не оторвать.

Кстати, вот сайт, где цвета по годам появления расположены и где более менее можно реально прикинуть как они выглядят. Советую. Вот про Caper Green, цвет 09 года:

http://gtcarlot.com/car/30036245

Доп. информация

Всем спасибо за мнения и комментарии - заказ прошел успешно!

С меня фотки по получению

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права