Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Сандер12021979
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Хочу купить S80 (новую) вопрос о цене ?!

Добрый вечер!

Осенью рассматривал покупку s80 бу, свежего года до 1 000 000 рублей, ничего не нашел (наверное плохо искал ).
    Пришла зима, конец года и стал рассматривать покупку новой s80 - для моих потребностей спец. серия Моментум в самы раз 1 522 тыс. рублей.

Вопрос друзья: Подскажите кто при покупки новой S80 в салоне , что отжимал у любимых дилеров - скидки? (сколько бабосиков), оптиции и т.д. Знаю, что у Независимости есть -10 % для сотрудников Газика, если от 1 522 тыс, это минус 152 тыс рублей , неплохо скажем. Возможно есть еще что то? 8)

И второй вопрос, когда брать? январь или февраль 2012? Недавно брали знакомой мафынку Пежо в феврале ( - 10 % от стоимости + рассрочка 1 год - 0% + зим. резина + коврики) покупка была приятной ))))

Спасибо за ответы!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Цитата Сообщение от Сандер12021979 Посмотреть сообщение
    Знаю, что у Независимости есть -10 % для сотрудников Газика, если от 1 522 тыс, это минус 152 тыс рублей , неплохо скажем.
    Що есть Газик?! В отжим 10% от спецсерии, честно говоря не очень верю....

Доп. информация

Мне в прошлом году в ноябре на Ы-80 дали 5% просто так. В этом на "дефицитную" XC60 тоже (правда уже по карточке).
    Правда в феврале на Ы-80 2010 г. давали скидку 100 круб.

Сандер12021979

Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Що есть Газик?! В отжим 10% от спецсерии, честно говоря не очень верю....
    Народное Достояние (с)8)

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Мне в прошлом году в ноябре на Ы-80 дали 5% просто так. В этом на "дефицитную" XC60 тоже (правда уже по карточке).
    Правда в феврале на Ы-80 2010 г. давали скидку 100 круб.
    Карта? какая? Вольво или дилера?

Доп. информация

Клуба привилегий от Вольво. На приобретение второго Вольво.

Сандер12021979

Выбор пока остановился между S80 / E200 / БМВ 5 кой...
    Итак, что имеем:
    Был в Независимости, тестил Т5 (231), все хорошо, цены не феншуй...
    На спец.серию S80 (машины в наличии, черн. металлик) - прайс 1 522 тыс, дилер предложил 1 499 тыс + 3 год в подарок, карту 7,5 % на сервис, VIP помощь на дорогах на 2 года (что это?) На спец серию + допы (вен. пер. сидения + руль спорт + мульти Перфоменс + руль с переменным усилиеем + еще что то по мелочи..) прайс 1 642 тыс, предложили 1 589 900 (!) рублей + все что выше для Моментиум +. Итог по Вольво: отношение - 5 +, тест драйв отлично, скидка пока очень плохо ((((
    Заехал к БМВ , смотрел 5 ку, тестил на Волгоградке. Отношение супер, менеджеры вменяемые... Цены: На спец серии 1790 и 1890 скидок пока нет, но это временно, машины только пришли (со слов менеджеров) Но готовы дать скидку на БМВ 5 ку (2 литра дизиль + всякого разного ) прайс 2 070 тыс, скидка -20% = 1 656 тыс !!! Максимальная скидка - 22 % (!), но какие комплектации не знаю, расчитывал то, что интересовало.
    До мерса доехал, но тестить не получилось (занято), еду завтра... по ценам пока нет определенности )))) Но скидку со спец серии прайс 1 730 тыс, в лоб отдают 1 600 тыс ( - 130 тыс или Каско бесплатно) с менеджером за 5 минут договорился.

Вот сижу и думаю, БМВ 5 по 1 656 тыс или S80 p за 1 589 тыс, или Е 200 за 1 600 тыс, вот и выбор.... Комплектации получаются +/- в мелочах, везде есть биксенон, хэнд фри, кожа или кож.зам, цвет черный металлик, салон черный...
    S80 имеет больше, чем в 5 Ка и Е 200 - вентеляция перед. сидений + обогрев задних (нафиг нужно не понятно) + мотор 231 л.с. На 5ке дизель 2 литра (184 л.с.), но сцуко тянет сильно снизу. Е 200 мотор 1,8 бензин - 184л.с. - пока не ездил, сказать трудно )))

Почему Вольво не делает скидки? -5 %, -10 %, -15 % и т.д.
    Подскажите реально сколько кто получал скидку ?
    Я уже сижу и мечтаю S 80 прайс 1 642 тыс, скидка - 20 % = 1 313 тыс и завтра уже купил бы ))) эх... мечты , мечты .

Последний раз редактировалось Сандер12021979; 03-01-2012 в 00:16.

timokha76

[QUOTE=Сандер12021979;1806771]Выбор пока остановился между S80 / E200 / БМВ 5 кой...
    Почему Вольво не делает скидки? -5 %, -10 %, -15 % и т.д.
    Подскажите реально сколько кто получал скидку ?

приветствую сандер!
    прикупил в прошлом году 80-ку в мусе
    объехал несколько ближайших к моему дому(ясенево) дилеров и прямо говорил менеджерам- кто предложит лучшую цену у того и куплю
    обухов сказал правда потом опомнился но было поздно, а их менеджер
    в мусе девушка без вопросов сходу скинула сотку(+ всякие карты и скидки в придачу) тем самым закрыв вопрос о месте покупкии получив от счастливого обладателя цветы и шампунь
    и это притом что это моя ПЕРВАЯ ВОЛЬВО
    комплектация- моментум+(1509тыр.-100=1409) какова скидка считайте сами

ну а самое интересное то, что за 33т. км ни одной проблемы не случилось-тьфу-тьфу даже лампочки....и сверчкофффф
    в отличии от е-шки и 5-ки..
    удачи
    п.с. пароли и явки в мусе могу шепнуть(не реклама)

Сандер12021979

[/QUOTE] п.с. пароли и явки в мусе могу шепнуть(не реклама)[/QUOTE]

если можно в личку

Сегодня сгонял в МБрус на Ленинградке, менеджеры даже из за стола не поднимаются , "уставшие" от наплыва покупателей Итог - тест Е только на февраль, скидка 100 тыс, идите нафиг не мешайте спать... Что странное, зашел, спросил менеджера, сказали присядьте 5 минут, сижу жду - никого, встаю и начинаю круговые движения по салону в поисках, итог нашел менеджера (которая сказала 5 минут) курящей в углу салона, прямо внутри (!!!) с 2 мя еще такими же. Плять, я чуть не упал там же. Походу Мерсы на Ленинградке продает быстро, что можно курить. Потом мне объяснили, что немцев нет, будут в феврале, обсуждать нечего, так как немцы скидку подписывают лично, я в ауте.

Еду по Мкад и торможусь у Майджер на северо-востоке, манагер молодой, активный то се, тест - конечно без проблем!, цена - скидка 130 000, немного пообщавшись стала больше, уже предложили 170 000, красота... Завтра еду тестить Е ку.

П.С. Вольво молчит (Независимость), походу пойду путем описанным выше, поеду во все салоны и кто за меньшее отдаст, того и тапки, все равно где покупать 8)8)8)8)

timokha76

Сандер12021979

в личке

Майкл73

Расскажи чем все закончиться интересно же сколько максимально предложат скидку кто будет победителем )

Сандер12021979

ну победителем буду я по любому )))) у меня скидка 10 % есть от Вольво ))) Но сначала нужно поторговаться с дилером, потом от цены еще - 10 %

Добавлено через 18 минут
    Други , прошу совета...
    В итоге есть 2 финалиста :
    Е 200 Особая серия - 1 591 000 руб 9черн/бел металл), 1 557 000 (корич. металл)
    S 80 Моментиум ( + спорт руль, вент. перед сидений, электропривод пассажирского, дерево, мульти система, сервотроник) - 1 589 900 ( + скидка 8-10 % от этой цены)

Что брать?

Тест драйвы - и та и та комфорт и управления на 5 +
    комплектации +\- похожи, Вольво побогаче на опции, которые на фиг не нужны ( например подогрев задних сидений ), есть в Вольво это вентеляция сидений.
    Цены очень близки, даже с учетом Вольвольской скидки....

Какие мнения?!

Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
    Сандер12021979

в личке
    спасибо. Ответил в личке.

timokha76

Сандер12021979

для работы - 212
    для себя - s80

все в личке..

Доп. информация

Вы сравниваете два автомобиля начального уровня...
    Юзаю S803.2AWD, проехал на Е-шке начального уровня - не впечатлила, пластик торпедо хуже Вольво, шумоизоляция хуже, динамика ясен пень (180 против 240) да и привод задний против полного не фонтан. До этого пришлось проехать на Мерсе 3,2 полноприводном в топовой комплектации - там салон Вольво отдыхает да и все остальное на уровне, но ценник сразу выше и значительно.... Посмотрите еще Ауди А6, там есть версия 2.8 AWD ценник тоже 1,8-2...

Доп. информация

Как совет могу предложить позвонить белорусскому дилеру Вольво.
    Там и без скидок цены очень привлекательные (сам сейчас жду S80 оттуда).
    Кроме того у них есть полный набор двигателей, которые на российском рынке не предлагают (например все дизельные двигатели на выбор).

Доп. информация

Ага, и Д5 на ручке есть...

DEFENDER

Цитата Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
    Кроме того у них есть полный набор двигателей, которые на российском рынке не предлагают (например все дизельные двигатели на выбор).
    То же думаю о 80, а как растаможка и порядок ввоза не проясните, если можно в личку. Спасибо

Доп. информация

Если ездить в России, да по заснеженным и грязным дорогам, я бы выбрал полный привод. Пусть и подключаемый. И дилера поближе к дому. Если в Европе - то Мерседес. Но при полном приводе Е-мерс чересур дорог.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
    Двигателей там действительно больше, а вот то что дешевле - не заметил.
    Цены там в евро и даже с учетом спец предложений получается дороже чем в мск. Смотрел дилера элитавто вроде.

Приведите плиз с сылками чтобы было видно выгоду покупки в рб.

Последний раз редактировалось rubalex; 07-02-2012 в 23:54.

Доп. информация

А вы им позвоните (в элитавто) и попросите прислать цены со скидками на почту. Они вас приятно удивят. Хотя на хс 70 разница не такая уж и большая по сравнению с хс 90.

Доп. информация

rubalex, похоже, что был один из последних кто успел авто без НДС, сейчас его ввели как в РФ.
    теперь +- цены одинаковые, т.е. надо смотреть
    xc70, S40 вроде одинаково,
    90ый дешевле в РБ,
    S60 XC60 дешевле в РФ,
    S80 - в РБ - есть с простыми двигателями и они получаются дешевле там, а бензиновые версии выгоднее в РФ брать

Надо посравнивать.

Главное, единое таможенное пространство "работает" и купить в РБ можно почти так же как в обычном салоне у нас (+минимальные затраты по времени и деньгам на получение российского ПТС).

Доп. информация

они дали порядок цен???
    мона? если дали расклад

Доп. информация

Витя, всё тут http://www.eliteauto.by/

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права